Гость
Статьи
второй брак

второй брак

девочки, есть такие,которые после первого брака построили семью? Через сколько лет получилось и счастливы ли вы? После развода стала понимать, что наврядли встречу и сойдусь с кем нибудь.)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

То тебе так кажеться))) обязательно встретишь будущего мужа)

Гость
#2

Смотря, как себя настроите.

Гостья с иронией
#3

Нет конечно,ведь брак должен быть один и на всю жизнь!))

Гость
#4

через 9 месяцев встретила мужа.познакомишься и все мысли глупые уйдут

Гостья
#5

Не знаю как у вас получится. Я развелась 5 лет назад и до сих пор одна: без детей и без мужа.

Оранжевая
#6

я развелась чуть больше года назад, сегодня подали заявление на регистрацию с другим мужчиной, притом на этот раз на 100% уверена что это мое. В первый раз шла замуж из-за боязни одиночества, жили с первым мужем тихо-мирно, вполне обеспеченно, но ПРЕСНО и ТОСКЛИВО. Влюбилась на 5-м году совместной жизни с первым мужем и развелась почти сразу, сделав вывод, что любовь для меня намного важнее разных материальных благ.

5 копеек
#7

Есть. Встретила через 2 месяца. Съехались еще через полтора месяца. Расписались через год. Счастливы 13-й год.

Helen
#8

Вы это бросьте! Главное - позитивный настрой. И все образуется. У меня был очень тяжелый развод - дети, предательство. дележ имущества- в общем все возможные "удовольствия". Год приходила в себя. Еще через 6 месяцев встетила мужчину, который и стал моим мужем. Но по-секрету, если бы я подзадержалась в свободном состоянии еще пару лет- вряд ли сама согласилась бы на повторное замужество. Холостячество затягивает. Начинаешь понимать все прелести свободы. Но конечно если рядом твои дети.

ната
#9

боже, какая глупость, конечно, всё будет. Всё будет лучше! Не надо торопиться, всему своё время, кому-то 2 месяца, кому-то 5 лет. А вообще, помните Веру Алентову: "В 40 жизнь только начинается"...

Крысин брат
#10

Ну представтье какая скукотища жить все время в одном браке...

Эфирыч
#11

и в первом и во втором случае после развода ровно через год выходила замуж...

Гость
#12

Я встретила своего мужчину после 4 лет одиночества,когда уже отчаялась.Счастлива во 2 браке,живем уже 5 лет..

Гость
#13

вышла замуж через 9 лет)))

то Автор то Гость
#14

Второй раз вышла замуж через 5 лет. И очень счастлива!

АНКОР
#15

Развелась в 21, замуж вышла в 33, а в середине столько всего было!))) Живем 10 лет. Насчет счастья не скажу, но мужа люблю.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем