Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть его любовь?

Когда мы были первокурсниками, он пытался за мной ухаживать, дарил цветы на 8 марта и всё такое. Когда предложил мне встречаться, я ему честно сказала, что приехала сюда учиться, а не другими делами заниматься. (да и как-то не прельщало встречаться с человеком, который целиком и полностью на маминой-папиной шее сидит) После этого он изменился, стал язвителен со мной...
Сейчас мы заканчиваем вуз. Еще на 2 курсе его подцепила одна девушка, видимо хорошо взяла в оборот - и работать начал, и выглядеть-одеваться-вести себя стал совсем иначе, стал более уверенным и про него стало можно сказать "мужик". А я, осмысливая все свои институтские романы и думая о будущем, поняла что этот - самый достойный кандидат на спутника жизни. Я не сомневаюсь в том, что всё еще интересна ему - мы постоянно общаемся, да и объективно - я намного интереснее и привлекательнее, чем его мадам. Проблемка вот в чём - он, видимо испытывая к ней благодарность, решил на ней жениться. Посоветуйте, "на какой кобыле подъехать" и как мягко доказать ему, что я - это как раз то, что ему нужно?

Ответы (9) Ответить
  • все равно уже ничего не вернешь. А она именно ОНА была рядом когда он нуждался в поддержке.. поэтому он и стал уверенным и устроился на работу. А вы для него другом остались. Так что ждите, может еще можно надеяться

• Реклама

• Хотите на чужом горбу в рай въехать?Она все за вас сделала,а вы забрать хотите,непорядочно это. А если вы ему интересны как женщина,то он будет с вами

• вряд ли он поведется, тем более он знает, что вы падки на материальное. Тогда нет, сейчас - да. Всё ж понятно

• нахeр ты, *** кошелка, ему всрaлaсь. А осо_бля после никчемных "институтских романов". "интереснее и привлекательнее", _бля ржу немагу ))))))))))))))))

• он не ваш. Оставьте его.

• думаешь интересна ему до сих пор?откуда такая уверенность, что на той девушке решил жениться из-за благодарности?

• ой, мой бы женился на мне из благодарности!
    ага, щаз!!! мужика и так то в загс никаким калачом не заманишь, а тут - из благодарности.
    автор, не лелейте надежд, если женится на ней, то по любви, которую она, может и таким образом, но сумела заслужить. да и вообще - если у нее ума хватает грамотно его одеть обуть, дать уверенности в себе, то у нее хватает ума также понимать, что он может уйти весь такой распрекрасный. но... что то он не уходит, а даже жениться собрался. значит, и с самооценкой у девушки все в порядке.

• А может не мешать ?

• **** меркантильная, оставь мужика в покое и вали обратно в деревню. вот из-за таких вот как ты нормальные люди страдают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь