Гость
Статьи
Шведская семья

Шведская семья

Не хочу показаться аморальным, поэтому сразу говорю, что это от нефиг делать.
Был у меня случай: еду в машине с девушкой, от которой ничего не ждал, она за рулем, я не знаю о чем с ней говорить - и несу всякую чушь. И вот я у неё спросил: а как ты относишься к шведской семье (по другому ещё сицилийской), так она меня сразу в штыки, говорит: так, или ты сейчас же замолчишь или я тебя высаживаю прямо здесь. Пришлось молчать. Нет, я что обидел её что-ли? Вот Вы сами посудите сколько плюсов от шведской семьи. Вот допустим 3 ж и 3 м.
- Две женщины готовят обед, ужин, завтрак, прибираются по дому, в то время как остальные работают и зарабатывают деньги на семью. Приходят домой а там всё чистенько, ужин готов, всё накрыто.
-Потом у каждого мужчины автомобиль, у одного микроавтобус, у другого легковая, и поэтому если надо съездить за продуктами, на природу - всегда машина и мужчина под рукой, отвезет на работу, а другой починит кран.
-Потом какие можно комбинации придумать в постели
-Взаимовыручка, поддержка, связи, авторитетность, сила в конце концов.
Минус только один - очередь в туалет по утрам.
Как мне создать, а точнее предложить мадамам такую семью? Может так: Мадам Вы будете нашей женой?!Вы выйдете за нас?

Клайд
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Йоп твою мать........

i tak i etak
#2

jobnulsia...

#3

И что мучаетесь,везде полно такихобъявлений. М+Ж ищут Ж, М ищет 2Ж

подруга
#4

а я так и живу, нас 2 телки и с нами 2 мужика, я уже считаю нормой (о боже) ходить в футболке и трусах при всех, готовит один на четверых (как правило либо я, либо не мой мужик), я вот дни считаем, когда же мы сольемся в едином экстазе?

муха
#5

когда речь заходит о деньгах и сексе в контексте "делиться", весь энтузиазм как-то испаряется...такова природа человека))

#6
подруга

а я так и живу, нас 2 телки и с нами 2 мужика, я уже считаю нормой (о боже) ходить в футболке и трусах при всех, готовит один на четверых (как правило либо я, либо не мой мужик), я вот дни считаем, когда же мы сольемся в едином экстазе?

Что же мешает слиться?!

подруга
#7

еду кстати покупаем сразу на всех.. сексом занимаются те, кто дома находится на данный момент - М+Ж или М+Ж+М или М+М, мы с сестрой не трахаемся, иначе это инцест.

подруга
#8
Ай

Что же мешает слиться?!

я стесняюсь

#9
Клайд

Как мне создать, а точнее предложить мадамам такую семью? Может так: Мадам Вы будете нашей женой?!Вы выйдете за нас?

здесь тетки одного мужика найти не могут, а тут троих надо согласовать

#10
подруга

АйЧто же мешает слиться?!я стесняюсь

Попробуйте, вдруг понравится. Я уже вышла из этого возраста, мне 40,а по молодости долго этим баловались, жили вчетвером, нормально и весело, главное никто никому не надоел, то с одним, то сдругой. А сейчас я Woman

подруга
#11

10, ой, второй меня как мужчина не привлекает. Хоть готовить умеет и то хорошо!

#12
Грин

Клайд Как мне создать, а точнее предложить мадамам такую семью? Может так: Мадам Вы будете нашей женой?!Вы выйдете за нас?здесь тетки одного мужика найти не могут, а тут троих надо согласовать

Значит бабы не очень умные

#13

Нигде вы такую дуру не найдете, хотя, кто его знает.

#14
подруга

10, ой, второй меня как мужчина не привлекает. Хоть готовить умеет и то хорошо!

Скажите ему об этом не стеснясь. Либо он изменится по отношению к Вам и все встанет на свои места, либо меняйте пару

подруга
#15

кстати, а очереди у нас нет. Если только в душ, но я ее не вижу, потому что в это время еще сплю.

подруга
#16
Ай

Скажите ему об этом не стеснясь. Либо он изменится по отношению к Вам и все встанет на свои места, либо меняйте пару

зачем? пусть так живет)

подруга
#17

если что - 2 полвину 7 поста я пошутила)))

Рупрeхт
#18

Я с двумя дефкаме одновременно с удовольствием бы повалялся.

#19
Ай

Значит бабы не очень умные

факт

подруга
#20

мы однажды с девочкой зажигали, а мой мч посмотрел на нас, сказал "ну и дуры" и ушел спать на другую кровать

подруга
#21

хотя мы предлагали присоединиться

Гость
#22

Куда катится мир!!!!!!!???????

подруга
#23

я слово новое придумала - Биосексуал!

Курмультук
#24
подруга

мы с сестрой не трахаемся, иначе это инцест.

во как!

Гость
#25

Лично я устаю от большого количества народа. А представить такой кагал на каждый день - повеситься проще.

Клайд
#26

Ё Оказывается это реально. Честно меня смущает вот эти буквы М+Ж,М+2Ж итд. Смахивает на проституцию. Биосексуалы объединяйтесь)

классная
#27

не выдумывайте про очередь в туалет, зачем народ пугать? у нас с мужем на двоих три туалета. Уже 21 век на дворе. Если без туалета - то это вам в крым ехать,в лисью бухту. Там все так живут. А жить большой семьей не ради хозяйства надо. Есть домработаница. А только ради секса. Группового. Раз внеделю- это нормально.

Nessy
#28

Скорее всего только вашего желания будет маловато . Нужно чтобы этого пожелала ваша постоянная девушка . А потом впринципе легко . Пригласите девушку на ужин домой , поболтайте , выпейте . А там и предложить можно .

подруга
#29

27 у нас тоже у каждого под кроватью по ночной вазе. А вы скопом выносите или по очереди?

Гость
#30

Термин "шведская семья" не уместен. Шведы более консервативны и морально чистоплотны, чем вы предполагаете.

Клайд
#31
классная

не выдумывайте про очередь в туалет, зачем народ пугать? у нас с мужем на двоих три туалета. Уже 21 век на дворе. Если без туалета - то это вам в крым ехать,в лисью бухту. Там все так живут. А жить большой семьей не ради хозяйства надо. Есть домработаница. А только ради секса. Группового. Раз внеделю- это нормально.

Согласен. Но Вы представьте, что вот эта семья оформиться официально и сыграет свадьбу - это ж во всех новостях покажут)

Гость
#32

П-р-и-п-е-з-д-е-н-н-ы-й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: