Гость
Статьи
Девушки за рулем, …

Девушки за рулем, стали бы вы встречаться с мужчиной без авто?

Вопрос в теме к автоледи.

Ежик
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Girl
#51

Ну, у мя нет еще своего авто, но я вожу, а у МЧ нет прав, хотя, наверное, кое-как он водить умеет, парень же. Неудобств не испытывает, когда мы ездим вместе, ему абсолютно пох, что я умею, а он нет. Знакомые осуждают, как это парень авто не интересуется, а нам плевать)

Эфирыч
#52

не задумывалась... но думаю напрягало бы... у нас в семье 2 машины... и меня жутко бесит когда муж садится за руль моей... а если б одна была ваще б подрались... а если б он ее поцарапал - убила бы)))

Игорян
#53

Автор, у меня нет собственной машины, только служебная.В других случаях только такси.Как в этом случае?

Гостья.
#54

А я вот если знакомилась с мужчиной, а у него нет авто, то задавала вопрос: "А что же ты, милый, делал до 30 (35-40) лет, если даже не смог заработать на машину?" Делайте выводы. Нах такой нужен

И я так думаю. Мужчина в 40 лет а автобусе - неудачник, как говорится. Мне вот 24, я всего сама добилась, и руль у меня, и заработок достойный, нафиг мне нищеебы нужны. Извините, если кого обидела.

Дымыч
#55
Ежова

:)))



Вот моему вчера свекровь позвонила, говорит взяла горячую путёвку, еду на море, одолжите матрас надувной.

Он его раз в машину, а после работы отдаст. А так что? на такси за ним едь?



Или вот водонагреватель у нас сломался. Если мастера домой звать - то 2 недели очередь. А если самому отвезти, то в тот же день. Муж утром отвёз, в обед забрал. А не было бы машины после работы не успел бы, т.к. ремонт до 18.00. А забрать на такси в обед - так что это как дурак на работе с бойлером сидеть? :))



Да и те же гиперы, как в них без машины??



А летом на природу какое такси вас повезёт..? Особенно если в укромное местечно с чистой водой...



А в праздники попробуй вызови такси... угу... или на обочине стоять голосовать? так это себе дороже... и вымерезнешь весь.

что за фигня, в Москве машину всегда и везде поймать можно, а если не можно то вызвать по тел в течении 10 мин приедут, то же 20 лет из принципа не покупал, на-х она сдалась когда такси есть?

Дмитрий
#56
Гость

Мужчины говорят: зачем в Москве нужна машина? в пробках стоять постоянно? Знаю несколько таких людей, но они одиноки без пары.

Ни в Ашан, ни на дачу не ездят. Я бы не стала.

А зачем ездить в Ашан?? Есть же Азбука Вкуса.

Гость
#57

А у меня нет машины,еду сейчас в автобусе и сижу в нете,зато вечером весь семье отдаюсь. До 32 лет в армии служил,потом десять лет за чужие делишки отсидел. Нет машины,зато красивая,обаятельная жена,которую я ценю,люблю и уважаю. Раньше хотел машину,а теперь уже не хочу,ведь ходить пешком полезнее для здоровья,пусть живот будет у меня с прессом,чем висеть от езды и безделия. Всех Вам благ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: