Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть вместе в счастье и горе

Все выходят замуж/женятся что бы быть счастливыми, а как только настигает другая сторона жизни сразу всё развод и бувший любимый муж\жена злейший враг. На хрена тогда так замуж рваться? Как будто тётка в загсе гарантирует безмерное счастье.

Ответы (27) Ответить
  • ага, и вообще мы все умрем! :)

• Реклама

• и снова и снова и снова...... не надоело?
    "выйти замуж=обслуживать","если вышла беременной=не по любви" и пр и пр. сколько можно?

• У вас проблемы? С утра плохое настроение? И из-за этого надо глупые темы на форуме создавать?)

• Гостья

У вас проблемы? С утра плохое настроение? И из-за этого надо глупые темы на форуме создавать?)

глуп здесь только ваш коммент.

• нет любви. вот у грина нет любви, он сидит круглосуточно на форуме, пытается создать иллюзию близкого общения с женщинами.
    любишь, и горе разделишь и беду.

• блин, как мне муж перед браком после моих терзаний сказал:" Все от нас зависит."

• Не все осозанают что есть брак,для чего соединяются.

• Гость

глуп здесь только ваш коммент.

Да что вы? Какая неожиданность...)

• Читаю этот форум волосы дыбом стают. Если рождается больной ребенок надо его отдать на растерзание государству, а то муж бросит; муж изменник, леньтяй, раздолбай; свекровь не такая - плохая; огромное количество одиноких с детьми, которые уже не ликвид почему-то; и пр. пр. Зачем тогда стремились туда, в это семейное счастье?

• да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению. что не скажешь о работе.(((( вот бы так же легко и к ней относиться.(((

• блин

Читаю этот форум волосы дыбом стают. Если рождается больной ребенок надо его отдать на растерзание государству, а то муж бросит; муж изменник, леньтяй, раздолбай; свекровь не такая - плохая; огромное количество одиноких с детьми, которые уже не ликвид почему-то; и пр. пр. Зачем тогда стремились туда, в это семейное счастье?

данный форум не совсем адекватно отображает реальную жизнь

• Грин

данный форум не совсем адекватно отображает реальную жизнь

Данный форум проявляет весь неадекват в реальных людях.

• Гость

нет любви. вот у грина нет любви, он сидит круглосуточно на форуме, пытается создать иллюзию близкого общения с женщинами.
    любишь, и горе разделишь и беду.

А Вы за ним следите, значит столько же времени проводите на сайте.

• А Вы не знали, что бывают разные ситуации в жизни? От любви до ненависти один шаг...

• Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

• Светка

Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

А те кто сходят счастливые, счастливые, правда?

• Муромец Илья,

да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению.

Вот я тоже так считаю. Ладно если само собой всё складывается, а если не складывается, к чему терзания?

• блин, слышали пословицу "Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую". Вот вам и ответ. Недавно рассталась моя знакомая пара, считавшаяся счастливой, все завидовали. После 17 лет безоблачного счастья появились проблемы и...

• блин

Все выходят замуж/женятся что бы быть счастливыми, а как только настигает другая сторона жизни сразу всё развод и бувший любимый муж\жена злейший враг. На хрена тогда так замуж рваться? Как будто тётка в загсе гарантирует безмерное счастье.

Вы, наверное, мало читаете форум, иначе бы знали, что замуж многие выходят, чтобы покататься по городу в лимузине, надеть белое платье и показать подружкам фотки- пущай обзавидуются. И это было бы смешно, если бы не было так близко к правде

• блин

БЛИН,если Вы бросили в горе свою половину,то не у всех так,уверяю Вас.

• Светка

Как будто счастье в одиночестве. Вас послушать так не сходишь в ЗАГС ни разу - будешь счастливая, счастливая.

)))))))))))))

• Автор, так у всех по-разному семейная жизнь складывается, вот я замужем уже очень много лет и очень счастлива со своим мужем, надеюсь, что таких браков большинство, по крайней мере, среди моих знакомых таких пар хватает.

• Блин, вы горем что называете? Блядство (измены)? Так изменяющую половину, надо не просто бросать, а гнать ссаной тряпкой. Это и женских, и мужских измен касается.
    Что случилось-то? Вы жене изменили, на этом попались и она с вами разводиться решила? Правильно она делает, потому-что вы ее и ваш брак предали. Вы же договаривались в горе и радости быть вместе, а не в предательстве.

• 19 - а я и не терзалась никогда))) разводилась, конечно, бывало, но редко когда была по-настоящему несчастлива. теперь вообще все нормально. но все пришло само собой. я вообще прохладный по натуре человек, на чувства смотрю с мужской точки зрения. Могу, конечно, попереживать, напиться даже, сделать какую-нибудь глупость, типа моего первого развода. Но чтобы жизнь на это класть...

• Муромец Илья,

да просто надо жить и не запариваться. как есть так и есть. я в личной жизни всегда плыла по течению. что не скажешь о работе.(((( вот бы так же легко и к ней относиться.(((

Ваш текст
    "kak jestj-tak jestj"-tak zhivut toljko vodorosli!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь