Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос для девушек....

Вот скажите, стали вы бы встречаться с МЧ у которого есть все(дорогая машина,квартира.коттедж,оч высокая зарплата),но нет друзей?

Ответы (38) Ответить
  • а жена есть? ))

• Реклама

• если бы характерами сошлись, то почему нет.. Даже не в котедже и зарплате дело

• Для меня это был бы идеальный вариант. Потому что у меня друзей тоже нет и не хочу)) А материальный достаток для меня не имеет особого значения, я сама себя неплохо кормлю :)

• да стала бы. Даже если бы он не был таким "упакованным", но приятный внешне и с развитым умом.

• А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

• Конечно. Зачем мне нужны его друзья?

• если парень интересный (для меня) то "да".

• Я бы стала с ним встречаться при отсутствии ВСЕГО, если бы он меня заинтересовал.....

• Может, он еще и сирота?

• смотря почему их нет.. если он какой-нибудь маньяк-психопат, убил их всех и съел тогда нет))), а если просто интроверт, или так получилось, что в данный момент их нет, или еще какие-то причины, тогда стала бы. это в чем то даже плюс)

• Гость

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

А я встречалась с парнем у которого было достаточно друзей, но он оказался такой крысой! Так что ваша теория хромает.

• крутящаяся на всех ветках сгущеночка

зашибись зато нет этих пьянок с друзьями.

+10000

• Он агент ЦРУ, им нельзя иметь друзей. Бойтесь его!))))

• Стала бы. Меньше друзей = меньше пьянок, гулянок.

• мне муж не разрешит, а так бы стала.

• Гость

а жена есть? ))

не имеет значения))

• У меня нет друзей.Переехала в другой город.Здесь никого не знаю, поэтому кроме как с парнем ни с кем не общаюсь. И я вроде не псих, не "крыса", как тут было сказано, а вполне уравновешенная, симпатичная, не замкнутая девушка)А лучшая подруга меня предала.Я ей не заняла денег, когда она просила, и с тех пор она мне не звонила...Так что фиг знает нужны ли эти друзья....

• Человеку иногда достаточно и одного друга,может быть,как раз,Автор, вы и станете им.

• просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не гей-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

• Автор, а чего вам скучно было? Из-за того, что друзей нет?

• Гость

А я бы очень-очень подумала. Был у меня опыт отношений с подобным экземпляром. И оказался он такой крысой... Что еле ноги унесла. Мне кажется, что если даже человек интроверт, то какие-то друзья у него быть должны - ну из детства, даже если живет не в родном городе и видится с ними редко, с института и т.д. А если вообще нет друзей - что-то не так. Я тоже поначалу думала, что это не страшно. А потом поняла, что такие люди вообще не умеет ценить людей. Они их используют, а когда надобность пропадает, отбрасывают как что-то ненужное и мешающее. Невозможно без друзей. Под таковыми имеются в виду не приятели, а именно близкие по духу люди. Их может быть немного, но быть они должны.

+1!!! в точности моя ситтуация!! поначалу как-то отсутствие друзей не напрягало вообще. обычно в разговорах на общие темы я упоминала своих подруг, однокурсников, а он никогда и никого! это насторожило! потом как-то спросила, с кем больше общаешься: с бывшими одноклассниками или однокурсниками. а он в ответ:" да ни с теми, ни с другими". Потом сама поняла, что с ним непросто общаться, хотя сама я не особо общительная и мегаоткрытая, в меру, но друзей-подруг хватает. так что наличие друзей о многом говорит о человеке. плохо, конечно, тоже, когда друзья играют слишком огромную роль в жизни МЧ и бывают нередко такие случаи, когда общению с любимой девушкой он предпочитает общение с ними

• не поняла зачем вам его друзья...по-моему вы перечислили уже массу достоинств на которые следовало бы обращать внимание...я бы стала,если б человек понравился

• не имеет значения.

просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не гей-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

Какой-то дур дом, скучно!!! Зачем тогда лезть к человеку?
    По мне, то если так нравится мужчина с ним не может быть скучно. Сложилось впечатление,что здесь корысть...(Мне скучно, но я попробую с ним опять замутить..)чудно...

• Я бы не стала.У всех есть друзья,они помогают разбавить вашу личную жизнь.Это своего рода ответственность,тренировка на отзывчивость,понимание,взаимовыручку. Лично я не стремлюсь иметь кучу друзей,но всегда открыта для тех,кому я нужна. Просто если ты не нужна своей половинке,то потом оказывается что ты нужна ещё кому-то,и от этого теплее))))) Приятно,когда люди стремятся стать твоими друзьями просто потому что ты такая какя ты есть))))))Других причин не вижу,т.к. не обладаю большими деньгами,удачными связями и т.д.
    А от такого мужчины надо бежать,видимо ему сложно строить связь с окружающим миром.Я с такими не могу долго общаться.

• если у него еще и родителей нет-так ваще мечта по мерка вумана

• Гость

Согласна с вами на все 100. У такого человека просто обязаны быть друзья! причем хорошие! даже те же бизнес-партнеры.
    А иначе наверное надо задуматься, может он просто помешан на деньгах, а люди для него - ничто (и вам такое же место в его жизни и достанется)

• не имеет значения.

просто понимаете, этот мужчина вместе со мной работает.Я просто таю,когда он на меня смотрит.Ему 27лет. Красивый,высокий(193см),без вредных привычек(не курит и не пьёт ,не любит футбол),короче мужчина моей мечты!Когда его нет или он в командировке,я просто места себе не нахожу,скучаю,думаю только о нём.Мы с ним даже встречались и жили вместе целый месяц,но он понял, что мне скучно и предложил быть просто коллегами по работе.Я не знаю почему у него нет друзей(ему даже позвонить некому).но проблем с общением у него нет.Он ведущий Экономист в нашей компании.Ездит только в командировки и на деловые встречи,переговоры,а так чтобы повеселиться куда нибудь пойти.хрен заставишь.ОН не был никогда женат и детей тоже нет.Поклонниц много, но он держит дистанцию. Он не гей-это точно!Проще говоря у него такой образ(стиль) жизни:дом-работа,робота-дом.Я вот думаю, может мне еще раз попробовать с ним замутить,только уже не показывать,что мне скучно.Вот только я боюсь что не выдержу долго(((

а вы не думали, что он тот самый самовлюбленный Нарцисс? и ему никого не надо? ему себя одного любимого хватает?

• А у меня вот тоже как-то друзей нету. Но знакомых куча. Есть 2-3 приятеля, но ненадежные, всмысле денег в займ дать, пол года будут отдавать. С таким экземпляром вы бы стали встречаться? Через 2 года буду зарабатывать от 30 тысяч рублей(трудоустройство по целевому направлению)..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь