Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Всем добрый вечер!
Вот моя история: Папа умер, когда мне было лет 9. После этого прошло пару лет, и мама начала строить отношения с другим. Он был военным,довольно приятным мужчиной. С мамой у них любовь-морковь и все такое. Они поженились. Даже братика мне родили..НО!...через год их отношений, мой (уже) отчим сломал ногу, повредил коленный сустав и т.д. Другими словами, ходить он мог только с тростью. И тут началось...поездки к друзьям на ночь глядя, неявка домой пару дней,запои, скандалы и т.п. Так мы жили около 5 лет. Наконец мама не выдержала и подала на развод. Развелись. Вы не можете себе представить,как я радовалась этому (это же просто невыносимо жить с таким алкашом в одной квартире!!). К брату привыкала очень долго..не могла смириться с мыслью, что его отец такая поганая сволочь! После этого жили очень хорошо (по крайней мере, мне так казалось)..я, мама и брат)) завели хомячка, кролика, котенка брошенного взяли домой) Но вот недавно(в конце лета) у мамы появился новый "парень". Мне она про него ничего не говорила. Втроем (он, мама и брат) ездили на речку, меня не брали. Потом были походы в гости, ночевки (могла в 10 вечера позвонить и сказать, что домой не придет). Я понимаю,она взрослый человек,но меня тоже нужно предупреждать! На прошлых выходных наконец-то увидела этого "парня"..маленького роста,с пивным животиком, лет ему около..может даже старше.
Все сообщение не хочет сюда влезать,остальное допишу ниже,в комментариях.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не понравилось то, как он ко мне обращался(в тот день мы делали ремонт, я помогала маме) а он сразу :■Сейчас Аня все подметет╩ ╚Сейчас мы с Аней все быстро сделаем╩..вроде бы казалось,фразы как фразы.

Но точно также говорил и бывший отчим!! Абсолютно точно также..таким же тоном!

Меня аж передернуло,когда услышала! И вообще, своим поведением он мне очень напоминает ту падлу(отчима). Вот и сегодня, приходят мам с братом домой после тренировки и он с ними!! Я тут дома чуть ли не в трусах расхаживаю, с шухером на голове после сна..а тут оказывается у нас гости!! И опять же, меня не предупреждили!((

Как будто так и надо! Смотрю на него,а в голове сразу всплывает образ отчима, становится очень мерзко и противно((я не хочу,чтобы в нашей жизни появлялся кто-то еще..знаю,я еще та эгоистка..но я просто не могу смириться с мыслью,что он может жить с нами!! Может у кого была похожая ситуация? Как справиться с этим отвращением

#2

за ошибки в тексте извиняюсь

арина
#3

помогите пожалуйста эта пенсняне дает мне уснуть я не могу вспомнить на название ни испалнителя..прошу вот слова с этой песни Я возьму тебя на руки и буду прикрывать от ветра......прошу они не выходят с головы...может кто-нибудь слышел ее

#4

девушка, вы меня извините, но при чем тут ваша песня?

Гость
#5

девушка гонит.Автор а вы не сказали сколько вам сейчас лет

#6

мне 17

Гость
#7

а вообще даже если не брать во внимание ваш возраст,в будущем если так представить,это же ужасно когда мать одинока,вы хотите чтоб мама жила вашей жизнью?

#8

я очень хочу,чтобы она была счастлива)

но не могу себя переосилить..говорю же, уж больно он бывшего отчима напоминает(

Ололо
#9

Вы, небось, домашняя. Поговорите с мамой, объясните, что не нравится. Можно, как вариант, поставить её на свое место: уйти гулять, потом позвонить в 10 и сказать, что задержитесь часиков эдак до 3-х.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: