Гость
Статьи
***** ЗА 30 *****

***** ЗА 30 *****

Есть ли на форуме те,кому за 30 лет ?
Давайте познакомимся.
Где вы живете ,чем занимаетесь,какие у вас интересы ?

ABTOP
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

за 30? ну даёте. я таких бронтозавров в жизни не видывала.

Странный
#2

да какие там интересы за 30? на кладбище отползаем..

Алина
#3

За 30??? О Боги!!! кто таких вообще видал????

За 30
#4

3, да есть еще мы ...

30+
#5

Да никаких интересов.Только "вумэн".

Скорей бы откинуться уже,тоска...

Гость
#6

Мне за 30.*** и ***

Гость
#7

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#8

столько не живут....

777
#9

за 30..блин ...давай планку подымим..ну что такое за 30*эт в рублях штуки не выходит..я вот как водка 38 *))да и по курсу тож нормик выходит!ХОББИ-Занудство,нахальство,склероз.Ищу приключения на всё что можно!А на работе-начальник.

Гость
#10

О себе-то расскажи сначала, автор

Гость
#11

Шта, щта, жа трицшать ищышь, сыночек? Тута я, слышу вот зовет хтой-то, дай, думаю, поползу проерю, хто это обоймне вспомнил

Ещё одна..
#12

я рыдаю))))

Ещё одна..
#13

ну мне 31..вот и весь сказ

Эфирыч
#14

чем занимаюсь? вру всем что мне 25!

#15
Ещё одна..

ну мне 31..вот и весь сказ

+1

Булочка
#16

я тож вру! внешностью. Самой оч.хорошо за 30, а когда с сыном 15 лет иду, то зырят сверстники его - че за кралечка с ним топает? а че, мне приятно .. только в более серьезном общении напрягает такой собственный облик. А ежели по теме - ну, слушаем внимательно ваши предложения

За 30
#17

16, НЕ ВЕРЮ!

777
#18

автор внимательно изучает на писаное и думает*не ..не..не только я после 30 планку теряю*))))

Гостья
#19

Эфирыч

чем занимаюсь? вру всем что мне 25!

И я вру))) а че остается делать?

Свободная вертихвостка
#20

Ну мне 32)). Выгляжу на 22 (без преувеличения), увлеклась последнее время фитнесом, скинула 23кг, выгляжу супер, книжки люблю читать, мужчин люблю, встретила недавно мужчину своей мечты, оказывается, такие бывают. С тоской смотрю на своих коллег на работе: замыленные жизнью кумушки, толстозадые, унылые. Радуюсь, что я не такая))). Кстати, на кладбище отползать еще долго не собираюсь.

Мила
#21

20- вам прямиком на тему о том, что 30-летняя уже второй свежести. Вам там быстро расскажут, что вы все выдумываете и что в 30 лет все висит и куча морщин и вообще, жизнь кончена)))

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы