Гость
Статьи
отличная погода, …

отличная погода, хорошее настроение..

что ещё нужно для счастъя..?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично мне для счастья нужен кусок торта. Ну, или пирожок на худой конец.

Гость
#2

весь мой смысл пришел к тому что... не т ничего лучше в жизни ... чем торт...(в поддержку предыдущей дамы)

Гость
#3

чтоб кто-нить не попортил))

непонятка
#4

А я только что слопала последний кусок яблочного пирога собственного приготовления. А вот погода на редкость паршивая... ветер ураганный и дождь, зато настроение все равно хорошее.

лУнья
#5

А у нас хорошо, бабье лето тепло, пахнет листвой вишневой, дымком от костров. Воздух- прелесть, легкий и чистый. Ночью прошел дождь тихий. Пойду под вишню пить чай и выкурю сигаретку украдкой. Щас будет у меня кайф.

#6
Гость

весь мой смысл пришел к тому что... не т ничего лучше в жизни ... чем торт...(в поддержку предыдущей дамы)

Айгуль

Лично мне для счастья нужен кусок торта. Ну, или пирожок на худой конец.

тортик - это хорошо.. но мне и без тортика неплохо..

#7
непонятка

А я только что слопала последний кусок яблочного пирога собственного приготовления. А вот погода на редкость паршивая... ветер ураганный и дождь, зато настроение все равно хорошее.

а я люблю дождъ, особенно ночъю.. темнота, приятный шум дождя.. бодрящщая свежестъ воды..

#8
лУнья

А у нас хорошо, бабье лето тепло, пахнет листвой вишневой, дымком от костров. Воздух- прелесть, легкий и чистый. Ночью прошел дождь тихий. Пойду под вишню пить чай и выкурю сигаретку украдкой. Щас будет у меня кайф.

правилъно..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: