Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Средний возраст women-ов подсчитан...

Средний возраст women-ов подсчитан и я немного удивлена -28, 6! Думала меньше. Спасибо кто участвовал!

Ответы (50) Ответить
  • Автор не стоит удивляться, ето связанно с всеобщей инфантильностью и деградацией общества)

• Реклама

• Возраст "дох..я" в расчет не принимался ))

• Блин, а я не видела "тему - подсчет"...
    Мне 25

• Свекровь

И меня не посчитали.

сколько? досчитаю ))

• Мне 29 - значит я типичная вуманка __

• Надо каждый день в течении недели подсчитывать,вот тогда будут более правдивые цифры..

• woman - это женщина. Поэтому тут и должны быть женщины, а не девочки-девушки-малолеточки.

• И меня не посчитали. Мне 47. О ужас!

• надо еще среднеквадраическое отклонение считать, средняя в данном случае будет не информативна. Еще можно медиану.

• Лена 31

Свекровь
    И меня не посчитали.
    сколько? досчитаю ))

45 лет.

• это как взять 15 летку и женщину 45 лет и сказать что в среднем возраст вуман - 15+45=30 - в итоге даже нет женщин с такими возрастами.
    среднеквадратичекое сразу бы показало что отклонение от среднего - 15 лет. Уже более полная картина.

• Меня не посчитали. Я в отпуске была. Мне - 57

• плюс еще могли соврать про возраст))

• Я в шоке. Была всегда уверена, что здесь всем 14-25. Не представляю как взрослый человек может сидеть на этом форуме

• Гость

Я в шоке. Была всегда уверена, что здесь всем 14-25. Не представляю как взрослый человек может сидеть на этом форуме

ой да ладно. типа тут все целочки малолеточки.

• я наоборот считаю что здесь сидят те кому за 35, а гости как раз 20-25

• средняя температура по больнице

• пинокио

старухи...

твоя мама старуха

• пинокио

старухи...

И старики, собралась компашка

• и меня не посчитали.. Мне как раз 28 лет и ....6.5 месяцев ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    офигеть... я среднее... (пойду приду в себя)))))))))))))

• Лена 31

Средний возраст women-ов подсчитан и я немного удивлена -28, 6! Думала меньше. Спасибо кто участвовал!

А меня посчитали?

• Анжела

надо еще среднеквадраическое отклонение считать, средняя в данном случае будет не информативна. Еще можно медиану.

Слишком умно.

• и меня не считали, так что необъективно

• ну,меня не посчитали тоже. Сейчас мне 37, а здесь с 32 тусуюсь втихушку:)

• Кошечка

старички))

не старички, а самый расцвет )

• просто в опросе кто-то в шутку написал что ему больше ста лет и этот кто-то был не один.

• Гость

Слишком умно.

Это 1 курс ВУЗа, кто-то просто штаны в универе не просиживал

• Это примерно тот же *** как и график снизу количества "зашедших на вуман"
    Кому вы верите? ЭТИМ?

• а мне кажется,это нормальная цифра.
    до 30 больше девушек.

• Меня посчитайте, мне 42, 6 лет тусуюсь на вумане.

• Гость

Я в шоке. Была всегда уверена, что здесь всем 14-25. Не представляю как взрослый человек может сидеть на этом форуме

Ну да, про детишек и работу пишут и спорят 14-25 :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь