Гость
Статьи
Реально ли?

Реально ли?

Как вам кажется реально ли познакомиться с МЧ в кинотеатре, если ты одна?Где ещё можно с ним познакомиться, если ты одна или лучше везде с собой таскать подругу?
И маленький соц.опрос:к вам чаще подходят знакомиться когда вы одни или с кем-то?А МЧ в этот момент один или с кем-то?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.

Из всех моих знакомых все пары знакомились в интернете, через общих друзей, на работе/в институте.

Гость
#2

На улицах подходили знакомится, но ничего серьезного.

Автор, знаете, я сама очень стеснительная и гордая, никогда первой не буду знакомиться. Но, однажды, что-то на менчя нашло и я стала в кафе парню за соседним столиком строить глазки. Сначала он смущался, потом с другом подошли познакомится. Я тоже была с подругами.

А вообще, всегда видно, когда девушки хотят познакомиться. Типичный пример: две подруги, все из себя недотроги, медленно прогуливающиеся по центральной улице города. Мб действует?

Гость
#3
Гость

Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.

Из всех моих знакомых все пары знакомились в интернете, через общих друзей, на работе/в институте.

+100!!!

Гость
#4

в интернете... жуть какая)))

а я со своей половиной познакомилась на Др у подруги, там две компании из нашего универа сдружились, выпить решили вот спьяну познакомились(пьём крайне редко, только по праздникам, чтоб вы не подумали, что алкаши). протрезвели - поняли как нам повезло и что мы те самые две половины с одинаковым взглядом на мир, со схожими вкусами и увлечениями:) 6 лет вместе.

Гость
#5

к посту 4 добавление.

вторая компания подошла к нам знакомиться как раз на улице. считаю, что повезло и это судьба нас столкнула. и ничего страшного в знакомстве на улице нет. особенно если выясняется, например, что человек из твоего университета.

мдя
#6
Гость

Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.

Из всех моих знакомых все пары знакомились в интернете, через общих друзей, на работе/в институте.

мммм, к симпатичным девушкам старше 15 лет хоть раз подходили знакомиться на улице, и ничего в этом страшного нет. Ко мне подходят знакомиться когда я одна, когда с подругой, мужчины в этот момент тоже когда как. Только насчет кинотеатра, на мой взгляд, малореально.там никто никогда не знакомился

Гость
#7

прогуливала пару, пришли в кино убить время, зал был абсолютно пусто, зашел парень и сел сначала на соседнем ряду, а черезминуту встел и пересел прям рядом со мной в соседнем кресле, мало того что он громко смеялся в течении фильма, так он завалился на мой бок и чуть ли не в плечо толкал при очередном приколе, но знакомиться не знакомился, а я не реагировлда....

Гость
#8
Гость

прогуливала пару, пришли в кино убить время, зал был абсолютно пусто, зашел парень и сел сначала на соседнем ряду, а черезминуту встел и пересел прям рядом со мной в соседнем кресле, мало того что он громко смеялся в течении фильма, так он завалился на мой бок и чуть ли не в плечо толкал при очередном приколе, но знакомиться не знакомился, а я не реагировлда....

ахахахах, повеселили!!)) зачем он интересно рядом с Вами сел, если не собирался знакомиться, чтобы в бок пихать что ли?

Гость
#9

А со мной постоянно все знакомятся. Везде. А толку-то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: