Гость
Статьи
Как тактично спросить …

Как тактично спросить моего МЧ, сколько он зарабатывает?

И нужно ли это спрашивать? Мы встречаемся 2 месяца, но я пока не знаю о его доходах и спрашивать напрямую как-то неудобно.

Елена
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кто вообще такая, чтобы спрашивать, а какая у тебя з/плата, "2 месяца встречаемся" деньги главное, а любовь?

DST
#52
Елена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую.

У вас вообще-то вообще мужа нет :) А советовать беретесь

ГостьЯ
#53
Ксю

ГостьЯ

КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей)

глупости,считайте свои деньги,а не мужика

а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку

Елена
#54
ГостьЯ

Автор- опишите должность, свои впечатления, сколько лет, город- мы прикинем. А спрашивать все равно пока не стоит. Можно подвести к тому , что бы он сам сказал- но тут целую сказку придется придумать с сихологическими приемами

К сожалению, не могу. Иначе МЧ может увидеть)

Гость
#55

Вот еще одна мечтательница пойти замуж, и правда, зачем тратить время (2-12 месяцев) на человека, кот. не назовет тебя своей женой в итоге!

DST
#56
ГостьЯ

Джинсы кроссвоки- не думаю что такой человек будет грязные носить и оборваные. А если так- то нах такой, даже если миллионер. если сразу скажет- то приодену (за его же счет)

А ему нужно, чтобы его приодевали?

Аэлита
#57
Грин

ГостьЯ

а я не согласна. Для меня финансовый порядок в мужчинах стоит чуть ли не первом месте. Я терпеть не могу бардак в этой сфере и неопределенность. Финансы о многом гооврят. И я б не стала крутить с мужчиной в лохмотьях, который на самом деле миллионер и решил таким образом меня проверить- послала бы сразу как узнала бы.ну так вы и не производите впечатления воспитанного человека :)

Грин, ты молодец

подруга
#58

Даже если он миллионер, где гарантии что он на вас жениться будет?)))

Куда вы торопитесь вообще?

Елена
#59
Гость

Кто вообще такая, чтобы спрашивать, а какая у тебя з/плата, "2 месяца встречаемся" деньги главное, а любовь?

Я реалистка. Любовь - это не все, что нужно в отношениях.

Аэлита
#60
Елена

ГостьЯАвтор- опишите должность, свои впечатления, сколько лет, город- мы прикинем. А спрашивать все равно пока не стоит. Можно подвести к тому , что бы он сам сказал- но тут целую сказку придется придумать с сихологическими приемамиК сожалению, не могу. Иначе МЧ может увидеть)

Что увидеть Что здесь тусуешься?

#61
Елена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

ну женщину, через 2 месяца знакомства заглядывающую в 2-ндфл тоже в женах видеть не стремятся :)

Ксю
#62
Елена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю))))

мужчина ничего вам не должен,дама вы в каком веке то живете?

#63
Грин

не согласен зачем про это рассказывать?

без понятия зачем,просто наблюдение.

Мне например это неинтересно,потому что примерный уровень всегда виден и так.

Видимо просто на стадии когда доверительные взаимоотношения не считают это чем-то "таким" чтобы не поделится.

Аэлита
#64
ГостьЯ

КсюГостьЯ

КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей)

глупости,считайте свои деньги,а не мужика

а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку

Ваш очеь богат, "завидую"

Елена
#65
Гость

Вот еще одна мечтательница пойти замуж, и правда, зачем тратить время (2-12 месяцев) на человека, кот. не назовет тебя своей женой в итоге!

Возможно и так. По крайней мере я честно и открыто говорю об этом. Что плохого в том, что я в будущем хочу выйти замуж за моего МЧ???

Ксю
#66
ГостьЯ

КсюГостьЯ

КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей)

глупости,считайте свои деньги,а не мужика

а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку

сначала базу материальную накопите а потом ребенка рожайте,чтоб не плакаться,угу)

ГостьЯ
#67
Ксю

Елена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю)))) мужчина ничего вам не должен,дама вы в каком веке то живете?

ага, скажите мне еще что вы согласны жить с дворником который зарабатывает 10тыс и ни к чему не стремится больше

Ксю
#68
Елена

Я реалистка. Любовь - это не все, что нужно в отношениях.

главное зп мужика!!!!!!ах)

ГостьЯ
#69
Ксю

ГостьЯ

КсюГостьЯ КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей) глупости,считайте свои деньги,а не мужика а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку

сначала базу материальную накопите а потом ребенка рожайте,чтоб не плакаться,угу)

ага, нарожать троих детей и посадить еще на шею мужика. не на помойке нашла я себя. Материальная база у меня есть.

Аэлита
#70

Ксю "я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю))))" - Ваши слова, правильно, что не пассчитываете, уВас мужика не будет, если только на часок за Ваши деньги -это можно извлечь из Вашегоже высказывания

Ксю
#71
ГостьЯ

КсюЕлена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю)))) мужчина ничего вам не должен,дама вы в каком веке то живете?

ага, скажите мне еще что вы согласны жить с дворником который зарабатывает 10тыс и ни к чему не стремится больше

причем тут дворник?вы не в теме кажется

Ксю
#72
ГостьЯ

КсюГостьЯ

КсюГостьЯ КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей) глупости,считайте свои деньги,а не мужика а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку

сначала базу материальную накопите а потом ребенка рожайте,чтоб не плакаться,угу)

ага, нарожать троих детей и посадить еще на шею мужика. не на помойке нашла я себя. Материальная база у меня есть.

так дурой не будьте,и не сажайте на шею мужика

Аэлита
#73
ГостьЯ

КсюЕлена

Вообще-то зарабатывать в семье должен мужчина. Это нормальное явление. Если у вас в семье это не так (если у вас вообще есть муж), то я вам сочувствую. Мужчины на подсознательном уровне не будут видеть в вас женщину.

я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю)))) мужчина ничего вам не должен,дама вы в каком веке то живете?

ага, скажите мне еще что вы согласны жить с дворником который зарабатывает 10тыс и ни к чему не стремится больше

Кто-то влюбился в дворника?

Елена
#74

Какие-то вы тут неадекватные. Неужели сложно сказать, что некорректно задавать этот вопрос парню?! Так надо обязательно меня высмеивать и доказывать свою точку зрения с пеной у рта. Ну спасибо и на этом. Я ухожу с ветки.

Ксю
#75
Аэлита

Ксю "я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю))))" - Ваши слова, правильно, что не пассчитываете, уВас мужика не будет, если только на часок за Ваши деньги -это можно извлечь из Вашегоже высказывания

ну не вам говорить,что у меня будет ,а что не будет

#76
ГостьЯ

не на помойке нашла я себя.

а где, если не секрет? :))))

ГостьЯ
#77
Ксю

ГостьЯ

КсюГостьЯ КсюГостьЯ КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей) глупости,считайте свои деньги,а не мужика а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку сначала базу материальную накопите а потом ребенка рожайте,чтоб не плакаться,угу) ага, нарожать троих детей и посадить еще на шею мужика. не на помойке нашла я себя. Материальная база у меня есть.

так дурой не будьте,и не сажайте на шею мужика

поэтому я и узнаю про него все заранее и з/п тоже (не в лоб конечно). Их сажать не надо- они сами садятся.

Ксю
#78
Елена

Какие-то вы тут неадекватные. Неужели сложно сказать, что некорректно задавать этот вопрос парню?! Так надо обязательно меня высмеивать и доказывать свою точку зрения с пеной у рта. Ну спасибо и на этом. Я ухожу с ветки.

давай вали))))те тут делать нечего,своё мнение остоять не можешь,уроки делай иди

Аэлита
#79
Елена

Какие-то вы тут неадекватные. Неужели сложно сказать, что некорректно задавать этот вопрос парню?! Так надо обязательно меня высмеивать и доказывать свою точку зрения с пеной у рта. Ну спасибо и на этом. Я ухожу с ветки.

Каков вопрос-таков ответ

Ксю
#80
Грин

а где, если не секрет? :))))

аааааааааааааааа +10000000000))))

Аэлита
#81
Грин

ГостьЯ не на помойке нашла я себя. а где, если не секрет? :))))

В мусоропроводе

Елена
#82

Гостья, а вам спасибо, что меня понимаете. Я согласна с вашими постами.

Ксю
#83
ГостьЯ

КсюГостьЯ

КсюГостьЯ КсюГостьЯ КсюЕлена Честно? Я не знаю, насколько он корректный, когда речь идет о взаимоотношениях. Поэтому и спрашиваю на форуме. Я где-то писала, что спросила его об этом? но у вас есть такая мысль,а значит вам важны чужие деньги..а это мерзко фуууууу Деньги = равно наличие мозгов . Все взаимосвязано и с возрастом должно величиваться по нарастающей) глупости,считайте свои деньги,а не мужика а когда будут дети плакать и нечего будет есть- а ты в декретном- чьи деньги придется считать. Потом вы же на вумане и скажете- на кой черт вы с нищебродами связываетесь. дело даже не в деньгах, а в умении зарабатывать, иметь хватку сначала базу материальную накопите а потом ребенка рожайте,чтоб не плакаться,угу) ага, нарожать троих детей и посадить еще на шею мужика. не на помойке нашла я себя. Материальная база у меня есть.

так дурой не будьте,и не сажайте на шею мужика

поэтому я и узнаю про него все заранее и з/п тоже (не в лоб конечно). Их сажать не надо- они сами садятся.

да ничего не садяться,ерунду какуе то пишите))))

Елена
#84
Ксю

давай вали))))те тут делать нечего,своё мнение остоять не можешь,уроки делай иди

Иди в ***, баба закомплексованная. (Еще о каком-то воспитании говорит...)

#85
Елена

Какие-то вы тут неадекватные. Неужели сложно сказать, что некорректно задавать этот вопрос парню?! Так надо обязательно меня высмеивать и доказывать свою точку зрения с пеной у рта. Ну спасибо и на этом. Я ухожу с ветки.

вы предполагаете, что все в ужасе начнут умолять вас не уходить? :))))

Ксю
#86
Елена

Иди в ***, баба закомплексованная. (Еще о каком-то воспитании говорит...)

ах)получше некоторых)а главное с мозгами)

ГостьЯ
#87
Ксю

Грин

а где, если не секрет? :))))

аааааааааааааааа +10000000000))))

ой , ищи интеллектуала нищеброда и спонсируй его, кто ж мешает)))) нарожай ему деток)

Гость
#88

Вообще поняла, что не стоит создавать тут темы ^.^

Аэлита
#89
Ксю

АэлитаКсю "я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю))))" - Ваши слова, правильно, что не пассчитываете, уВас мужика не будет, если только на часок за Ваши деньги -это можно извлечь из Вашегоже высказывания



ну не вам говорить,что у меня будет ,а что не будет

А вдруг я умею гадать и нагадаююююю

Елена
#90
Ксю

ах)получше некоторых)а главное с мозгами)

Дааа покажи мне хоть один пост, где ты показала свои мозги. Бабы с мозгами не будут так себя вести, как ты.

#91
Гость

Вообще поняла, что не стоит создавать тут темы ^.^

почему? а поржать? :)

Аэлита
#92
Елена

Ксюдавай вали))))те тут делать нечего,своё мнение остоять не можешь,уроки делай идиИди в ***, баба закомплексованная. (Еще о каком-то воспитании говорит...)

А сначала была такая вежливая, просто плакать хотелось

#93
Елена

Дааа покажи мне хоть один пост, где ты показала свои мозги. Бабы с мозгами не будут так себя вести, как ты.

не ссорьтесь девочки, баб с мозгами не бывает ;)

Ксю
#94
ГостьЯ

КсюГрин

а где, если не секрет? :))))

аааааааааааааааа +10000000000))))

ой , ищи интеллектуала нищеброда и спонсируй его, кто ж мешает)))) нарожай ему деток)

спасибо))))а вы ищите богатый кошалек))))

Аэлита
#95
Грин

ГостьВообще поняла, что не стоит создавать тут темы ^.^почему? а поржать? :)

+100

ГостьЯ
#96
Грин

Гость

Вообще поняла, что не стоит создавать тут темы ^.^

почему? а поржать? :)

Грин, ты в ударе) работы мало?

Ксю
#97
Аэлита

КсюАэлитаКсю "я не замужем,я сама неплохо зарабатываю,и на деньги мужика как вы не рассчитываю))))" - Ваши слова, правильно, что не пассчитываете, уВас мужика не будет, если только на часок за Ваши деньги -это можно извлечь из Вашегоже высказывания



ну не вам говорить,что у меня будет ,а что не будетА вдруг я умею гадать и нагадаююююю

ой если да кабы......

Гость
#98
Грин

почему? а поржать? :)

поправочка, сурьозные темы, с надеждой на вразумительные советы, мнения и тп. )

Аэлита
#99
Грин

ЕленаДааа покажи мне хоть один пост, где ты показала свои мозги. Бабы с мозгами не будут так себя вести, как ты.не ссорьтесь девочки, баб с мозгами не бывает ;)

+10000000

ГостьЯ
#100
Ксю

ГостьЯ

КсюГрин а где, если не секрет? :)))) аааааааааааааааа +10000000000)))) ой , ищи интеллектуала нищеброда и спонсируй его, кто ж мешает)))) нарожай ему деток)

спасибо))))а вы ищите богатый кошалек))))

у меня свой кошелек есть) А мужчине задницу поднять не помешает тоже)