Гость
Статьи
помогите пережить …

помогите пережить расставание!!!! поддержите!!!

девушки помогите... 6 лет отношений... и конец..больно....я закончила....больно обоим.... через скока мне станет легче после таких лет отношений...я его до сих пор люблю...

юла
22 ответа
Последний — Перейти
#1

любишь,а зачем закончила?

юла
#2
мажорная мордашка

любишь,а зачем закончила?

нет будущего...

Гость
#3

Почему нет будущего?

Гость
#4

С точки зрения психологи и при условии работы над собой-год.

юла
#5
Гость

Почему нет будущего?

потому что... он не женат,но будущего нет...

Пукалка
#6

Автор, похожая ситуация. я пока держусь 1.5 месяца

юла
#7
Пукалка

Автор, похожая ситуация. я пока держусь 1.5 месяца

и как удачно???я вот напилась вина на работе...

мажорная мордашка
#8

будущего нет с тем кто на кладбище,а остальное дело наживное,боритесь за любовь

Анна-Мария
#9

Держитесь, если приняли обдуманное решение. Легче (при условии наличия занятости, интересов) становится примерно через год. Самое сложное время, по моему мнению, наступает примерно через пол года, когда "рана"немного "зарубцовывается" и появляется острое желание снова с молодым человеком встретиться или того ещё хуже- дружить..

Ирис
#10

Прям все как у меня....6 лет отношений, не женат, но будущего нет. Тоже очень больно, больше не могу ни о чем думать. Прошло 2 недели, пока ни сколько не легче, руки тянутся к телефону, но держусь((((

юла
#11
Ирис

Прям все как у меня....6 лет отношений, не женат, но будущего нет. Тоже очень больно, больше не могу ни о чем думать. Прошло 2 недели, пока ни сколько не легче, руки тянутся к телефону, но держусь((((

не хотите напиться))))) скока вам лет?

Гость
#12

Да если бы это решило проблему! На протяжении 6 лет много раз расставались, потом мирились...есть сильное притяжение, но потом опять начинаются ссоры, споры, просто какой-то бег по кругу. Мне 35, а вам?

Гость
#13

Если люди сходятся есть причина,расходятся тоже причина.6 лет-это вроде больше чем неделя,значит были основательные причины для развода.Тогда чего сожалеть?Можно жалеть вдову или вдовца,а если люди сознательно идут на развод,какая тут может быть любовь?Что то не так

Таня
#14
Гость

Почему нет будущего?

ОЧЕНЬ абстрактно...Что входит в в Вашу трактовку БУДУЩЕГО?

юла
#15
Гость

Да если бы это решило проблему! На протяжении 6 лет много раз расставались, потом мирились...есть сильное притяжение, но потом опять начинаются ссоры, споры, просто какой-то бег по кругу. Мне 35, а вам?

25

Гость
#16
юла

Гость

Да если бы это решило проблему! На протяжении 6 лет много раз расставались, потом мирились...есть сильное притяжение, но потом опять начинаются ссоры, споры, просто какой-то бег по кругу. Мне 35, а вам?

25

25 лет всего,а сопли до колен.Муж бросил.Вот трагедия.Замуж выходят не после траха,а когда готовы к серьезным семейным отношениям

#17

как понять "нет будущего"??? если любите друг друга - надо бороться за счастье. а если изначально такая постановка, то конечно ниче не получится...

Девушка
#18

Ну что вы пристали к автору - нет будущего, значит нет, всё решила же (думаю, за 6-то лет она определилась).

Я тоже не так давно рассталась с парнем, были 4 года вместе, но это была моя инициатива и у меня было увлечени другим (влюбилась прям)... Потому я слегка отвлеклась от этих переживаний, позже, когда стала одна - было тяжело, и плакала и тп, подруги поддерживали, даже коллеги ))) У меня на успокоение от стресса именно ушло месяца 2 - и то после того, как сама решила - ХВАТИТ. Сейчас постоянно всплывают какие-то воспоминания, хочется и подружиться с ним заново, и написать что-нит (извиниться вот недавно хотела) - но оке как себя удержала - и слава богу! В общем, уже 4 месяца прошло, успокаиваюсь потихоньку, чего и вам желаю. На работе - не пейте ))

юла
#19
Девушка

Ну что вы пристали к автору - нет будущего, значит нет, всё решила же (думаю, за 6-то лет она определилась). Я тоже не так давно рассталась с парнем, были 4 года вместе, но это была моя инициатива и у меня было увлечени другим (влюбилась прям)... Потому я слегка отвлеклась от этих переживаний, позже, когда стала одна - было тяжело, и плакала и тп, подруги поддерживали, даже коллеги ))) У меня на успокоение от стресса именно ушло месяца 2 - и то после того, как сама решила - ХВАТИТ. Сейчас постоянно всплывают какие-то воспоминания, хочется и подружиться с ним заново, и написать что-нит (извиниться вот недавно хотела) - но оке как себя удержала - и слава богу! В общем, уже 4 месяца прошло, успокаиваюсь потихоньку, чего и вам желаю. На работе - не пейте ))

Ваш текст

спасибо вам девушка огромное... всего 3 день, но чувства смешанные то хорошо то плохо... да я тож думала что гдето месяцев 5 пройти должно,но так как общие друзья и рядом живём будим пересекаться иногда.... держитесь.... ну честно если вы точно решили что с ним не будите, друзьями хотя б привет пока и поздравления с др реально сохранить... спасибо огромное)))на работе пила 1 день)))

юла
#20
юла

Девушка

Ну что вы пристали к автору - нет будущего, значит нет, всё решила же (думаю, за 6-то лет она определилась). Я тоже не так давно рассталась с парнем, были 4 года вместе, но это была моя инициатива и у меня было увлечени другим (влюбилась прям)... Потому я слегка отвлеклась от этих переживаний, позже, когда стала одна - было тяжело, и плакала и тп, подруги поддерживали, даже коллеги ))) У меня на успокоение от стресса именно ушло месяца 2 - и то после того, как сама решила - ХВАТИТ. Сейчас постоянно всплывают какие-то воспоминания, хочется и подружиться с ним заново, и написать что-нит (извиниться вот недавно хотела) - но оке как себя удержала - и слава богу! В общем, уже 4 месяца прошло, успокаиваюсь потихоньку, чего и вам желаю. На работе - не пейте ))

Ваш текст спасибо вам девушка огромное... всего 3 день, но чувства смешанные то хорошо то плохо... да я тож думала что гдето месяцев 5 пройти должно,но так как общие друзья и рядом живём будим пересекаться иногда.... держитесь.... ну честно если вы точно решили что с ним не будите, друзьями хотя б привет пока и поздравления с др реально сохранить... спасибо огромное)))на работе пила 1 день)))

Ваш текст

это тож моя инициатива,чего я от себя не ожидала, он хотел чтото поменять но что я так и не узнала,просто решила всё хватит, но расстались не изза чего то такого а просто поняла что чем дальше тем больше затянет...а исправить ситуацию не выйдит...потому что это не первое расставание с ним, но после 1 ничё не изменилосьь...

юла
#21
Гость

юла

Гость Да если бы это решило проблему! На протяжении 6 лет много раз расставались, потом мирились...есть сильное притяжение, но потом опять начинаются ссоры, споры, просто какой-то бег по кругу. Мне 35, а вам? 25

25 лет всего,а сопли до колен.Муж бросил.Вот трагедия.Замуж выходят не после траха,а когда готовы к серьезным семейным отношениям

мы жили вместе,но это неважно... разница в возрасте не считается,все переживают в любых возрастах...35 25, одна ***... люди иногда от мужа уходит и быстрее успокаиваются...

Ваш текст

tania20
#22

если любите - будущее есть... потом жалеть будете!!! позвоните!!! миритесь - любите друг друга!!! живите настоящим!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы