Гость
Статьи
не понимаю этого парня

не понимаю этого парня

На моем курсе я дружу с одним парнем. Он староста нашей группы. Ну как дружим? Сидим вместе за одной партой, все даю списывать, после лекций идем ко мне домой, либо к нему. Если я иду на вечеринку, всегда звоню ему и беру его с собой. Также делает и он. Рассказываем все друг другу о личном.
У него есть девушка, я об этом всегда знала. Я ни с кем пока не встречаюсь, и не заморачиваюсь по этому поводу. Конечно мы ссоримся, даже бывает не общаемся день-два.
Когда он говорит (например) сегодня я занят, вечером у меня свидание – я реагирую нормально.
И тут, я понравилась одному парню с нашего потока. Было у нас пару свиданий. Он узнал об этом по тому, что я стала меньше времени проводить с ним, реже видеться, и не говорить о личном. Грустный такой ходит.
Мне кажется он ревнует, или я не права?

Адлер
8 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

ревнует ,конечно

все друзья-мужчины немного влюблены в своих женщин-друзей

Гость
#2
Вася Васечкина

ревнует ,конечно все друзья-мужчины немного влюблены в своих женщин-друзей

Вы очень даже правы!

Гость
#3
Вася Васечкина

все друзья-мужчины немного влюблены в своих женщин-друзей

Бред. Если бы он был влюблен в подругу, он бы не смог с ней дружить.

Гость
#4

ревнует, не буду тут говорить, что он в Вас влюблен и т.п., но по-любому ревнует))

Джильда
#5

Когда мужчина реально заинтересован в девушке , он не рассказывает ей о других.И от любимых девушек не ,,морозятся,, Я занят, я на свидание иду..Ты не права, тебе хочется что-бы он был грустный))

Ламбада
#6

да может просто расстроен тем, что из-за этого нового поклонника вы от него как от друга отдаляетесь. это нормально. и это не ревность

Гость
#7

Может, он хотел Вас "про запас" держать? Потому и грустный - что НЗ исчез. ))

гостья
#8

спросите у него почему он грустный. может он со своей девушкой поссорился))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: