Гость
Статьи
Я с ним встречаюсь …

Я с ним встречаюсь только раз в году...

Он живет в другом городе, я бываю там раз в году. Он старше на 21 год, не женат , без детей. Я так-же не замужем и без детей. Как узнает что я туда еду, приглашает в гости вечером, плавно перетекающим в ночь. Так было и в этот раз ( неделю назад вернулась я оттуда). Договорились встретиться повторно через день. Он пригласил опять к себе, но я не смогла в тот вечер и попросила перенести встречу на следующий. Он сказал - хорошо. И больше не позвонил. Я уже уехала из того города. Он больше не звонил и вообще не звонит никогда мне в течении года. Вопрос - если не хочет общаться , зачем приглашать на 1 день в году( разве мало других дам)? Если хочет общаться, то почему молчит весь год? Мы раньше встречались 2 года, потом разъехались по городам.

в друзья не добавляю
25 ответов
Последний — Перейти
........
#1

"Один раз в год сады цветут...."

#2

знает что приедете к нему без вопросов, вот и приглашает.

АНКОР
#3

Забудь его, не парься. Дядя развлекается.

Гость
#4

Вы так наивны?Если и другие дамы есть,секс еще с одной не помешает..

в друзья не добавляю
#5

Забыть не могу - первая любовь, а она не забывается. Люблю его. Кстати раз в году встречаемся на протяжении уже 14 лет

Гость
#6

если старше на 21 год, то в любом случае уже не молод. Мож его вообще на пару раз в год хватает., и потом, одиночество в таком возрасте это мировоззрение. Никто ему не нужен. А встречи с вами как возвращение в молодость.

Вася Васечкина
#7

не хочет он общаться,хочет секс раз год

вы ему это даете-все рады

Ла
#8

А я два раза в год общаюсь и что и тоже вот только на той неделе виделась с ним)) Он живет в другой стране и мы познакомились на выставке,работаем в одной отрасли.. Видимся весной на этой же самой ежегодной выставке и осенью на ежегодной конференции,хотелось бы почаще,но не складывается

где то моя любовь
#9

эх, у меня такое было на протяжении 4 лет, тоже встречи раз в году, на недели 2...

эти недели для меня были сказкой всегда, он и заботился и внимание и секс улет, вообще вел себя всегда очень достойно по отношению ко мне,

но вот тоже весь года молчит, а когда приезжаю, видно же что ему хорошо, почему тогда молчит?

вот а в этом году, я себя пересилила, и не поехала, а звонка так и не было, почему я не приехала, он уже привык что я там каждый год, даже говорил "куда ты денешься в 2010г" а вот я взяла и делась (((

только все равно очень его люблю, а не поехала, потому что не понимаю его такого поведения (если б кст позвонил, я б щас поехала сразу) но нет

что вот делать????

#10

Такие встречи хороши,если вы оба понимаете,что это НЕ ОТНОШЕНИЯ,а всего лишь свободное времяпрепровождение,секс и ничего более. Вы сами то как думаете?Если вам человек нужен,неужели вам хватит этого раза в год??? Когда человек нужен,то появляется потребность видеть его,быть с ним.

Короче вы мазохистки какие-то..Время свое тратите на мужчин,которым вы не нужны.

#11

Он нужен Вам, а ему вероятно просто секс. Живите своей жизнью, позвонит - будет желание,поедете. Только вот мучаться от этого не стоит. К сожалению таких случаев как у Вас много

Снежана Денисовна
#12

смешная Вы девушка.. у вас еще вопросы возникают по этой прозрачной ситуации.Что ж тут не ясно то?)) Раз в год он с вами проводит время,ради секса, да-да! большего ему от Вас не нужно.

Гость
#13

В 1978 году вышел фильм о встречах раз в год

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B​6%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F,_%D0%B2_%D1%81%D0%BB%​D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC_%D0%B3%D0%BE%D0%B4​%D1%83_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

ж
#14

21+14+примерно ещё20=....

ну уже старческий причуды могут быть у дяденьки-то))

#15

Может у него брачный период всего 1 день году, по лунному календарю?

Организм т
#16
Stas_84

Может у него брачный период всего 1 день году, по лунному календарю?

поправка, встает раз в году.

Гость
#17

Вот интересно, если Вы общаетесь, и он не звонит, то как он узнает, что Вы собираетесь приехать в его город (1 раз в году)?

Гость
#18

к. 17 Не общаетесь.

в друзья не добавляю
#19

17, узнает очень просто. Когда я приезжаю в тот город, шлю ему смс с текстом - " я с 5 по 10 в городе"

Гость
#20

А я вот думаю, устроить что ли себе командировку в его город и нагрянуть неожиданно, такое ощущение, что я ему нужна только на отдыхе... Но я себе иллюзий не строю и понимаю, что мужик разведенный не может жить один столько лет, ну нужна видимо мне встряска чтобы своими глазами увидела и малость мозги проснулись.Обзываю себя последними словами и лечу как на муха на мед опять пару раз в год и самое противное, что я жду этих пару раз в год и живу просто по полугодиям))) Я честно хочу увидеть его с другой в том городе и успокоиться,потому что мне классную лапшу вешают и я ведусь

Гость
#21

прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете...

Гость
#22

Мужчине очень важно осознание того, что молодая женщина примчится по первому его посвисту из другого города лишь бы ублажить его раз в году.При этом не сорвётся с крючка, а жертвенно будет ждать следующую встречу. И всё это ради старика!

Автор! Вам памятник ставить надо! Лично я на такое самопожертвование не способна. Себя люблю и уважаю, да не считаю старика, в отцы годящимся, достойным моего внимания. К тому же мне нужны любовь и забота каждый день, а не раз в году.

АНКОР
#23

Автор, а чего Вы паритесь? Ну, пусть будет маленький салатик в большом обеде, живите своей жизнью, а этот дядя - так, перчик, приправа к супу. Он же так к Вам и относится, чтоб жизнь пресной не была. Не стоит на него планы строить и глаз класть - ничего не выйдет.

в друзья не добавляю
#24

22,это потому, что вы никого никогда по настоящему не любили. Только себя.Вот когда полюбите кого-то больше себя, тогда и поймете.

#25

ему просто становилось скучно... вот и звонил Вам =)

хотел разнообразия.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем