Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трусики... и ВАШЕ Тело !!!

Вопрос в теме !!!
бываeт ли у вас неприятнoе ощущениe - при ношении трусиков ???

Ответы (32) Ответить
  • от стрингов только

• Реклама

• бывает, если труселя купила не поразмеру

• без Трусов ...

Вопрос в теме !!!бываeт ли у вас неприятнoе ощущениe - при ношении трусиков ???

Ваш текст
    зачем тебе?

• От стрингов да, от остального нет

• Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и...
    ))

• Злой дохтер

Нет, не бывает...

стринги не натирают?

• Гость

Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и... ))

И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.

• Клим Чугункин

Гость
    Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и... ))
    И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.

Фу... Какая проза... "твой таз" У меня там всё гораздо поэтичнее ))

• я дома без всего хожу,натирают резиночки

• Гость

Клим Чугункин
    Гость Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и... )) И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.

А ну ка покажи!

• Гость

Клим ЧугункинГость
    И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.Фу... Какая проза... "твой таз" У меня там всё гораздо поэтичнее ))

Неужели вазон?

• В смысле тема направлена на позиционирование повального хождения БЕЗ трусов?)))

• без Трусов ...

Вопрос в теме !!!бываeт ли у вас неприятнoе ощущениe - при ношении трусиков ???

ещё одна озабоченая самка? Или производитель трусов?

• А вам не мешают ваши ногти? Особенно нарощенные? Ими на гитаре хорошо наверно играть вместо медиатора

• х_0

Нет

А ты надень.

• Alouette

А вам не мешают ваши ногти? Особенно нарощенные? Ими на гитаре хорошо наверно играть вместо медиатора

Анекдот:
    - А как гламурные девушки вытирают попу нарощенными ногтями?
    - Понимаете теперь, зачем им маленькие декоративные собачки......

• Гостья с иронией

Анекдот:
    - А как гламурные девушки вытирают попу нарощенными ногтями?
    - Понимаете теперь, зачем им маленькие декоративные собачки......

:)) я всегда знал что тут чтото нечисто...

• Бывает, мне часто продавцы всучивают 40-42 размер, а у меня 44-й. Трусы потом давят, я хожу и мучаюсь. Ненавижу тесное белье.

• Гость

Клим Чугункин
    Гость Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и... )) И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.

Ваш текст
    У тебя там поэзия типа матерных частушек!!!!!!!

• Тётя

ГостьКлим ЧугункинГость
    И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз.Фу... Какая проза... "твой таз" У меня там всё гораздо поэтичнее ))Неужели вазон?

Кашпо

• главное,трусики и ВАШЕ тело...
    при чем тут тело?

• завидую мужикам, у них такие труселя удобные выпускают!
    а мне редко когда ничто не тянет, не жмет, не натирает....а уж если только после эпиляции - так вообще караул

• Клим Чугункин

Гость
    Клим Чугункин Гость Сам факт наличия на мне трусиков делает меня уверенней в себе. Вдруг внезапный порыв ветра, а я в юбке, и... )) И нет ничего плохого, если окружающие увидят твой таз. Фу... Какая проза... "твой таз" У меня там всё гораздо поэтичнее ))
    А ну ка покажи!

Не покажу. Я девушка скромная.

• у меня бывает только ежедневных прокладок(( от трусов нет

• от дешевых, даже хб, так умудряются сшить что ***

• сеегодня пришлось голой спать - так стали раздражать стринги что-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь