Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа встречаться с друзьями?

У меня такая напасть: муж ПОСТОЯННО со мной. С того момента,как мы познакомились,он всё своё свободное время проводит со мной. В начале отношений я считала,что это первое время так,а потом всё встанет на свои места,но нет. Мы уже больше года женаты,а всё так и осталось. Мой суженый совсем позабыл о друзьях,они уже считают,что это я его никуда не отпуская. А всё наоборот.
Ну что делать? Из-за этого я с подругой лучшей только днём встречаюсь,пока муж на работе. Он даже по магазинам вместе со мной таскается))
Я его люблю,но мужчина ведь должен проводить время вне семьи...Если у кого-то была подобная проблема,как вы с ней справились? Или это нормально?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

да что уж тут нормального...

приглашайте к себе его друзей. надо же с чего то начинать

он уже одичал у вас.

#2

сейчас тетки прибегут и будут вас уверять , что так и должно быть)))))

кот борис
#3

надо было поменьше его дрессировать,а то вот товарищей и потерял.

подруга
#4

у нас аналогично, а я домоседка - и он со мной сидит. В последнее время правда начал с другом ходить куда-то в кино например

#5

ниче через пару лет вспомнит про друзей, домой не загонишь

=)настоящая
#6

а нам друг с другом комфортно. друзья правда есть, но в основном это общие друзья, раз в неделю где-то с ними встречаемся, не чаще. нам хватает общения) хотя по работе муж много с кем общается.

маркофка
#7

я о таком мечтаю!!!поверьте если было бы наоборот это намного хуже

#8
кот борис

надо было поменьше его дрессировать,а то вот товарищей и потерял.

Да я его сама к друзьям отправляю,уж тем более не запрещала никогда...

#9
пуфик

ниче через пару лет вспомнит про друзей, домой не загонишь

Сомневаюсь. Говорит,что с лучшим другом ему теперь некомфортно,так как тот в свободное время от жены гуляет. А он так отдыхать не хочет.

Сказал,что будет встречаться тогда,когда у нас будут в друьях семейные стабильные пары.

Но пока-то их нет...

Гость
#10

А по-моему, это хорошо.

кот борис
#11

у вас домашний муж)

Гость
#12

Заставить...должен... вы в этом точно уверены?

#13
Гость

Заставить...должен... вы в этом точно уверены?

Просто я считаю,что это неправильно ограничиваться только собственной женой. Сейчас предлагаю ему общаться с кем-то с работы-там интересы общие...Не знаю,посмотрим...

Ёжа
#14

Нормально это! Совершенно нормально. Если у него с друзьями стали разные интересы, а вы для него любовница, подруга и жена, 3 в 1! Радуйтесь, что не пропадает постоянно с друзьями! А что не торчать только вдвоем, не замыкаться в узком кругу - так можно и вместе с мужем куда-то пойти, где и другие люди!

Гость
#15

Друзей его зовите к себе,а сама по магазинам или ещё куда.

#16
Гость

Друзей его зовите к себе,а сама по магазинам или ещё куда.

Интересный совет,спасибо,попробую!)

#17

Моя подруга со своим парнем круглосуточно.Даже на работу с ним ходит.Она очень этим довольна.А я ужасаюсь...Не представляю как так можно.

Nomeda
#18

Не знаю, мы два года вместе, на рынок, по магазинам, на дачу, к родителям моим всегда вместе, я только и рада. Если он хочет с друзьями куда-нить сходить, меня с собой тащит, видите ли ему без меня не интересно.

Может Вас напрягает, что СВОЕ свободное время вы проводите ТОЛЬКО с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: