Гость
Статьи
тело мужское

тело мужское

Что важнее чел качества или тело нашего вашего мужчины?) Стали бы вы строить жизнь с тем кто намного ниже,худее итд ит'п?
У меня ,знаю вллечение быстро уйдет. ( Брак развалится.Если мужчину не будет ионтересовать внешний вид.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

для меня внешний вид важен. правда, нынешний молодой человек ниже меня чуть))))но зато красавчик, качеГ и вообще...просто душка :-*

подруга
#2

если он стремный я даже внимания не обращу и не подумаю изучать его чел качества

Гость
#3

Сначала, увы, обращаем внимание на внешность, потом уже узнаем, что за человек.

М
#5

Конечно сначала мы все смотрим на внешность,а потом уже узнаем человеческие качества друг друга.

А с возрастом все равно тело меняется и у него ,и у меня.Для меня важнее чел качества,может потому что я много лет замужем.

Но если бы он мне не нравился внешне,я бы на него даже не посмотрела в свое время,т.ч. все взаимосвязано.

#6

я не оч люблю полных, а все остальное меня не парит. часто бывает, что парень, который мне нравится, ниже меня, как-то на высоких я не западаю. хотя я 175, не так уж и много. и определенного идеала тоже нет, у меня вообще странный вкус, подруги в ужасе от некоторых экземпляров))

Вика
#7

Для меня важна внешность. Мой муж очень красив, но правда одного роста со мной =), 172 см=).

#8

мне очень важна внешность мужчины.

Согласна с подругой.

Гость
#9

Это часто связано. Вряд ли аккуратный и амбициозный МЧ будет рыхлым пахнущим жирдяем...

Сергей
#10
Гость

Что важнее чел качества или тело нашего вашего мужчины?) Стали бы вы строить жизнь с тем кто намного ниже,худее итд ит'п? У меня ,знаю вллечение быстро уйдет. ( Брак развалится.Если мужчину не будет ионтересовать внешний вид.

Что то мне подсказывает что внешность не главное в близких отношениях, иногда такии "экземпляры" вместе уживаются и очень даже не плохо...

Гость
#11

не люблю длинных и худых, безобразно жирных. остальное-нормально

#12

Мне типаж определенный нравится, а типаж у меня не ахти Аполлон :)

Милла
#13

А бывает так,что внешние недостатки любимого просто потом и не замечаются.Кто-то скажет "Господи,он же такой страшный"...А для тебя это будет самая большая красота в мире.

КРАСОТУЛЬКА
#14

у моего бывшего были очень большие уши (над которыми я истерически хохотала, но он этого не знал) и рост 190!

Спустя неделю я привыкла к этим ушкам! А сейчас вспоминаю эту любую особенность!!! Теперь понимаю, что они мне очень нравились!!

ко всему можно привыкнуть! Единственное другой бывший , я с ним жила в гражд.браке был 170см и качок...ПОСЛЕ НЕГО НА ДУХ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ НИЗКОРОСЛЫХ! Уж простите мужчины!

Гость
#15

170 - ВОВСЕ НЕ НИЗКИЙ,НЕ НАДО ТУТ)) МОЙ МУЖ 171, Я 170, И БОЛЬШЕ МНЕ И НЕ НАДО. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ДЛИННОНОГИХ КУЗНЕЧИКОВ-ХЛЮПИКОВ, А ТАКЖЕ КАЧКОВ, У КОТОРЫХ ВЕСЬ МОзГ УШЕЛ В МЫШЦЫ. Я ЛЮБЛЮ МОЁ СРЕДНЕЕ Сокровище !!!! 170 самый лучший рост!!!)))))))))

КРАСОТУЛЬКА
#16

ну и молодец ,что любишь!!!:))

Это ведь для всех свое!!! Я себя комфортнее чувствую себя с высоким мужчиной!!!

Ева
#17

А что теперь 180 это длинноногие кузнечики?) Я со своими 170 и на каблуках под 180 не перевариваю мужчин ниже 185) не смогла бы ужиться

Гость
#18
Ева

А что теперь 180 это длинноногие кузнечики?) Я со своими 170 и на каблуках под 180 не перевариваю мужчин ниже 185) не смогла бы ужиться

Ева

А что теперь 180 это длинноногие кузнечики?) Я со своими 170 и на каблуках под 180 не перевариваю мужчин ниже 185) не смогла бы ужиться

Аналогично!У меня 174, у моего мч 196.И он не худой, а стройный.У подруги парень 180, вот он весит кг 60, ну очень худой.А у меня Мужчина с большой буквы.:)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем