Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы ревнивы?

Я вот, например, очень сильно ревнива. Просто до абсурда. У меня не было любимых, но даже некоторых определенных людей, друзей, коллег и т.д. ревную. Не потому что люблю, просто так, не знаю как объяснить. Представляю, как бы я ревновала своего мч, просто страшно. Почему ревность считается низменным чувством? И есть ли люди, которые не ревнивы вообще.

Ответы (4) Ответить
  • Да, очень. Как засмотрю превосходящий меня животный организм, ревновать начинаю... и неважно - в уме ли превосходящий, а, быть может, в глупости... Боюсь, што я, впечатлившись чужим превосходством, сбегу от себя же...

• Реклама

• Гость

Да, очень. Как засмотрю превосходящий меня животный организм, ревновать начинаю... и неважно - в уме ли превосходящий, а, быть может, в глупости... Боюсь, што я, впечатлившись чужим превосходством, сбегу от себя же...

При чём ревность?...Вы завистливы.

• Я тоже довольно-таки ревнивая. Но, т.к. я все свои эмоции и чувства тщательнейшим образом скрываю, никто еще не догадался об этом:)

• Ревность это неизменное чувство собственности, у вас кто-то есть (друзья, МЧ и т.д) и вдруг обладателем этого кого-то, становится другой человек..., это нормально. Как в детстве, когда кто-то покушается на твою игрушку...Успокойтесь, переключите свое внимание на что-то другое, а когда появится МЧ, просто постарайтесь верить ему, и главное чтобы это чувство было взаимным, а если не получится...., смело к психологу....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь