Гость
Статьи
Ждать любимого (из …

Ждать любимого (из армии, с войны, из тюрьмы). Женская доля или мы сами дуры?

Сабж. Сколько не смотрю по сторонам, у всех одна и та же история. Только что-то они нас не ждут особо ниоткуда(. Сама в свое время влипла по молодости, ждала парня из армии, он вернулся, женился на другой. На кой время теряла? Молодая, глупая была. А женщины старше, с детьми? Какие у них причины жить в вечных ожиданиях?

Давно интересуюсь
119 ответов
Последний — Перейти
растолкую )))
#1

блин такая же фигня. ждала. верность хранила, замуж собиралась. пришел и через 2 недели другую встретил и послал меня, на той женился в день моей свадьбы...

пинокио
#2

дуры...

Гость
#3

у моей подруги странная история случилась. был парень, была большая любовь. парень уехал учится заграницу. все думали они расстанутся. но они держались. все три года оставались вместе, она его ждала. и вот он заканчивает, возвращается..и уходит от нее. причем не к кому-то, а просто уходит.

lulu
#4

Смотря кого ждать мужа или жениха. Жениха не стала бы, а жены военных ждут.

Давно интересуюсь
#5

Меня даже больше интересует, почему мужчины не склонны женщин ждать? Куда их, ***, огромная любовь девается?(((( И эти двойные стандарты - им нужна верная, чтобы их ждала, а сами иной раз подождать не могут, пока жена беременная не родит, чтобы не засадить другой бабе. Накипело(((

Гость
#6
Давно интересуюсь

Меня даже больше интересует, почему мужчины не склонны женщин ждать? Куда их, ***, огромная любовь девается?(((( И эти двойные стандарты - им нужна верная, чтобы их ждала, а сами иной раз подождать не могут, пока жена беременная не родит, чтобы не засадить другой бабе. Накипело(((

ждут они, ждут. иногда годами. но как правило неразделенную любовь, а не доступную жену.

гость
#7

чаще привычка или чувство ответственности за тех, кого приручили )

Гость
#8

все-таки ждать человека с войни или из тюрьмы - не совсем одно и то же

Гость
#9

нда, тяжело очень,люблю и буду здхать,до сих пор не позвонил,знаю, что там сплошные тренировки.

наташик
#10
Давно интересуюсь

Меня даже больше интересует, почему мужчины не склонны женщин ждать? Куда их, ***, огромная любовь девается?(((( И эти двойные стандарты - им нужна верная, чтобы их ждала, а сами иной раз подождать не могут, пока жена беременная не родит, чтобы не засадить другой бабе. Накипело(((

Точно! Я своего две командировки по пол года из Чечни ждала, глаза ни на кого не поднимала. А когда меня с маститом в больницу на 2 недели положили, так он на второй день мне изменил, в нашем доме, в нашей кровати. Все мужики козлы и твари.

анафранил
#11

Давно интересуюсь, а я знал одного парня он ждал девушку с армии, она с Израиля была. До сих пор вместе. И еще слышал пару случаев, после того как солдаты узнавали, что их девушки не дождались их на гражданке, совершали самоубийство. А то, что мужчины изменяют жене во время её родов, это ведь не означает, что он её бросает. А вот если девушка изменяет парню, когда он в армии, тюрьме, то как правило, она уходит уже от него. Женщина, чаще ждёт, а если изменяет, то скорее всего уходит, а мужчина когда изменяет это намного реже говорит о том, что он хочет уйти.

Гость
#12
анафранил

Давно интересуюсь, а я знал одного парня он ждал девушку с армии, она с Израиля была. До сих пор вместе. И еще слышал пару случаев, после того как солдаты узнавали, что их девушки не дождались их на гражданке, совершали самоубийство. А то, что мужчины изменяют жене во время её родов, это ведь не означает, что он её бросает. А вот если девушка изменяет парню, когда он в армии, тюрьме, то как правило, она уходит уже от него. Женщина, чаще ждёт, а если изменяет, то скорее всего уходит, а мужчина когда изменяет это намного реже говорит о том, что он хочет уйти.

наивняк. сколько баб изменяют даже без мысли об уходе от удобного мужа-лоха, который ее обеспечивает.

Гость
#13
Гость

наивняк. сколько баб изменяют даже без мысли об уходе от удобного мужа-лоха, который ее обеспечивает.

просто скрывают это более ловко. у них ведь, опять же, больше на кону чем у зарабатывающего мужика.

анафранил
#14

гость 12, ну в принципе да, сейчас женщины похлеще мужиков изменяют, как с цепи сорвались.

#15

Делайте вывод: нефига ждать! Не думаю, чтобы парень вас ждал, храня верность.

ГарфельД
#16
анафранил

Давно интересуюсь, а я знал одного парня он ждал девушку с армии, она с Израиля была. До сих пор вместе. И еще слышал пару случаев, после того как солдаты узнавали, что их девушки не дождались их на гражданке, совершали самоубийство. А то, что мужчины изменяют жене во время её родов, это ведь не означает, что он её бросает. А вот если девушка изменяет парню, когда он в армии, тюрьме, то как правило, она уходит уже от него. Женщина, чаще ждёт, а если изменяет, то скорее всего уходит, а мужчина когда изменяет это намного реже говорит о том, что он хочет уйти.

вообщем девочку уходя застегивайте пояс верности,мужик слабый какой то,сам не справляетя

медам
#17
ГарфельД

анафранил

Давно интересуюсь, а я знал одного парня он ждал девушку с армии, она с Израиля была. До сих пор вместе. И еще слышал пару случаев, после того как солдаты узнавали, что их девушки не дождались их на гражданке, совершали самоубийство. А то, что мужчины изменяют жене во время её родов, это ведь не означает, что он её бросает. А вот если девушка изменяет парню, когда он в армии, тюрьме, то как правило, она уходит уже от него. Женщина, чаще ждёт, а если изменяет, то скорее всего уходит, а мужчина когда изменяет это намного реже говорит о том, что он хочет уйти.



вообщем девочку уходя застегивайте пояс верности,мужик слабый какой то,сам не справляетя

Похоже обеим поясок пригодится и девочкам и мальчикам).

анафранил
#18

гость 12, вообще-то я имел в виду не тех женщин у которых под боком удобный муж-лошок, а тех, которые ждут парня из армии, тюрьмы, таких как правило, за лохов не принимают, а то бы не ждали. Вот если она ждёт, то она ждёт, а если изменяет, то значит не дождалась. А парень если во время беременности жены, изменил ей, то это не значит, что он хочет от неё уйти.

Татьяна
#19
анафранил

гость 12, вообще-то я имел в виду не тех женщин у которых под боком удобный муж-лошок, а тех, которые ждут парня из армии, тюрьмы, таких как правило, за лохов не принимают, а то бы не ждали. Вот если она ждёт, то она ждёт, а если изменяет, то значит не дождалась. А парень если во время беременности жены, изменил ей, то это не значит, что он хочет от неё уйти.

Ага, парню, которого не дождались из армии, горько и обидно, трагедия. Он же там трудности испытывал, жизнью рисковал.

А если жена в роддоме, а муж припёр девку в супружескую кровать, то это ничего, жена не должна обижаться, она же всю беременность прохлаждалась и в роддом отдыхать ездила! Пусть благодарит за то, что "он же её не бросает", видите ли!

Татьяна
#20

Я тоже ждала парня из армии. Когда мне 26 лет было (!) Он был моложе меня. Письма писали друг другу. Дождалась... Пришел ко мне только на 3-й день после возвращения. Подозреваю, что под давлением своей мамы, которую я регулярно навещала в его отсутствие, и родственников. Затем исчез и по сей день я его не видела. 24 года прошло.

Гость
#21
Татьяна

Я тоже ждала парня из армии. Когда мне 26 лет было (!) Он был моложе меня. Письма писали друг другу. Дождалась... Пришел ко мне только на 3-й день после возвращения. Подозреваю, что под давлением своей мамы, которую я регулярно навещала в его отсутствие, и родственников. Затем исчез и по сей день я его не видела. 24 года прошло.

Кошмар, у меня так-же было, только мне было 17 лет он приехал и мне даже не позвонил)- больше мы не виделись.Хотя письма регулярно из армии он мне писал. А другого не дождалась, и не обещала ждать(заявление с другим уже в ЗАГСЕ было когда он вернулся), да и он не просил- сразу после поезда ко мне, а потом еще много лет любил и ждал.

Татьяна
#22

Гость 21. Конечно, все мы дожидаемся своего человека, рано или поздно. Я дождалась в 31 год.

АНИК
#23

Да уж, нас они никогда не ждут - надо брать пример. Я честно дождалась из армии своего МЧ, ничего не писала, нервы не трепала, родителей навещала. Пришел - неделю не появлялся. Мама его мекала-бекала в телефон. А потом ко мне заявился, а у меня уже новый МЧ. Скандал был - любо-дорого посмотреть. Оказалось, что он еще с тремя переписывался, потом их же навещал. Так что - я права абсолютно. Они даже в таких условиях умудряются нас не ждать, а от нас чего-то требуют. А поэтому - пошли в пень!)))

анафранил
#24

Татьяна 19, я сам против измен, вы на меня не обижайтесь хотя бы :-)

Татьяна
#25
анафранил

Татьяна 19, я сам против измен, вы на меня не обижайтесь хотя бы :-)

Ладно, проехали!..

Гость
#26

////

Гость
#27

Я жду своего парня, он живет в другой стране, хотим жить вместе здесь в Украине, но ему трудно перестроиться, найти работу здесь. Приезжает редко и не надолго, но помогает мне материально. Если бы я встретила кого-нибудь и влюбилась бы то не ждала, но так как пока глухо, жду.

Один Такой....
#28

ждите! но только не из тюрьмы, либо жизнь считайте свою загубите....если парень побывал в тюрьме, то считай он становится другим человеком..и не в лучшую сторону....

Наталья
#29

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (с) Оноре Бальзак.

Гость
#30

мы сами дуры

МонголиЯ
#31

Я жду парня из тюрьмы! Спрашиваю его: "Ждали бы они так?" Он только ха,потом поговорим! Да конечно никого бы они не ждали! Только нам могут говорить "подвернула", САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! НАДОЕЛО!

МонголиЯ
#32

Недавно поссорились! Звоню Ему! Он говорит что уже собрался жениться на своей бывшей! Предистория: Девушка Марина его ждала,он освободился и прожив с ней ИЗМЕНИЛ! С подругой Олей,хотя Марина Всегда была против его общения с Олей!

МонголиЯ
#33

После этого Марина, сказав что с ним не будет,начинает ЖИТЬ с его другом! Сейчас когда мы ссоримся он звонит и Марине и Оле! ...ЖДУ...

Русская
#34
Один Такой....

ждите! но только не из тюрьмы, либо жизнь считайте свою загубите....если парень побывал в тюрьме, то считай он становится другим человеком..и не в лучшую сторону....

Ну я же жду....... И счастлива..через 2 недельки должен выйти......И он не менялся...:):)

Гость
#35

Да и с армии чаще всего приходят дегенератами!!

Гость
#36

Проводила я любимого в армию 2 дня назад....Жду, люблю, скучаю!!!!

Гостья
#37
МонголиЯ

После этого Марина, сказав что с ним не будет,начинает ЖИТЬ с его другом! Сейчас когда мы ссоримся он звонит и Марине и Оле! ...ЖДУ...

МонголиЯ

Недавно поссорились! Звоню Ему! Он говорит что уже собрался жениться на своей бывшей! Предистория: Девушка Марина его ждала,он освободился и прожив с ней ИЗМЕНИЛ! С подругой Олей,хотя Марина Всегда была против его общения с Олей!

МонголиЯ

Я жду парня из тюрьмы! Спрашиваю его: "Ждали бы они так?" Он только ха,потом поговорим! Да конечно никого бы они не ждали! Только нам могут говорить "подвернула", САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! НАДОЕЛО!

Ну вот такие тупые идиотки и ждут.

А что вам делать, коль мозгов нет и не нужны больше никому.

мое имя
#38

У меня моего посадила месяц назад по 105/ я четко себе отдаю отчет что это за статья и что он за человек и на сколько я его люблю и готова на поступки. у него родители остались мать после опирации на мозг(опухоль) отец без зубов на пенсии и сердце больное. помогать по сути парню не кому оставлись кой какие друзья которые в этот момент помогают. Я знаю что бросить его родных я не могу мы прожили с ним 5 летя люблю и его и его родителей оставлять кого то я не собираюсь но и свою жизнь ломать тоже. Пусть даже если он выдет то мы останемся друзьями,но свой долг перед самой собой я выполню. Так что дамы называющие кого то дурами и т.д.... вам мой совет будте людьми в первую очередь а потом уже смотрите на то кто вам и когда изменяет и смогли бы они нас ждать бла бла бла . *** все это свое лицо надо держать! И отвечать за свои поступки! И не воспринемать мужиков как х... на ножках,они тоже люди. Все мы грешны и каждый из нас хочет себе лучшего,но эгоизм это не главное.

мое имя
#39
Гостья

Ну вот такие тупые идиотки и ждут.

А что вам делать, коль мозгов нет и не нужны больше никому.

и на счет не нужны никому.. на внешность не жалуюсь и мужчин вокруг хватает если вы привыкли давать всем подряд и наслаждаться жизнью))))то оскорблять тут народ не надо,есть те женщины что ждут всю жизнь и по 20 лет тоже ждут,у каждого своя судьба и каждый сам ее строит . а у вас видимо очень много мозгов что хватило написать такое. может кто то реально ищет потдержку а вас если честно можно только нежно послать)

Анестасия
#40

Я тоже жду парня из тюрьмы,ему дали 8,год уже сидит....И стоит ли, я себе задаю вопрос,и какой он будит через 7 лет, если за год так изменился, он везде видит измену....Я не понимаю что мне делать, уже надоело это

Лика
#41
Анестасия

Я тоже жду парня из тюрьмы,ему дали 8,год уже сидит....И стоит ли, я себе задаю вопрос,и какой он будит через 7 лет, если за год так изменился, он везде видит измену....Я не понимаю что мне делать, уже надоело это

Лика
#42

Они все там видят измену,так как понимают что изолированы..Чувствуют что бессильны что либо изменить в такой ситуации. То есть боятся,дико боятся быть брошенными,ведь знают что силы между ними и мужчинами с воли не равны! Любой бы боялся на их месте. Никто не может точно сказать,надо или не надо ждать. Наверное в жизни нужно поступать так,как хочешь чтобы поступили с тобой. Не бывает понятия "У ВСЕХ" - у каждого сугубо индивидуальная ситуация.Если любишь,будешь ждать...

Лия
#43

Мой муж тоже сел, ни кто не застрахован. Жду уже 1,5 года, еще столько же ждать, но если я и соберусь его бросить - то только на воле, а не в трудную минуту его жизни... И очень сомневаюсь, что в ситуации наоборот он ждал бы меня.... Таковы мужчины. А кто орет - "дуры", просто никогда не оказывался в таких ситуациях или не любил.

Олеся
#44

Познакомилась с парнем,он находился в розыске. Прожили 3 года,его посадили....И я жду его....Жду не потому что жду продолжения отношений, а потому что слово дала! Для меня это дело чести. Никто из нас не застрахован в жизни от чувств или случайных встреч. Бывают пары по 20 лет вместе живут и муж с семьи уходит....Я даже не заморачиваюсь на том что когда он выйдет то может идти...Пусть идет....Не оценил преданности,значит такой человек не должен быть рядом со мной...Ждать это очень ответственно и чтобы к этому прийти нужно 100 раз подумать мозгами а не эмоциями....Да я люблю его всем сердцем, а если уйдет по возврашению,то переплачу и вернусь к жизни...

Евгения
#45
Олеся

Познакомилась с парнем,он находился в розыске. Прожили 3 года,его посадили....И я жду его....Жду не потому что жду продолжения отношений, а потому что слово дала! Для меня это дело чести. Никто из нас не застрахован в жизни от чувств или случайных встреч. Бывают пары по 20 лет вместе живут и муж с семьи уходит....Я даже не заморачиваюсь на том что когда он выйдет то может идти...Пусть идет....Не оценил преданности,значит такой человек не должен быть рядом со мной...Ждать это очень ответственно и чтобы к этому прийти нужно 100 раз подумать мозгами а не эмоциями....Да я люблю его всем сердцем, а если уйдет по возврашению,то переплачу и вернусь к жизни...

ЮЛИЯ
#46

ДА,,,,,,,Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЙ ТОЖЕ

ЮЛИЯ
#47

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ МОЕГО ПОСАДИЛИ НА 3 ГОДА У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК НО НЕ ЕГО Я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО НО КАК ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ Я ИЗ ЗА НЕГО МУЖА БРОСИЛА И ОТЦА РЕБЕНКА ХОТЯ ТОТ ТОДЖЕ НЕ ПОДАРОК!

Лия
#48
ЮЛИЯ

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ МОЕГО ПОСАДИЛИ НА 3 ГОДА У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК НО НЕ ЕГО Я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО НО КАК ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ Я ИЗ ЗА НЕГО МУЖА БРОСИЛА И ОТЦА РЕБЕНКА ХОТЯ ТОТ ТОДЖЕ НЕ ПОДАРОК!

Ваш текст Юлия, просто отбрось ЭМОЦИИ и живи дальше, выйдет - разберетесь. Есть ребенок - живи для него. Запуталась ты в мужиках и в люблю....

сэр
#49
Один Такой....

ждите! но только не из тюрьмы, либо жизнь считайте свою загубите....если парень побывал в тюрьме, то считай он становится другим человеком..и не в лучшую сторону....

Ваш текст ....сразу видно парнишка не из народу,или судьба тебя побила...жаль ту девочку которой 7 лет своего ждать...повидал такие ситуации..очень маленький процент ждут при таком сроке,дождёшся уважение тебе..сам недавно 2 года,ревновал пострашному хотя понимал от неё всё зависит...зато сейчас такой! шоколад до ста лет вместе проживём и это не только моё мнение,10 лет вместе....Но конечно всё от чувств зависит порядочности воспитания

ольга
#50

Девчонки не верьте парням! Своего парня я ждала 6 лет,дождалась.Живем вместе уже 2 года,я скорее не живу а мучаюсь.Очень люблю,мечтаю разлюбить.Он очень жесток,не романтик,тяжко мне.Девчонки не будьте глупы,не кусайте потом локти.

Предыдущая тема