Гость
Статьи
Девушки за рулем, …

Девушки за рулем, стали бы вы встречаться с мужчиной без авто?

Вопрос в теме к автоледи.

Ежик
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что, такие бывают?

#2

Стала бы.

При условии,что когда едет со мной,не гундит и не изображает навигатор

#3

Если нет авто по материальным причинам - встречалась бы.

Если "просто не хочется" то нет. Пусть это стереотипы, но у меня в голове не укладывается человек, не ценящий свободу передвижения и большой багажник с собой :))

#4

А вот я с девушками без авто стараюсь не встречаться. Люблю женщин независимых и высокомобильных, а не тех, кто постоянно ждет когда её заберут-подвезут-отвезут...

Тигра белая (с другого компа)
#5

А что такого-то? Я сама за рулем. У подруги муж без машины, хотя права имеет, она за рулем.

Валерия
#6

А я вот если знакомилась с мужчиной, а у него нет авто, то задавала вопрос: "А что же ты, милый, делал до 30 (35-40) лет, если даже не смог заработать на машину?" Делайте выводы. Нах такой нужен.

#7

не стала бы.

Гость
#8

согласна с Валерией (пост 6) полностью! нах такой нужен?!

#9

Скорее всего нет.

Гость
#10
Ежова

Если нет авто по материальным причинам - встречалась бы.



Если "просто не хочется" то нет. Пусть это стереотипы, но у меня в голове не укладывается человек, не ценящий свободу передвижения и большой багажник с собой :))

+1, тоже самое

#11

А мне такие ни разу не попадались, поэтому даже не думала... А ваще прикольно: дорогая, забери меня с работы, я тебя приглашаю поужинать... Гыыы! Наверное, не стала бы...

Самый крутой
#12

Стали бы, со мной так и знакомится большинство - подвозят.

Светка
#13

У меня муж без машины. Работает он недалеко от дома, пешком 7 мин. Как только я права получила, он мне свою машину и отдал.

Нефига_не_фея
#14

Не только забери, но и обратно отвези. А то на улице темно и страшно))

Гость
#15

Мужчины говорят: зачем в Москве нужна машина? в пробках стоять постоянно? Знаю несколько таких людей, но они одиноки без пары.

Ни в Ашан, ни на дачу не ездят. Я бы не стала.

мики
#16

6 - а если это принцип, и к деньгам не имеет никакого отношения??... У меня двое знакомых мужчин принципиально не покупают машину, потому что такси есть. На фиг, говорят я буду заморачиваться, когда меня прекрасно довезут

#17

:)))

Вот моему вчера свекровь позвонила, говорит взяла горячую путёвку, еду на море, одолжите матрас надувной.

Он его раз в машину, а после работы отдаст. А так что? на такси за ним едь?

Или вот водонагреватель у нас сломался. Если мастера домой звать - то 2 недели очередь. А если самому отвезти, то в тот же день. Муж утром отвёз, в обед забрал. А не было бы машины после работы не успел бы, т.к. ремонт до 18.00. А забрать на такси в обед - так что это как дурак на работе с бойлером сидеть? :))

Да и те же гиперы, как в них без машины??

А летом на природу какое такси вас повезёт..? Особенно если в укромное местечно с чистой водой...

А в праздники попробуй вызови такси... угу... или на обочине стоять голосовать? так это себе дороже... и вымерезнешь весь.

жена любимого миллионера
#18

У моего мужа в период ухаживаний не было машины и сейчас кстати тоже нет(пока) не потому что не мог себе ее купить, а потому что на 3 года у него были отобраны права, а потом она ему реально была уже не нужна - работает он дома, понтоваться ему не нужно, он сам знает что из себя представляет и наоборот всегда скрывал свои доходы тщательно от охотниц за толстыми кошельками, которые производят скан сверку вниз, оценивая одежду, аксессуары, тачку и тд

У меня всегда была машина, но только в той стране, где я живу, а когда я приезжала к ниму мы брали такси или заказывали трансфер. Глупые девушки судят о мужчине о внешним атрибутам, не подозревая, что для многих мужчин машина - это единственное, что он может себе позволить купить :)))

Кража со взЛОМом
#19

Если МЧ не напрягает отсутствие у него машины (по разным причинам, кстати...может он действительно такси предпочитает) и наличие машины у меня...почему нет. До сегодняшнего дня "безлошадные" не попадались.

#20

Оно то вроде бы как все эти вопросы и без машины можно решить, но с ней как удобней гораздо. И теплее зимой. А летом кондиционер спасительный.

не автор
#21

нет, не стала бы.

Гость
#22

у меня на работе есть один топ-менеждер с ЗП 300 тыс. руб + 2 хаты в москве и 1 питере -но Машины НЕТ и не планирует.ну не лежит у человека душа ее иметь и водить-вот с ним точно стала бы,ах забыла у точнить он еще таааакой красавчик...

Evilen
#23
Валерия

А я вот если знакомилась с мужчиной, а у него нет авто, то задавала вопрос: "А что же ты, милый, делал до 30 (35-40) лет, если даже не смог заработать на машину?" Делайте выводы. Нах такой нужен.

А по вашему, машина главная цель жизни чтоли?

Ореховая Соня
#24

нет, с подобным я уже отвстречалась, хватит. Тоже по принципиальным соображениям машины не было, с деньгами было все ок.

Но за 1,5 месяца встреч достало по самое нехочу. Хочется дамой быть, за которой ухаживают, а не извощиком.

Мелисса
#25

Н-да, очень интересные взгляды на жизнь у большинства русских женщин. Логика еще та...

10 мг диазепама
#26

Машина должна быть только у одного, а то какое удовольствие от встречи, когда каждый в своей машине.

Evilen
#27
10 мг диазепама

Машина должна быть только у одного, а то какое удовольствие от встречи, когда каждый в своей машине.

Вот именно! Зачем вам девушки машина мужика,если у вас своя есть?

чувак
#28
Ежова

:)))







А в праздники попробуй вызови такси... угу... или на обочине стоять голосовать? так это себе дороже... и вымерезнешь весь.

тяжело в Минске с бомбилами ))))

#29
чувак

тяжело в Минске с бомбилами ))))

дык бомбил в минске вообще нет :))

только через диспетчера

Хотя 1 раз мы ехали в машине, которая не официальная. И мне было очень не по себе. Вызов ведь не зафиксирован, мало ли что случится, куда завезёт...

А если через диспетчера, то это уже служба такси, они по дачам может и развезут, но вот с озера вас точно забирать не поедут :))

А мы этим летом, когда жара была, каждый день после работы мужней купаться ездили, солнце не печёт, вода тёплая, на берегу хорошо...

10 мг диазепама
#30
Ежова

дык бомбил в минске вообще нет :))

А в Москве машины только затем и покупают, что б подбамбливать по вечерам.

чувак
#31
Ежова

дык бомбил в минске вообще нет :))

мне попадались несколько раз, правда это было лет пять назад.

#32
чувак

мне попадались несколько раз, правда это было лет пять назад.

Ага, тогда ещё с транспортом в микрорайоны туго было, можно было встретить, когда на остановке кто-нибудь остановится и кричит "Кому в Сухорево?!?!?" И набирает 3-4 человека в салон с остановки за дешево

Не знаю, мне и с точки зрения водителя это кажется очень небезопастно, мало ли кто сядет...

10 мг диазепама
#33
Ежова

мне и с точки зрения водителя это кажется очень небезопастно

Настоящие мужчины не боятся бомбить, страсть к риску и деньгам у них в крови. Есть, конечно, лузеры, покупающие машины для поездок на дачу по выходным, в крайнем правом ряду и с досками на крыше, но таких мало, они теряются на фоне подавляющего бомбящего большинства.

В бане
#34

странный вопрос. но если этак интересно, то да.

#35
10 мг диазепама

Настоящие мужчины не боятся бомбить, страсть к риску и деньгам у них в крови. Есть, конечно, лузеры, покупающие машины для поездок на дачу по выходным, в крайнем правом ряду и с досками на крыше, но таких мало, они теряются на фоне подавляющего бомбящего большинства.

Ой да ну... Такие уж деньги заработаешь извозом, ну нафик...

Проще обратной дорогой расслабиться, включить музыку и хоть как-то передохнуть после рабочего дня.

У нас большинство покупают машину ездить на работу, в гипер и видимо всё.

На дачу молодежь почти не ездит, это больше старшее поколение, с досками, старыми диванами на крышах...

10 мг диазепама
#36
Ежова

Такие уж деньги заработаешь извозом, ну нафик...

Пускай и небольшие, но не надо таскать из семьи деньги на пиво.

ветер
#37

машина- показатель для лохушек и малолеток туповатых:)... заметил давно,умные девушки как правило не ведёнки..:)

аПОФИГейша
#38

а почему не встречаться? это я не представляю себе жизни без машины, но не всем это нужно...многие, действительно, предпочитают такси..

Богдан
#39

м-да, жизнь всё больше усложняется. Ещё 40-50 лет назад такой вопрос показался бы странным: встречаться ли с мужчиной без авто? А сейчас с развитием научно-технического прогресса, ростом потребления между мужчиной и женщиной вырастает много препятствий.

Гость
#40

*** какой-то! гыггыы)))

"Нет, не стала бы встречаться с мужчиной БЕЗ авто"

"Нет, вы что какие встречи, у него же нет машины"

и тд и тп..

Эй вы, лохушки, а если он скажет: " Да, у меня есть тачка." Вы к нему чувствами что-ли расплыветесь? А он такой на копейке за вами Виу виу... Стремные вы мадамы)))

Бронхилда
#41

если у него самолет-да!

просто-Я
#42

мне все равно есть у него или нет, главное у меня есть. и мне не лень будет его отвезти или привезти. если он мне нужен, то нужен любой, с машиной или без.

Гость
#43

у моего мужчины есть машина, но он на ней ездит раз в год ( боится он их , похоже:)), ездием как правило на моей. Но он в отношениях платит ЗА ВСЕ. и вообще хоорошо зарабатывает, поэтому сказать, что он не мужчина язык не повернется. А так, если вы оба имеете одинаково, а ты при машине, а он нет - нафик надо. ТОлько дружба))))

Иришка
#44

НИ ЗА ЧТО! ЭТО НЕ МУЖЧИНА!

Кристина
#45

Вообще не напрягало бы...

Милая
#46

нет, я не такси

Гость
#47

балин -да он даже на бензин зажмет и если тачки у него нет то ежели чего - починить посмотреть то тоже не cможет! а еще завидовать будет - какже баба на тачке а он пешкодрол!

Гердушка
#48

НЕТ!!

Гость
#49
Пердушка

НЕТ!!

Ваш текст

)))

Девушка
#50

нет, не стала бы ))

а кому я буду звонить в экстренных ситуациях - ключ заел в замке зажигания, колесо спустило... и т.п.... ? Он что, сядет на автобус и приедет ко мне?? или скажет по телефону - не знаю дорогая, разруливай сама, я не в курсе че делать..

нее, так не интересна