Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

затишье

Молчит-не хочет видеть,не хочет слышать,не может, много дел, не имеет возможности,есть другая,не любит,не скучает,не вспоминает,посмеялся?
В такое не верю,люблю, наверное,не думаю ни о чем, потому что катяться слезы..Забыть? Что делать? Ищу везде,зачем??? как будто был дождь и нет воды,как будто светило холодное солнце.

Ответы (15) Ответить
  • нана, что курила?

• Реклама

• ряцепт каждый день 200 грам пива и водки курс месяц памагает...

• Гость

нана, что курила?

Мужчину Нана покурила. А мужчина курит бамбук. Плохо Нане. Лошади, и те - с такой дозы, падают...

• А мой меня хочет и видеть и слышать, но нет возможности, много дел, и нет другой и меня вспоминает, но мы видимся в неделю раз и то максимум пол часа. нервы на пределе уже, сил нет терпеть и прощать не выполненные обещания, но если не буду терпеть и ждать не будет и его. Я наверно одна такая ***. которая ждёт и верит.

• [яуоте=ъГостьъ]нана, что курила?
    кинзазу

• Нана не курит нана не пьет нана дольше всех на свете проживет

• Мой папаша пил как бочка
    И погиб он от вина
    Я одна осталась дочка
    И зову меня Нана (с)

• ты серая крыса и зовут тебя лариса

• папы нет у тебя есть лиш больная голова

• Катерина

А мой меня хочет и видеть и слышать, но нет возможности, много дел, и нет другой и меня вспоминает, но мы видимся в неделю раз и то максимум пол часа. нервы на пределе уже, сил нет терпеть и прощать не выполненные обещания, но если не буду терпеть и ждать не будет и его. Я наверно одна такая ***. которая ждёт и верит.

Да и не жду,особо, так получется непроизвольно

• толиолитолинаволе

КатеринаА мой меня хочет и видеть и слышать, но нет возможности, много дел, и нет другой и меня вспоминает, но мы видимся в неделю раз и то максимум пол часа. нервы на пределе уже, сил нет терпеть и прощать не выполненные обещания, но если не буду терпеть и ждать не будет и его. Я наверно одна такая ***. которая ждёт и верит.
    Да и не жду,особо, так получется непроизвольно

Жду. Вот именно что жду.

• а и чего ты ждешь пока 50 стукнет?

• Нет, очему же, мы заявлениев ЗАГС подали, но вот видится чаще не стали.

• смысл заявления?

• Катерина

А мой меня хочет и видеть и слышать, но нет возможности, много дел, и нет другой и меня вспоминает, но мы видимся в неделю раз и то максимум пол часа. нервы на пределе уже, сил нет терпеть и прощать не выполненные обещания, но если не буду терпеть и ждать не будет и его. Я наверно одна такая ***. которая ждёт и верит.

нет, нас много, к сожаленью... просто потом вы очнетесь от этой болезненной привязанности к человеку - и бросите это дело - страдать по нему..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь