Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

***** ЗА 30 *****

Есть ли на форуме те,кому за 30 лет ?
Давайте познакомимся.
Где вы живете ,чем занимаетесь,какие у вас интересы ?

Ответы (22) Ответить
  • за 30? ну даёте. я таких бронтозавров в жизни не видывала.

• Реклама

• да какие там интересы за 30? на кладбище отползаем..

• За 30??? О Боги!!! кто таких вообще видал????

• 3, да есть еще мы ...

• Да никаких интересов.Только "вумэн".
    Скорей бы откинуться уже,тоска...

• Мне за 30.*** и мудак

• мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

• столько не живут....

• за 30..блин ...давай планку подымим..ну что такое за 30*эт в рублях штуки не выходит..я вот как водка 38 *))да и по курсу тож нормик выходит!ХОББИ-Занудство,нахальство,склероз.Ищу приключения на всё что можно!А на работе-начальник.

• О себе-то расскажи сначала, автор

• Шта, щта, жа трицшать ищышь, сыночек? Тута я, слышу вот зовет хтой-то, дай, думаю, поползу проерю, хто это обоймне вспомнил

• я рыдаю))))

• ну мне 31..вот и весь сказ

• чем занимаюсь? вру всем что мне 25!

• Ещё одна..

ну мне 31..вот и весь сказ

+1

• я тож вру! внешностью. Самой оч.хорошо за 30, а когда с сыном 15 лет иду, то зырят сверстники его - че за кралечка с ним топает? а че, мне приятно .. только в более серьезном общении напрягает такой собственный облик. А ежели по теме - ну, слушаем внимательно ваши предложения

• 16, НЕ ВЕРЮ!

• автор внимательно изучает на писаное и думает*не ..не..не только я после 30 планку теряю*))))

• Эфирыч
    чем занимаюсь? вру всем что мне 25!
    И я вру))) а че остается делать?

• Ну мне 32)). Выгляжу на 22 (без преувеличения), увлеклась последнее время фитнесом, скинула 23кг, выгляжу супер, книжки люблю читать, мужчин люблю, встретила недавно мужчину своей мечты, оказывается, такие бывают. С тоской смотрю на своих коллег на работе: замыленные жизнью кумушки, толстозадые, унылые. Радуюсь, что я не такая))). Кстати, на кладбище отползать еще долго не собираюсь.

• 20- вам прямиком на тему о том, что 30-летняя уже второй свежести. Вам там быстро расскажут, что вы все выдумываете и что в 30 лет все висит и куча морщин и вообще, жизнь кончена)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь