Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне очень важно узнать ваше мнение!!! два парня в моей жизни

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2.5 года и отношения у нас были довольно прочные и строились на доверии, уважении и после любви. Были конечно и кризисные моменты в отношениях, но куда без них то!
С середины августа этого года у нас стали появляться разногласия, мы просто наотрез (как я считаю) перестали понимать друг друга. Думаю мы устали друг от друга. Я терпела... Надеялась, что этот сложный период минует нас рано или поздно.
Когда началась учеба (я поступила в тот же институт что и он) меня просто напросто стали изводить постоянные встречи с ним и щас объясню почему. Перед тем как пойти в институт мы встречались на общем пути, но я почти всегда опаздывала минут на 5-10 (я же девушка), это ему не нравилось и всю дорогу мог со мной не разговаривать.
Также в группе меня сделали старостой, значит мне надо было какое то время проводить с группой чтобы всех узнать и тд, но мой парень опять же мог обидеться иза того что я где то с кем то но не с ним. Терпела недели две наверно (с начала учебы) и за то время мы не раз ссорились.
В то время когда отношения были на пределе, я стала по дружески общаться со вторым парнем с института (он на 5 курсе). Прошло время и я влюбилась в него по уши. С парнем с которым встречалась рассказала об этом и я решила что это и будет нашей причиной для расставания...
Со вторым парнем на этих выходных были на даче.. Там мы целовались и обнимались.. Но меня замучала совесть и я снова добавила своего уже БЫВШЕГО парня... рассказала ему об этом... Говорит что поможет мне (по его словам - "только руку протяни"). ну я предложила ему что пусть за мной в мифи не ходит мне надо все обдумать... а еще сегодня снова ходила к тому парню в гости и там снова целовались... а хотела сказать чтобы остались друзьями, но язык не повернулся!!! Парню своему про поцелуй ничего не сказала..

Я запуталась... Скажите что со мной происходит и как лучше поступить???

Ответы (10) Ответить
  • Не осилила,надо вам покороче бы изложить..

• Реклама

• Решайте сами автор. Этот вопрос рашать Вам самой.

• ИЗВИНИТЕ,КРАТКОСТЬ_СЕСТРА ТАЛАНТА!

• Девушка что же Вы так переживаете как замуж выходите, жизнь одна и её нужно прожить и жить для себя в первую очередь!!!!!

• просто как бы потом не жалеть =)сами ведь знаете чего тока в жизни не бывает

• Старая вешалка, ну даже если и с языком?)) это что то глобально меняет?))) можно более дельных советов?!

• отдайте предпочтение пятикурснику. он скоро закончит универ, найдет работу и сможет вам предложить более конкретное развитие событий.
    не надо собирать по кусочкам старые отношения. лучше начните создавать новые.

• и я запуталась в Вашем посте(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь