Гость
Статьи
Мужчина после тюрьмы

Мужчина после тюрьмы

Дождалась молодого человека из мест не столь отталенных, кроме обещаний ничего не происходит, каждый день умоляет дать ему еще немного времени на адаптацию, пьет и гуляет постоянно. Строго раз в неделю собираю его вещи и выгоняю, но все повторяется вновь, просьбы, уговоры, сожаления. помогите разобраться во всем, я очень сильно его люблю, вот и верю раз за разом словам. Есть ли смысл ждать или этого человека уже не исправить?

Анна
225 ответов
Последний — Перейти
совесть
#1

Соберите волю в кулак и поставьте точку.

#2

He's just looking around (c).

Тётя
#3
совесть

Соберите волю в кулак и поставьте точку.

На его голове

#4

за что сидел?

Тётя
#5
Чика

за что сидел?

как обычно,ни за что

Мася-2
#6
Тётя

Чика

за что сидел?

как обычно,ни за что

Как твой? )))))))))))))))

Тётя
#7
Мася-2

ТётяЧика

за что сидел?

как обычно,ни за что

Как твой? )))))))))))))))

Как я

Дионисия
#8

Тюрьма еще никого не исправила...А только научила лжи и изворотливости...Или терпите ( ведь ничего не измениться, либо посылайте, если хотите лучшей судьбы для себя).

Муха
#9

за порог...

Гость
#11

а я вот дождалась, правда мы и познакомились, когда он ещё сидел, за 1,5 года до освобождения, сидел 5 лет, недавно вышел, первые две недели мы вместе гуляли и отрывались по полной программе, я прекрасно понимала что ему это просто необходимо, где мы только не были, куда только не ходили, и одни и с друзьями, и пили и нет, но мы заранее обговорили что такая жизнь будет не больше 3 недель, а вот сейчас прошло уже 4 месяца, он очень хороший, заботливый, работает, вечером дома, мы вместе выходим на прогулку с моей дочкой, все нормализовалось. да я бы сама бы если бы сидела и вышла, тоже бы сначала в загул ушла, потому что свобода-это так хорошо.

Анна
#12
Гость

а я вот дождалась, правда мы и познакомились, когда он ещё сидел, за 1,5 года до освобождения, сидел 5 лет, недавно вышел, первые две недели мы вместе гуляли и отрывались по полной программе, я прекрасно понимала что ему это просто необходимо, где мы только не были, куда только не ходили, и одни и с друзьями, и пили и нет, но мы заранее обговорили что такая жизнь будет не больше 3 недель, а вот сейчас прошло уже 4 месяца, он очень хороший, заботливый, работает, вечером дома, мы вместе выходим на прогулку с моей дочкой, все нормализовалось. да я бы сама бы если бы сидела и вышла, тоже бы сначала в загул ушла, потому что свобода-это так хорошо.

Вот и мой на свободе только месяц...

Анна
#13
Чика

за что сидел?

сидел за грабеж.

#14
Анна

Чика

за что сидел?

сидел за грабеж.

А повторения не опасаетесь?

Гость
#15
Дионисия

Тюрьма еще никого не исправила...А только научила лжи и изворотливости...Или терпите ( ведь ничего не измениться, либо посылайте, если хотите лучшей судьбы для себя).

Ваш текст

и она права... асихика у них (после тюрьмы) сломана,чуть что драться лезут до кровопролития,озлобленность,хитрость у них теперь верные спутники по жизни. и у многих фраза :"отомстить!"

бросай его,гони сразу,а то потом не развяжешься!

Гость
#16
Анна

сидел за грабеж.

Ваш текст

Ооооооо,эти не исправимы!!

Анна
#17
Гость

Аннасидел за грабеж.Ваш текст



Ооооооо,эти не исправимы!!

боюсь принять скоропалительное решение.

гостья
#18

я бы в сад его...

нормальной семейной жизни с ним не будет

nemo
#19

господя, девочки, не осталось чтоль мужчин поприличнее?!

не ломайте себе жизнь.

МоДеЛьКа ДиАнА
#24

ЖДИ ЖДИ ЖДИ.У МЕНЯ ТОЖ СИДЕЛ.ПРАВДА КОГД СИДЕЛ МЕНЯ НА СВЕТЕ НЕБЫЛО.

Гость
#25

у меня брат сидел. так вот говоря их языком: он вас "разводит". брат когда освободился гулял не долго максимум неделю родители его сразу на работу устроили чтоб без дела не болтался и поскорей вошел в колею жизни "на воле". он конечно изменился эгоистом стал и болше одиночкой но все же не плохой человек. создал семью работает все как у людей)

#26
nemo

господя, девочки, не осталось чтоль мужчин поприличнее?! не ломайте себе жизнь.

+100

Гость
#27
Гость

у меня брат сидел. так вот говоря их языком: он вас "разводит". брат когда освободился гулял не долго максимум неделю родители его сразу на работу устроили чтоб без дела не болтался и поскорей вошел в колею жизни "на воле". он конечно изменился эгоистом стал и болше одиночкой но все же не плохой человек. создал семью работает все как у людей)

Ваш текст а на что разводит то?

Гость
#28

У меня подруга так ждала, потом пока еще сидел расписались, чтоб свидания получать. Просидел лет 5-7 точно не помню, вышел. Гулял, потом работой перебирал, всюду задерживался не долго, все его не устраивало, в периоды поиска работы тоже гулял. Все это время подруга вкалывала и тянула все на себе. В результате разошлись. Вот лет 10 в сумме такого семейного счастья у нее было.

Руки в ноги и бежать!
#29

с вещами на выход! моя тетя также дождалась! 6 лет он гулял, пил, приводил домой таких же друзей, постоянные вызовы милиции. После 6 лет совместной жизни продали кв и уехали в деревню (типа, все там наладится - нет разлагающих элементов), через полгода опять посадили, через 3 года вышел, через полгода умер от туберкулеза. Самое ужасное, что умирал сидя в квартире, 3 дня, ведь "больничка западло".

Наверное, очень редко кто-либо исправляется. И мы приезжали к ним только на ДР (мне тогда было 20 лет), так до сих пор с ужасом вспоминаю его рассказы. Он весь в наколках был. И даже за общим столом - все время без майки, оч гордился своими наколками. Фу! поэтому, автор, ни к чему хорошему не приведет все это.

Анна
#30

Вы бы видели глаза эти...как у щенка брошенного, прощаю раз за разом и сама не понимаю почему...наверное надеюсь, что месяц это не срок на свободе и все еще может получиться.

Руки в ноги и бежать!
#31

Анна, вы для себя решите - сколько готовы ждать - месяц-два-три. Вот отведите ему на "гуляния-исправления" 3 месяца, после этого срока - все! Хочу, чтобы у вас все получилось, но веры мало в этого человека. А сколько ждали???

)-:
#32
Анна

А какая она нормальная???? есть определенный стандарт???? я просто прошу ответить тех, кто сталкивался с данной ситуацией, как помочь человеку отойти от той жизни? Вы поймите, нельзя ведь из одной тюрьмы в другую, семейную, сажать человека. Надо как-то мягко к этому подводить.

Анна на одном форуме, я задала вопрос психиатру в теме о ИК

Он ответил, что эта система не построена, так, чтобы человека исправить, скорее напугать несвободой. Посмотрите фильмы на тему о тюрьмах и вам понятнее будет. Трудно там несломаться. Подлые там законы.

Мой отец в юности сидел в трудовой колонии, на вокзале ему дали покараулить чемодан, а он оказался ворованный, а времена сталинские были. Я его сильно не распрашивала, но кое-что он "выплакал" - УЖАС.

Маме непросто пришлось, очень непросто, она из простой трудолюбивой крестьянской семьи. Нервы у него потрёпаны были капитально и нам он их хорошо потрепал. Вешался, резался, пил.

У него были хорошие человеческие качества, за них я его и любила и ненавидела за алкогольные последствия.

Вы спрашиваете, как помочь человеку отойти от той жизни? Я думаю если только сам осознает, а помочь может только ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ психолог и психотерапевт.

Анна
#33
Руки в ноги и бежать!

Анна, вы для себя решите - сколько готовы ждать - месяц-два-три. Вот отведите ему на "гуляния-исправления" 3 месяца, после этого срока - все! Хочу, чтобы у вас все получилось, но веры мало в этого человека. А сколько ждали???

Ждала почти 2 года.

Ваш текст

анафранил
#34

Анна, а я знаю одного, пять лет сидел тоже за грабёж, но сел по молодости, в 18 лет, так вот, после тюрьмы я с ним общался, как-будто не сидел вообще, наоборот по молодости беспредельничал, а после тюрьмы нет, подрабатывал, потом уехал в Москву работать, ремонты делал, познакомился с одной женщиной с двумя детьми, женился, теперь у них еще один общий ребёнок.

Забава
#35

Мой друг сидел в свое время за грабеж,сейчас уважаемый человек, свой бизнес, все прилично. А вот брат сидел за то же самое, вышел погулял и опять за грабеж и так три раза пока не умер в тюрьме(царствие ему небесное), хотя и женился в тюрьме и ребенок растет сейчас.

Маленуся
#36

А зачем тебе,что бы он поменялся? Ты его таким любишь очень очень,как говоришь,значит вы-два сапога пара.

Маленуся
#37
Анна

Вы бы видели глаза эти...как у щенка брошенного, прощаю раз за разом и сама не понимаю почему...наверное надеюсь, что месяц это не срок на свободе и все еще может получиться.

Автор,ну что вы. Никто кроме вас не видел таких глаз)). Вы одна такая,ждете и прощаете))

Ждите и прощайте дальше))

Гость
#38
Анна

Гость

гостьяя бы в сад его... нормальной семейной жизни с ним не будетВаш текст Ты бы лучше вздёрнулась , падаль.



это вы кому??????

Ваш текст

вообще-то адресовано гостье1403017778

Анна
#39
Маленуся

А зачем тебе,что бы он поменялся? Ты его таким любишь очень очень,как говоришь,значит вы-два сапога пара.

Ваш текс

Вы не правы, люблю я его не таким.

Пси
#40
Анна

Дождалась молодого человека из мест не столь отталенных, кроме обещаний ничего не происходит, каждый день умоляет дать ему еще немного времени на адаптацию, пьет и гуляет постоянно. Строго раз в неделю собираю его вещи и выгоняю, но все повторяется вновь, просьбы, уговоры, сожаления. помогите разобраться во всем, я очень сильно его люблю, вот и верю раз за разом словам. Есть ли смысл ждать или этого человека уже не исправить?

Надо Вам сесть, лет на десять.

Анна
#41
Пси

Надо Вам сесть, лет на десять.

Ваш текст спасибо за совет.

Пси
#42
Забава

Мой друг сидел в свое время за грабеж,сейчас уважаемый человек, свой бизнес, все прилично. А вот брат сидел за то же самое, вышел погулял и опять за грабеж и так три раза пока не умер в тюрьме(царствие ему небесное), хотя и женился в тюрьме и ребенок растет сейчас.

Сколько отморозков гуляет, это что-то!

Гость
#43

Анна, простите, а сколько Вам лет? Это действительно важно в этой ситуации.

Анна
#44
Гость

Анна, простите, а сколько Вам лет? Это действительно важно в этой ситуации.

Ваш текст мне 24 года, ему 28

верная
#45
Гость

гостья

я бы в сад его... нормальной семейной жизни с ним не будет

Ваш текст Ты бы лучше вздёрнулась , падаль.

сгинь тролль

Картинка
#46

А мой,вот, 10 лет сидел... Кошмар конечно.Но люблю его!!! Ох.... "Зачем вы девушки бандитов любите..." =((

Гость
#47

что делать человеку, вышедшему из тюрьмы, как и где пройти социальную адаптацию и реабилитацию??????????

Татьяна
#48

Познакомилась с мужчиной 41г, он в общем отсидел 18лет! Интересный, внимательный, открытый. Говорит что мечтал обо мне всю жизнь...Скажите, бывают такие браки счастливыми??

Анна
#49

Четыре месяца прошло с момента как я создала эту тему и все наладилось. Любимый мой работает, не просто работает, а пашет, так-как жилья своего нет, а хочется. Пить бросил, сейчас бросает курить (психует)))))).При всем этом раскладе-никому не пожелаю пройти все это, ведь положительно это заканчивается крайне редко.

Настя
#50
Анна

Четыре месяца прошло с момента как я создала эту тему и все наладилось. Любимый мой работает, не просто работает, а пашет, так-как жилья своего нет, а хочется. Пить бросил, сейчас бросает курить (психует)))))).При всем этом раскладе-никому не пожелаю пройти все это, ведь положительно это заканчивается крайне редко.

Анна, Вы настоящая женщина. Молодчина, что перетерпели!!! Месяц, да и несколько - это ж не время, а ему конечно нужно было адаптироваться. Желаю счастья вам)))

Мне всё это ещё предстоит через пару месяцев - надеюсь и верю, что, как и Вы справлюсь...