Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слова паразиты

Не секрет, что человек начинает повторять, копировать движения, слова за человеком, который ему симпатичен. Тем самым показывая свою заинтересованность в нем. Но что делать если, трудно повторить за неповторимым человеком, а поближе стать хочется. Поэтому даже у неповторимого(ой) должны быть фирменные слова. Пример: капец, ёкин кот, твою девизию, евпатий коловратий, тихий ужос, египетская силла, как скажешь пупсик, я балдею. Делись кто, что ещё слышал.

Ответы (39) Ответить
  • только вы не совсем слова паразиты тут перечислили, а слова паразиты бесят, у некоторых людей получается слово "короче" через слово вставлять, еще многие говорять и в тему и не в тему "как-бы", "вобщем", "блин", "***", "типа", "по типу", "нах"...

• Реклама

• "***", "Потеря-потерь" и моё любимое- "Походу"

• у меня слово паразит "ну", ну не могу я без него(

• вот у меня часто проскальзывает "короче", "чё", "***", "ну типо" и т.д.)) когда заговариваешься, не замечаешь совсем

• Диана

"***", "Потеря-потерь" и моё любимое- "Походу"

хватит универ смотреть, иди с любящим другом епись

• Подобная речь-следствие того, что человек не хочет над собой работать, не слышит себя со стороны и не пытается. Ведь красивая речь-это часто труд. И читать нужно литературу. А по теме, вчера общалась с одной женщиной знакомой, так у нее через два слова "ото". Ото пошла я с дочкой ото в школу ото.

• 7
    ))) я читала вас с выражением и так посмеялась
    ото посмеялась ото )))

• крабовая палочка

Подобная речь-следствие того, что человек не хочет над собой работать, не слышит себя со стороны и не пытается. Ведь красивая речь-это часто труд. И читать нужно литературу. А по теме, вчера общалась с одной женщиной знакомой, так у нее через два слова "ото". Ото пошла я с дочкой ото в школу ото.

хорошо еще, что "ото", а не "*** карась", как у одной моей знакомой

• У Вас, автор, точно своя изюминка есть - это запятые-паразиты.

• Гость

ааааа! валяюсь! :))))))))))))

• Гость

Ну ваще зажёг))))))

• ё.карась ))))))
    впервые слышу)

• Привет, я всё знаю

У Вас, автор, точно своя изюминка есть - это запятые-паразиты.

Вообще-то все запятые правильно расставлены, кроме одной... И то, она не лишняя, а просто не в том месте поставлена.

• Львица

Вообще-то все запятые правильно расставлены, кроме одной... И то, она не лишняя, а просто не в том месте поставлена.

Спасибо, очень приятно. А не в том месте - это авторский знак.

• Моё любимое выражение-Ёб твою мать!

• Ах, да! Ещё забыла: Япона мать, ёханы бабай. Терпеть не могу: ***, то бишь.

• Например, как бодрость духа? Атлична, атлична, вобщем-то, называется.

• Заделись, слов нет - одни буквы, ёклмнэ. И то что вы выше описали не слова паразиты, а так вроде визитной карточки. Паразиты обычно через слово лезут и их не унять. Тут ехала в общественном транспорте, думала парня убью .... он сидел за мной и через слово вставлял...Да ты чо? правда?

• у меня помимо слов паразитов аллергию вызывает, когда начинают между словами говорить "эээээээ", так и хочется в репу дать.

• ПЫЩЬ ПЫЩЬ! Попячьтесь пяни, Мы все в опасносте. одобряе, негодуе.

• Етицкая сила, Врот мне ноги, Стрелять-колотить, Привед как дила, Кросвачег, Непаиграть, Какбэ да, Риальне наотличненько, Оя*бу

• голактеко в опасносте
    надо,Федя,надо
    хорошо после бани первые три месяца
    ерш твою медь
    сцуко

• ёжки-матрешки)

• Погнали
    Короче
    Типа
    Ну точно
    И ещё некоторые матерные слова.

• МАТ- слова паразиты ╧1!!!
    А еще типа, как-бы, да ладно, чЁ,тупо,.....

• ***, капец, еба*ть, че, короче, типо того, да ладно, нах надо, ёёёёё, мммммм, ээээээээ =)

• Гость

Это что! У моей знакомой ептабляна.уй, все одним словом и во всеуслышание, даже ругались один раз из-за этого- неудобно рядом быть.

• А еще в каждом регионе есть какие-то фразы,которыу жители других даже не понимают. Или бабушка,например,моя как скажет иногда,что-то типа "настрополилась я уже"-пойди пойми,что она имела в виду!=))
    Приставка "дак" к каждому слову ,"стопицот","едрит мадрит" и моё людимое"ЙОБАНЫСТЫД"

• а еще на есть и такие на слова на))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь