Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его любовь?

Когда мы были первокурсниками, он пытался за мной ухаживать, дарил цветы на 8 марта и всё такое. Когда предложил мне встречаться, я ему честно сказала, что приехала сюда учиться, а не другими делами заниматься. (да и как-то не прельщало встречаться с человеком, который целиком и полностью на маминой-папиной шее сидит) После этого он изменился, стал язвителен со мной...
Сейчас мы заканчиваем вуз. Еще на 2 курсе его подцепила одна девушка, видимо хорошо взяла в оборот - и работать начал, и выглядеть-одеваться-вести себя стал совсем иначе, стал более уверенным и про него стало можно сказать "мужик". А я, осмысливая все свои институтские романы и думая о будущем, поняла что этот - самый достойный кандидат на спутника жизни. Я не сомневаюсь в том, что всё еще интересна ему - мы постоянно общаемся, да и объективно - я намного интереснее и привлекательнее, чем его мадам. Проблемка вот в чём - он, видимо испытывая к ней благодарность, решил на ней жениться. Посоветуйте, "на какой кобыле подъехать" и как мягко доказать ему, что я - это как раз то, что ему нужно?

Ryta
9 ответов
Последний — Перейти
ука
#1

все равно уже ничего не вернешь. А она именно ОНА была рядом когда он нуждался в поддержке.. поэтому он и стал уверенным и устроился на работу. А вы для него другом остались. Так что ждите, может еще можно надеяться

Гость
#2

Хотите на чужом горбу в рай въехать?Она все за вас сделала,а вы забрать хотите,непорядочно это. А если вы ему интересны как женщина,то он будет с вами

подруга
#3

вряд ли он поведется, тем более он знает, что вы падки на материальное. Тогда нет, сейчас - да. Всё ж понятно

настенька
#4

нахeр ты, тупая кошелка, ему всрaлaсь. А осо_бля после никчемных "институтских романов". "интереснее и привлекательнее", _бля ржу немагу ))))))))))))))))

мм
#5

он не ваш. Оставьте его.

Кыса
#6

думаешь интересна ему до сих пор?откуда такая уверенность, что на той девушке решил жениться из-за благодарности?

Казиавка
#7

ой, мой бы женился на мне из благодарности!

ага, щаз!!! мужика и так то в загс никаким калачом не заманишь, а тут - из благодарности.

автор, не лелейте надежд, если женится на ней, то по любви, которую она, может и таким образом, но сумела заслужить. да и вообще - если у нее ума хватает грамотно его одеть обуть, дать уверенности в себе, то у нее хватает ума также понимать, что он может уйти весь такой распрекрасный. но... что то он не уходит, а даже жениться собрался. значит, и с самооценкой у девушки все в порядке.

таня
#8

А может не мешать ?

Наталия
#9

**** меркантильная, оставь мужика в покое и вали обратно в деревню. вот из-за таких вот как ты нормальные люди страдают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: