Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста!

А как вы думаете парни побаиваются девушек,которые умнее их и уверенны в себе???
У меня такая ситуация,у меня есть подруга(хорошенькая),но и меня Бог не обидел внешностью и когда,например,мы знакомимся с парнями,я всегда общаюсь с ними,высказываю своё мнение,а она просто стоит тихонько в сторонке,какое-нибудь слово вставит,хихикнет и всё и в итоге всегда все от неё без ума и хотят быть с ней,а я как всегда остаюсь в дураках,я не хочу думать и допускать мысль,что мне её нужно кидануть,только из-за того,что в глазах парней она лучше меня,как бы она в этом и не виновата и с моей стороны ужасно глупо обижаться на человека или делать что-то подобное,пытаться подставить или выставить её дурой перед теми же парнями-я так не умею и не хочу,просто знаете немного обидно,что она постоит отмолчится и в итоге с ней хотят отношений,а со мной нет,не знаю может вы мне что-то посоветуете????? Не хочется постоянно быть в тени подружки.

Прикрепленные изображения:
Ответы (3) Ответить
  • пиши еще)

• Реклама

• Скромные нравятся больше наглых, да. Это нормально, потому что наглая будет истерить и сядет на шею, а у скромной рот не откроется что-то требовать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь