Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как закончилас&ъ180;история с Боссом, который...

Так как всио таки закончилас история с боссом, который тра*нул на рабочем месте девушку?:) очен интересно знат&ъ180;.

Ответы (10) Ответить
  • все умерли

• Реклама

• ДЭвушке понравилось,возможна беременность,возможна тройня,возможно всё.

• Говорят, что это Ель писала, она замужем и ждет близнецов. У неё и спрашивайте.

• Хозяин уволил босса за аморалку на работе. Сейчас он безработный и уехал к себе на историческую родину. Тро забеременела . Ждет маленького Троллика.
    Забыла написать. Босс-то полконторы перетролил.

• мне тоже интересно,тема пропала,как же узнать........ну расскажите что там щас!

• гость

мне тоже интересно,тема пропала,как же узнать........ну расскажите что там щас!

Ваш текст
    Ничего не пропало, ищите лучше!;)

• Гость

гость
    мне тоже интересно,тема пропала,как же узнать........ну расскажите что там щас!
    Ваш текст Ничего не пропало, ищите лучше!;)

емое,ну может покажете??еще издеваются....((

• Разные бывают варианты. Все зависит от того, какой босс и какая девушка. Я знаю ситуацию (сама там работала), когда после описанной в теме ситуации (с кучей промежуточных событий на протяжении 2-х лет) босс ушел от жены и переехал жить к девушке.

• Да разводка это оказалась,как всегда!

• 9: Если Вы по поводу моего коммента, то это не разводка, а чистая правда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь