Гость
Статьи
вопрос для …

вопрос для девушек....

Вот скажите, стали вы бы встречаться с МЧ у которого есть все(дорогая машина,квартира.коттедж,оч высокая зарплата),но нет друзей?

не имеет значения.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жена есть? ))

#2

если бы характерами сошлись, то почему нет.. Даже не в котедже и зарплате дело

Гость
#3

Для меня это был бы идеальный вариант. Потому что у меня друзей тоже нет и не хочу)) А материальный достаток для меня не имеет особого значения, я сама себя неплохо кормлю :)

#4

почему друзей нет?

Гость
#5

причем здесь вообще друзья?

Лина
#6

да стала бы. Даже если бы он не был таким "упакованным", но приятный внешне и с развитым умом.

#8

зашибись зато нет этих пьянок с друзьями.

Гость
#9

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

#10

да правда в твоих словах.мне кажется друзей не бывает у того кто способен обмануть,обхитрить,предать поэтому он судит по себе.да каждый по себе судит

#11

бывают такие люди:у них много знакомых приятелей но они не считают их друзьями и вообще в эту дружбу не верят

Гость
#12

Конечно. Зачем мне нужны его друзья?

Нюра
#13

идеальный мужик

о н а
#14

если парень интересный (для меня) то "да".

Автор
#15

Я бы стала с ним встречаться при отсутствии ВСЕГО, если бы он меня заинтересовал.....

Гостья с иронией
#16

Может, он еще и сирота?

#17

смотря почему их нет.. если он какой-нибудь маньяк-психопат, убил их всех и съел тогда нет))), а если просто интроверт, или так получилось, что в данный момент их нет, или еще какие-то причины, тогда стала бы. это в чем то даже плюс)

Тэнди
#18
Гость

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

А я встречалась с парнем у которого было достаточно друзей, но он оказался такой крысой! Так что ваша теория хромает.

#19

не мужчина, а мечта

С Камчатки я
#20
крутящаяся на всех ветках сгущеночка

зашибись зато нет этих пьянок с друзьями.

+10000

#21
Дубинушка

Конечно. Это же идеальный мужик.

+100000000

АНКОР
#22

Он агент ЦРУ, им нельзя иметь друзей. Бойтесь его!))))

Гость
#23

Стала бы. Меньше друзей = меньше пьянок, гулянок.

мама кучи детей
#24

мне муж не разрешит, а так бы стала.

гость
#25
Гость

а жена есть? ))

не имеет значения))

Pussy cat
#26

У меня нет друзей.Переехала в другой город.Здесь никого не знаю, поэтому кроме как с парнем ни с кем не общаюсь. И я вроде не псих, не "крыса", как тут было сказано, а вполне уравновешенная, симпатичная, не замкнутая девушка)А лучшая подруга меня предала.Я ей не заняла денег, когда она просила, и с тех пор она мне не звонила...Так что фиг знает нужны ли эти друзья....

Гость
#27

Человеку иногда достаточно и одного друга,может быть,как раз,Автор, вы и станете им.

не имеет значения.
#28

просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не ***-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

Mata Hary
#29

Автор, а чего вам скучно было? Из-за того, что друзей нет?

Гость
#30
Гость

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

+1!!! в точности моя ситтуация!! поначалу как-то отсутствие друзей не напрягало вообще. обычно в разговорах на общие темы я упоминала своих подруг, однокурсников, а он никогда и никого! это насторожило! потом как-то спросила, с кем больше общаешься: с бывшими одноклассниками или однокурсниками. а он в ответ:" да ни с теми, ни с другими". Потом сама поняла, что с ним непросто общаться, хотя сама я не особо общительная и мегаоткрытая, в меру, но друзей-подруг хватает. так что наличие друзей о многом говорит о человеке. плохо, конечно, тоже, когда друзья играют слишком огромную роль в жизни МЧ и бывают нередко такие случаи, когда общению с любимой девушкой он предпочитает общение с ними

Ольга
#31

не поняла зачем вам его друзья...по-моему вы перечислили уже массу достоинств на которые следовало бы обращать внимание...я бы стала,если б человек понравился

Писательница
#32
не имеет значения.

просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не ***-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

Какой-то дур дом, скучно!!! Зачем тогда лезть к человеку?

По мне, то если так нравится мужчина с ним не может быть скучно. Сложилось впечатление,что здесь корысть...(Мне скучно, но я попробую с ним опять замутить..)чудно...

#33

Я бы не стала.У всех есть друзья,они помогают разбавить вашу личную жизнь.Это своего рода ответственность,тренировка на отзывчивость,понимание,взаимовыручку. Лично я не стремлюсь иметь кучу друзей,но всегда открыта для тех,кому я нужна. Просто если ты не нужна своей половинке,то потом оказывается что ты нужна ещё кому-то,и от этого теплее))))) Приятно,когда люди стремятся стать твоими друзьями просто потому что ты такая какя ты есть))))))Других причин не вижу,т.к. не обладаю большими деньгами,удачными связями и т.д.

А от такого мужчины надо бежать,видимо ему сложно строить связь с окружающим миром.Я с такими не могу долго общаться.

Darja
#34

da.

Дама с горностаем
#35

если у него еще и родителей нет-так ваще мечта по мерка вумана

Оля
#36
Гость

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

Согласна с вами на все 100. У такого человека просто обязаны быть друзья! причем хорошие! даже те же бизнес-партнеры.

А иначе наверное надо задуматься, может он просто помешан на деньгах, а люди для него - ничто (и вам такое же место в его жизни и достанется)

Оля
#37
не имеет значения.

просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не ***-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

а вы не думали, что он тот самый самовлюбленный Нарцисс? и ему никого не надо? ему себя одного любимого хватает?

EMODARKMAN
#38

А у меня вот тоже как-то друзей нету. Но знакомых куча. Есть 2-3 приятеля, но ненадежные, всмысле денег в займ дать, пол года будут отдавать. С таким экземпляром вы бы стали встречаться? Через 2 года буду зарабатывать от 30 тысяч рублей(трудоустройство по целевому направлению)..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: