Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на подругу

Недавно подруга познакомила меня с парней из её компании. Сама она на тот момент встречалась с его другом, но потм они расстались и ей стало не хватать мужского плеча. Мы постоянно собирались на всякие пьянки, гуляли все вместе, но недавно я стала замечать странное поведение за ней.

Надо сказать, что я хорошо ее знаю, а она очень ветренная и влюбчивая. к тому же очень красиво выглядит и парни на это клюют. И вот мы уже неделю встречаемся с моим новым парнем, и я начинаю замечать что она в нашем присутствии (а мы вечно целуемся-милуемся) бесится, как-то косится, психует. Спрашиваю в чем дело, говорит нормально. И ничего. Со мной стала сухо общаться. Диагноз налицо - она влюбилась в моего мужика, с которым сама же меня и познакомила! Причем она навернкяка хочет взяться за него обстоятельно, что бы даже просто почувствовать свое превосходство. И самое страшное, что мне теперь кажется он с ней тоже переглядывается. Может я конечно все накручиваю, но мне не по себе от самой мысли, что она может его охамутать. Он говорит что любит меня, но всякие эти его перехихикивания с ней... все с этого ведь и начинается! Чувствую себя истеричкой. Но я на взводе, кроме примитивного гнева мне в голову ничего не приходит, но я понимаю, что сейчас еще не поздно все это предотвратить, но не знаю как. Я не палюсь, вида не подаю что подозреваю. Помогите кто был в такой ситуации?

отчаявшаяся
7 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

дай пязды подруге

#2

наверное они до этого потрахивались а сейчас типа нельзя, вот и смотрят друг на друга, подавляя распирающее желание

Гость
#3

во время следующей пьянки выколи ему глаза

лапушка
#4

Автор, а у меня ситуация обратная - подруга познакомила меня со своим новым бойфрендом, мы несколько раз вместе ходили в кино и гулять, а потом она как-то довольно резко мне сказала. что больше так продолжаться может, типа она все понимает, что я от него без ума и хочу его отбить, мне было безумно обидно, так как мы дружим с песочницы, к тому же у меня есть парень, просто он работает, а я учусь, поэтому днем мы тусуемся втроем, без него, но я даже мысли не допускала, чтобы так предать его и подругу, сейчас мы почти не общаемся, а,оказывается, ее сестренка потом рассказала, что они как-то выпили (без меня) и этот ее парень додумался сказать, что считает меня очень красивой, но я-то тут при чем? Потеряла подругу просто так, подумайте сто раз, она его знает два месяца, а меня - 20 лет, разница существенна, я уверена, Вы все накручиваете, а подруга по-любому дороже нового мужика, который, к тому же, пускает на кого-то слюни уже!

растолкую )))
#5

мдя... неделю встречаются и уже любит, уже "мой мужчина" ))) автор что вы как собака за кость, отпустите мужика. ваш - вернеться... А такими громкими фразами кидаться модно только после полугода знакомства...

Лапушка
#7

Лилия, а по- вашему, мужик, который через неделю общения с девушкой заглядывается на другую, похож на того, кто возьмет замуж и проведет с ней старость? Оч смешно

Алена
#8

Грош цена ему в базарный день,если он через неделю уже смотрит на другую! Что же будет через месяц? Бегите от него и как можно дальше!