Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добро пожаловать! Или продолжаем общение здесь

Linka, Ирина и все-все пока не назвавшие себя гости, добро пожаловать на новую ветку!

Ответы (20) Ответить
  • превед

• Реклама

• всем привет! главное, чтобы эту ветку не испортили.....

• всем привет!
    а о чем общаетесь (простите первой темки я не видела)

• Linka, доброе утро! скажите пожалуйста, он 24 светлый, глаза темные , как ко мне относится, я , светлая, глаза серые, тоже 24 , но постарше ,Что нибудь возможно между нами . Он на меня по-моему совсем внимания не обращает ! Нас обдъединяет цифра 2...

• Лина,здравствуйте! посмотрите пожалуйста, получу я в этом учебном году диплом? 01.02.1990,карие глаза,брюнетка. ЧИСЛО 7

• Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса:
    1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага.
    2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе?

• Девочки,лучше уже на старой.

• Девочки,ищите в новых темах .Название вы поймете.Жду вас.

• здесь не стоит задерживаться.....
    Ищем ....
    БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК...

• Linkа, здравствуйте, не могли бы вы написать, в какое время обычно бываете на форуме, чтобы можно было вас застать? :)

• Агенство "Няня по соседству" предлагает свои услуги:
    - добрая няня для ребенка
    - трудолюбивая домработница
    - гувернантка
    - логопед
    - личный водитель
    - семейная пара
    - и многое другое
    В предверье нового года мы предлагаем заказать у нас услугу "Вызов Деда Мороза". Сделайте для своих детей настоящую сказку. Ведь это не дорого и так приятно! Подробнее о всех наших услугах читайте на нашем сайте: Няня по соседству
    http://www.nyanyadoma.ru/catalog/286332752

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь