Гость
Статьи
совсем запуталась

совсем запуталась

Я изменила парню с его другом. И все бы ничего, но... Все началось наивно: ДРУГ приехал в гости, они выпили и потянуло на приключения. Все вместе съездили поплавать, приехали домой, милый заснул, не докурив сигарету. мы уложили его спать, я отправилась стелить ДРУГу постельку и... вдруг оказалась на ней. 1,5 часа отбивалась, но устояла. несмотря на "никто ничего не узнает" и "мне не стыдно будет смотреть другу в глаза". назавтра снова приехали друзья (Он в том числе) и моя подруга. я почувствовала, что меня физически тянет к человеку. с утра мой парень уехал на работу, и все произошло. вечером повторилось. приехал мой МЧ, и мы поехали в гости. ОН там тоже был. за столом не могла сидеть: сходила с ума от его близости и своего желания. К утру поругались с МЧ, я уехала домой. Приехал ОН. Еще раз, последний. Плюс жалел меня, успокаивал, рассказывал, как с МЧ помириться. И мне стало рвать крышу6 3 дня думала лишь о нем. а потом утихло. Теперь уже 2 недели созваниваемся по 8-10 раз на день, но общаемся как друзья (очень близкие). Ни мой МЧ, ни его жена о нашем общении не знают. я по-прежнему считаю, что люблю своего МЧ. но и ЕГО забыть не могу. Днями жду его звонков... ЧТО ЭТО?????

5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Это порыв страсти.Успокойтесь.Постарайтесь сделать так.словно ничего не было.

#3

ох и у меня почти также было)))) эх вот у нас крышу рвало))) правда мы были не женаты свободны и он ни кому не изменял.... а вот когда о наших встречах стало известно то и страсть как то ушла и всё успокоилось. я думаю что это очень поверхностно. о вас ни кто не знает у вас адреналин наверно зашкаливает. но тока по тому что это тайна, своего рода игра. наслаждайте ею.

Гость
#4

разводко

Гость
#5
Гость

разводко

то есть?

гостья
#6

возьмите себя в руки. не факт, что ваш любовник по пьяне, например, не покается вашему парню в содеяном. мужская дружба у парней в приоритете. а, как только, потеряет к вам интерес, то точно расскажет. еще и приврет, что сами набросились на него.

и вообще, все тайное рано или поздно становится явным. зря вы это все замутили.

я вот как-то ради интереса спросила своего МЧ как бы он отреагировал, если бы я ему изменила. он сказал, что если бы я все честно ему рассказала, то скорее всего бы простил. если у вашего парня такие же взгляды, то признайтесь и валите все на гандона-дружка, пока это не сделал он.

а у вас это от скуки или жажда приключений не иначе. придумайте альтернативу.

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы