Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вправьте мне мозг, пожалуйста!

Умом понимаю, что не любит он меня больше, я ему не нужна. Но иногда вкрадывается надежда - а вдруг не отвечает в аське потому что обиделся? А вдруг разговаривает односожными фразами потому что устал и проч. проч. Но тут же сама себя обрываю - всё кончено и всё!
Как жёстко или жестоко сказать себе, что кончено раз и навсегда! Что человеу не нужны мои чувства! Как?

Ответы (8) Ответить
  • фиг знает как,никак, только время...

• как-то писали как это сделать. поищи в инете.

• Да такие мысли меня тоже мучали! Потом он мне сказал, что всё кончено и всё равно как кувалдой оглушили! Может лучше самой всё прекратить? ТАк хоть морально легче, что не вас бросили, а вы!

• "У того, кому я не нравлюсь, нет вкуса и такой он мне не нужен!"
    Вот так скажите себе, напевайте это же на какую-нибудь мелодию.
    Девушка, он не последний поезд в Вашей жизни, поверьте мне, поездов будет достаточно :)

• когда-нибудь вам это отношение самой надоест и вы прекратите по нему страдать. Всё зависит только от вас. Со временем успокоитесь - смотря сколько были вместе столько и времени потреуется для успокоения...

• Вправить можно вывих (руки, ноги)
    Но никак не мозг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь