Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли?

Как вам кажется реально ли познакомиться с МЧ в кинотеатре, если ты одна?Где ещё можно с ним познакомиться, если ты одна или лучше везде с собой таскать подругу?
И маленький соц.опрос:к вам чаще подходят знакомиться когда вы одни или с кем-то?А МЧ в этот момент один или с кем-то?

Ответы (9) Ответить
  • Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.
    Из всех моих знакомых все пары знакомились в интернете, через общих друзей, на работе/в институте.

• Реклама

• На улицах подходили знакомится, но ничего серьезного.
    Автор, знаете, я сама очень стеснительная и гордая, никогда первой не буду знакомиться. Но, однажды, что-то на менчя нашло и я стала в кафе парню за соседним столиком строить глазки. Сначала он смущался, потом с другом подошли познакомится. Я тоже была с подругами.
    А вообще, всегда видно, когда девушки хотят познакомиться. Типичный пример: две подруги, все из себя недотроги, медленно прогуливающиеся по центральной улице города. Мб действует?

• Гость

Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.
    Из всех моих знакомых все пары знакомились в интернете, через общих друзей, на работе/в институте.

+100!!!

• в интернете... жуть какая)))
    а я со своей половиной познакомилась на Др у подруги, там две компании из нашего универа сдружились, выпить решили вот спьяну познакомились(пьём крайне редко, только по праздникам, чтоб вы не подумали, что алкаши). протрезвели - поняли как нам повезло и что мы те самые две половины с одинаковым взглядом на мир, со схожими вкусами и увлечениями:) 6 лет вместе.

• к посту 4 добавление.
    вторая компания подошла к нам знакомиться как раз на улице. считаю, что повезло и это судьба нас столкнула. и ничего страшного в знакомстве на улице нет. особенно если выясняется, например, что человек из твоего университета.

• Гость

Ни разу в жизни никто не подходил ко мне знакомиться на улице/в кафе/в кино. Разве что пару раз какие-нибудь алкаши,почти с ног валившиеся. Можете сказать что я некрасивая или еще что-то,но у меня есть симпатичные подруги и у них аналогично - ни разу никто никогда так с ними не знакомился.

мммм, к симпатичным девушкам старше 15 лет хоть раз подходили знакомиться на улице, и ничего в этом страшного нет. Ко мне подходят знакомиться когда я одна, когда с подругой, мужчины в этот момент тоже когда как. Только насчет кинотеатра, на мой взгляд, малореально.там никто никогда не знакомился

• прогуливала пару, пришли в кино убить время, зал был абсолютно пусто, зашел парень и сел сначала на соседнем ряду, а черезминуту встел и пересел прям рядом со мной в соседнем кресле, мало того что он громко смеялся в течении фильма, так он завалился на мой бок и чуть ли не в плечо толкал при очередном приколе, но знакомиться не знакомился, а я не реагировлда....

• Гость

прогуливала пару, пришли в кино убить время, зал был абсолютно пусто, зашел парень и сел сначала на соседнем ряду, а черезминуту встел и пересел прям рядом со мной в соседнем кресле, мало того что он громко смеялся в течении фильма, так он завалился на мой бок и чуть ли не в плечо толкал при очередном приколе, но знакомиться не знакомился, а я не реагировлда....

ахахахах, повеселили!!)) зачем он интересно рядом с Вами сел, если не собирался знакомиться, чтобы в бок пихать что ли?

• А со мной постоянно все знакомятся. Везде. А толку-то...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь