Гость
Статьи
Разница в размере

Разница в размере

У меня одна грудь больше другой. Я очень сильно комплексую по этому поводу. Стесняюсь своего молодого человека, поза наездница для меня всегда испытание... У кого еще такая проблема? Сильно ли у Вас выделяется это? Может есть способ "подкорректировать" грудь?

Скромная
10 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

у меня правая больше. забавляет,особенно, если надеваю какой нибудь топик с геометрическим рисунком(ромбики на одну сторону смещаются)хи-хи. корректировать не собираюсь, т.к. свои сиси очень люблю!

Гость
#2

Да у всех одна больше другой. Я себе нормально белье из-за этого не могу подобрать. Одна чашка нормально сидит, из второй грудь вываливается.

Гость
#3

у меня так же, парень даже не замечал пока я сама ему не сказала об этом=)

Лариса
#4

также. думаю что у всех

#5

Этож, кашмар, эволюция, этож скоро все будут с разными грудями - одна 3его размера, другая первого. Чтож, мы всё равно Вас будем любить такими.

Гость
#6

Автор! такое встречается нередко, вы далеко не одиноки. У моей подруги вообще одной груди нет - отняли после мастита и гангрены. А муж любит и на руках носит. Если мужчина Вас будет любить, то его ничто не напугает.

Ася
#7

А у меня левая полнее правой)

анафранил
#8

Скромная, а у меня одно яйцо больше другого. И у многих мужчин так, помоему. Так что если ваш парень скажет что-нибудь вам, присмотритесь к его яйцам

Жизел
#9
Лариса

также. думаю что у всех

Да ладно свистеть, так чтобы на размер отличалась это у единиц.

Пипец просто
#10
анафранил

Скромная, а у меня одно яйцо больше другого. И у многих мужчин так, помоему. Так что если ваш парень скажет что-нибудь вам, присмотритесь к его яйцам

)))))) Хороший ответ!

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем