Гость
Статьи
Быть вместе в счастье …

Быть вместе в счастье и горе

Все выходят замуж/женятся что бы быть счастливыми, а как только настигает другая сторона жизни сразу всё развод и бувший любимый муж\жена злейший враг. На хрена тогда так замуж рваться? Как будто тётка в загсе гарантирует безмерное счастье.

блин
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, и вообще мы все умрем! :)

Гость
#2

и снова и снова и снова...... не надоело?

"выйти замуж=обслуживать","если вышла беременной=не по любви" и пр и пр. сколько можно?

Гостья
#3

У вас проблемы? С утра плохое настроение? И из-за этого надо глупые темы на форуме создавать?)

Гость
#4
Гостья

У вас проблемы? С утра плохое настроение? И из-за этого надо глупые темы на форуме создавать?)

глуп здесь только ваш коммент.

Гость
#5

нет любви. вот у грина нет любви, он сидит круглосуточно на форуме, пытается создать иллюзию близкого общения с женщинами.

любишь, и горе разделишь и беду.

#6

Не у всех так, как вы описываете.

#7

блин, как мне муж перед браком после моих терзаний сказал:" Все от нас зависит."

Гость
#8

Не все осозанают что есть брак,для чего соединяются.

Гостья
#9
Гость

глуп здесь только ваш коммент.

Да что вы? Какая неожиданность...)

блин
#10

Читаю этот форум волосы дыбом стают. Если рождается больной ребенок надо его отдать на растерзание государству, а то муж бросит; муж изменник, леньтяй, раздолбай; свекровь не такая - плохая; огромное количество одиноких с детьми, которые уже не ликвид почему-то; и пр. пр. Зачем тогда стремились туда, в это семейное счастье?

Муромец Илья,
#11

да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению. что не скажешь о работе.(((( вот бы так же легко и к ней относиться.(((

#12
блин

Читаю этот форум волосы дыбом стают. Если рождается больной ребенок надо его отдать на растерзание государству, а то муж бросит; муж изменник, леньтяй, раздолбай; свекровь не такая - плохая; огромное количество одиноких с детьми, которые уже не ликвид почему-то; и пр. пр. Зачем тогда стремились туда, в это семейное счастье?

данный форум не совсем адекватно отображает реальную жизнь

#13
Грин

данный форум не совсем адекватно отображает реальную жизнь

Данный форум проявляет весь неадекват в реальных людях.

ЯЯЯ
#14
Гость

нет любви. вот у грина нет любви, он сидит круглосуточно на форуме, пытается создать иллюзию близкого общения с женщинами.

любишь, и горе разделишь и беду.

А Вы за ним следите, значит столько же времени проводите на сайте.

BlackQueen
#15

А Вы не знали, что бывают разные ситуации в жизни? От любви до ненависти один шаг...

Гость
#16

Блин,у вас ПМС?

Светка
#17

Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

блин
#18
Светка

Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

А те кто сходят счастливые, счастливые, правда?

блин
#19
Муромец Илья,

да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению.

Вот я тоже так считаю. Ладно если само собой всё складывается, а если не складывается, к чему терзания?

Гость
#20

блин, слышали пословицу "Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую". Вот вам и ответ. Недавно рассталась моя знакомая пара, считавшаяся счастливой, все завидовали. После 17 лет безоблачного счастья появились проблемы и...

Перечница
#21
блин

Все выходят замуж/женятся что бы быть счастливыми, а как только настигает другая сторона жизни сразу всё развод и бувший любимый муж\жена злейший враг. На хрена тогда так замуж рваться? Как будто тётка в загсе гарантирует безмерное счастье.

Вы, наверное, мало читаете форум, иначе бы знали, что замуж многие выходят, чтобы покататься по городу в лимузине, надеть белое платье и показать подружкам фотки- пущай обзавидуются. И это было бы смешно, если бы не было так близко к правде

Гостья2
#22
блин

Все выходят замуж/женятся что бы быть счастливыми, а как только настигает другая сторона жизни сразу всё развод и бувший любимый муж\жена злейший враг. На хрена тогда так замуж рваться? Как будто тётка в загсе гарантирует безмерное счастье.

БЛИН,если Вы бросили в горе свою половину,то не у всех так,уверяю Вас.

Гость
#23
Светка

Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

)))))))))))))

*****
#24

Автор, так у всех по-разному семейная жизнь складывается, вот я замужем уже очень много лет и очень счастлива со своим мужем, надеюсь, что таких браков большинство, по крайней мере, среди моих знакомых таких пар хватает.

Гость
#25

Блин, вы горем что называете? *** (измены)? Так изменяющую половину, надо не просто бросать, а гнать ссаной тряпкой. Это и женских, и мужских измен касается.

Что случилось-то? Вы жене изменили, на этом попались и она с вами разводиться решила? Правильно она делает, потому-что вы ее и ваш брак предали. Вы же договаривались в горе и радости быть вместе, а не в предательстве.

Муромец Илья,
#26

19 - а я и не терзалась никогда))) разводилась, конечно, бывало, но редко когда была по-настоящему несчастлива. теперь вообще все нормально. но все пришло само собой. я вообще прохладный по натуре человек, на чувства смотрю с мужской точки зрения. Могу, конечно, попереживать, напиться даже, сделать какую-нибудь глупость, типа моего первого развода. Но чтобы жизнь на это класть...

Darja
#27
Муромец Илья,

да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению. что не скажешь о работе.(((( вот бы так же легко и к ней относиться.(((

Ваш текст

"kak jestj-tak jestj"-tak zhivut toljko vodorosli!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: