Гость
Статьи
жена бывшего

жена бывшего

Был у меня любимый мужчина, не сложилось и наши пути разошлись.
Я вышла замуж, он женился. И вот его жена, стоит ей меня увидеть, не сводит с меня глаз. ( она, чувствуется, в курсе, что мы любили друг друга) . А на днях повели детей в один кружок и столкнулись в фойе, что было..прижалась ко мне (типа тесно), шло живое обсуждение так она лично мне и рассказывала что к чему, все глаза сломала. Че ей надо?

Степанида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет врага держать поближе к себе :))

Гость
#2

может подружиться хочет..

Гость
#3

Ревнует. Может, хочет знать, что он в Вас нашел. А дети у Вас не от ее мужа?

Гость
#4

Может быть элементарно интересно, с кем жил до нее ее муж. Ничего личного.

Милена
#5

любопытство,может немного ревности,может о вас муж её что-то говорил, что так её к вам расположило))...пообщайтесь-поймёте,не пообщаетесь -никогда не узнаете)

Кака
#6

Ну если жмётйса к вам, значит вы ей нравитесь и наверно xочет предложить вам МЖЖ. :))))

Степанида
#7
Гость

Ревнует. Может, хочет знать, что он в Вас нашел. А дети у Вас не от ее мужа?

Нет, ребенок мой и моего мужа)))

Ириска
#8
Кака

Ну если жмётйса к вам, значит вы ей нравитесь и наверно xочет предложить вам МЖЖ. :))))

Слушайте МЖЖ МЖМ и т.п. это что сейчас модно стало или я отстала от жизни и это уже норма?

Степанида
#9
Ириска

Слушайте МЖЖ МЖМ и т.п. это что сейчас модно стало или я отстала от жизни и это уже норма?

Нет, просто Кака, решила подложить в тему каку)))))

Степанида
#10

По-моему ММЖ и ЖМЖ - это не норма, а отклонение. Кто-то скажет, что это нормально, вносит в сексуальную жизнь новизну, на самом деле эти люди простые извращенцы

Ириска
#11
Степанида

Нет, просто Кака, решила подложить в тему каку)))))

У меня друг детства помешался на этом,причем дошел до того,что мне с моим мужем предложил,вот я и думаю,может в Москве сейчас это модно,что люди так открыто об этом говорят.

Ириска
#12
Степанида

По-моему ММЖ и ЖМЖ - это не норма, а отклонение. Кто-то скажет, что это нормально, вносит в сексуальную жизнь новизну, на самом деле эти люди простые извращенцы

Я вот с Вами полностью согласна!

Ириска
#13

Думаю жена вашего бывшего,просто пытается сравнить Вас с собой,поэтому такое повышенное внимание. Может она думает,что Вы не знаете ее?

Степанида
#14
Ириска

Думаю жена вашего бывшего,просто пытается сравнить Вас с собой,поэтому такое повышенное внимание. Может она думает,что Вы не знаете ее?

нет, мы обе знаем что к чему, просто я стараюсь не обращать внимания на жен(подруг) бывших, а они ко мне так и липнут и парадокс, с одной мы даже умудрились подружиться, т.к вместе лежали в роддоме, в одной палате))

Анастасия
#15
Степанида

Был у меня любимый мужчина, не сложилось и наши пути разошлись.Я вышла замуж, он женился. И вот его жена, стоит ей меня увидеть, не сводит с меня глаз. ( она, чувствуется, в курсе, что мы любили друг друга) . А на днях повели детей в один кружок и столкнулись в фойе, что было..прижалась ко мне (типа тесно), шло живое обсуждение так она лично мне и рассказывала что к чему, все глаза сломала. Че ей надо?

может ей вас жалко?или себя..

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем