Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень смотрит на подругу

Недавно подруга познакомила меня с парней из её компании. Сама она на тот момент встречалась с его другом, но потм они расстались и ей стало не хватать мужского плеча. Мы постоянно собирались на всякие пьянки, гуляли все вместе, но недавно я стала замечать странное поведение за ней.

Надо сказать, что я хорошо ее знаю, а она очень ветренная и влюбчивая. к тому же очень красиво выглядит и парни на это клюют. И вот мы уже неделю встречаемся с моим новым парнем, и я начинаю замечать что она в нашем присутствии (а мы вечно целуемся-милуемся) бесится, как-то косится, психует. Спрашиваю в чем дело, говорит нормально. И ничего. Со мной стала сухо общаться. Диагноз налицо - она влюбилась в моего мужика, с которым сама же меня и познакомила! Причем она навернкяка хочет взяться за него обстоятельно, что бы даже просто почувствовать свое превосходство. И самое страшное, что мне теперь кажется он с ней тоже переглядывается. Может я конечно все накручиваю, но мне не по себе от самой мысли, что она может его охамутать. Он говорит что любит меня, но всякие эти его перехихикивания с ней... все с этого ведь и начинается! Чувствую себя истеричкой. Но я на взводе, кроме примитивного гнева мне в голову ничего не приходит, но я понимаю, что сейчас еще не поздно все это предотвратить, но не знаю как. Я не палюсь, вида не подаю что подозреваю. Помогите кто был в такой ситуации?

Ответы (8) Ответить
  • дай пязды подруге

• Реклама

• наверное они до этого потрахивались а сейчас типа нельзя, вот и смотрят друг на друга, подавляя распирающее желание

• во время следующей пьянки выколи ему глаза

• Автор, а у меня ситуация обратная - подруга познакомила меня со своим новым бойфрендом, мы несколько раз вместе ходили в кино и гулять, а потом она как-то довольно резко мне сказала. что больше так продолжаться может, типа она все понимает, что я от него без ума и хочу его отбить, мне было безумно обидно, так как мы дружим с песочницы, к тому же у меня есть парень, просто он работает, а я учусь, поэтому днем мы тусуемся втроем, без него, но я даже мысли не допускала, чтобы так предать его и подругу, сейчас мы почти не общаемся, а,оказывается, ее сестренка потом рассказала, что они как-то выпили (без меня) и этот ее парень додумался сказать, что считает меня очень красивой, но я-то тут при чем? Потеряла подругу просто так, подумайте сто раз, она его знает два месяца, а меня - 20 лет, разница существенна, я уверена, Вы все накручиваете, а подруга по-любому дороже нового мужика, который, к тому же, пускает на кого-то слюни уже!

• мдя... неделю встречаются и уже любит, уже "мой мужчина" ))) автор что вы как собака за кость, отпустите мужика. ваш - вернеться... А такими громкими фразами кидаться модно только после полугода знакомства...

• Лилия, а по- вашему, мужик, который через неделю общения с девушкой заглядывается на другую, похож на того, кто возьмет замуж и проведет с ней старость? Оч смешно

• Грош цена ему в базарный день,если он через неделю уже смотрит на другую! Что же будет через месяц? Бегите от него и как можно дальше!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь