Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отличная погода, хорошее настроение..

что ещё нужно для счастъя..?

Ответы (10) Ответить
  • Лично мне для счастья нужен кусок торта. Ну, или пирожок на худой конец.

• Реклама

• весь мой смысл пришел к тому что... не т ничего лучше в жизни ... чем торт...(в поддержку предыдущей дамы)

• чтоб кто-нить не попортил))

• А я только что слопала последний кусок яблочного пирога собственного приготовления. А вот погода на редкость паршивая... ветер ураганный и дождь, зато настроение все равно хорошее.

• А у нас хорошо, бабье лето тепло, пахнет листвой вишневой, дымком от костров. Воздух- прелесть, легкий и чистый. Ночью прошел дождь тихий. Пойду под вишню пить чай и выкурю сигаретку украдкой. Щас будет у меня кайф.

• Гость

весь мой смысл пришел к тому что... не т ничего лучше в жизни ... чем торт...(в поддержку предыдущей дамы)

Айгуль

Лично мне для счастья нужен кусок торта. Ну, или пирожок на худой конец.

тортик - это хорошо.. но мне и без тортика неплохо..

• непонятка

А я только что слопала последний кусок яблочного пирога собственного приготовления. А вот погода на редкость паршивая... ветер ураганный и дождь, зато настроение все равно хорошее.

а я люблю дождъ, особенно ночъю.. темнота, приятный шум дождя.. бодрящщая свежестъ воды..

• лУнья

А у нас хорошо, бабье лето тепло, пахнет листвой вишневой, дымком от костров. Воздух- прелесть, легкий и чистый. Ночью прошел дождь тихий. Пойду под вишню пить чай и выкурю сигаретку украдкой. Щас будет у меня кайф.

правилъно..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь