Гость
Статьи
его принимают за моего …

его принимают за моего сына!!!!!((((((((((((

мы вместе работаем,мне 28 лет,ему 26.часто ходим куда-нибудь вместе и очень часто те,кто не знает нас,принимают его за моего сына.да,я выгляжу старше своего возраста,хоть и худая.говорят незнакомые люди,типа в магазине,типа спросите у своего сына,если что-то покупаем,много таких примеров.он не замечает или делает вид,но мне не по себе.сразу скажу,мы не любовники,хотя он мне очень нравится.просьба не писать разводка,если нечего сказать.я просто хотела выговориться,очень тяжело на душе...(((((((((((((

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гитлер
#1

а что ты хатела бабуля тебе скора в ящик лажиться...

Гость
#2

разводка)) то ли от свекровки, то ли девку бросили ради бабы постарше)

нюся
#3

Нда, не знаю, что посоветовать. Не обращайте внимания, если он не обращает. Срочно займитесь собой.

корень мандрогоры
#4

А парень наверно думает:как же хорошо бабушка сохранилась

Лампа
#5

Тупость полнейшая(((

Кира
#6

капздец, у вас же разница 2 года! Что же вы такое эдакое с собой сотворили то???

Ася
#7

Вот и я сразу подумала,что Вы с собой сделали?2 года-это совсем не разница,чтобы за маму принимали!

тыгыдымский конь
#8

ужас, это вы значит выглядите как минимум на 40???? надо менять стиль, прическу. И дело не в худобе

Самая
#9

может быть он в 26 на 13 выглядит?)))Иначе я просто с ужасом представляю автора...

Срочно что-то менять!Если не болезнь,конечно...

таня
#10

ЗАЙМИТЕСЬ своей внешностью,сходите к СТИЛИСТУ,не нормально девушке ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ,а мужчину отправьте в тренажерный зал,подкачаться,пусть заведет трехдневную щетину,костюмы а не курточки-слюнявчикии тд.

Гость
#11

есть такие пары, где действительно женщина выглядит мамой, а парень прям дитем юным совсем. Была у подруги на свадьбе, так там была как рах такая пара приглашена, я пол вечера думала, что мама с сыном, оказалось - муж и жена, причем ровесники =)

Смотрится конечно очень не гармонично.

#12

ужас :-(

вам нужно действительно найти хорошего стилиста,возможно в этом все и дело.

Хотя...,бывают мужчины ,которые выглядят как подростки и с этим уже ничего не поделаешь.

нюся
#13
Гость

есть такие пары, где действительно женщина выглядит мамой, а парень прям дитем юным совсем. Была у подруги на свадьбе, так там была как рах такая пара приглашена, я пол вечера думала, что мама с сыном, оказалось - муж и жена, причем ровесники =) Смотрится конечно очень не гармонично.

По большому счёту плевать, как это смотрится. Главное, чтобы жили гармонично, а не смотрелись))

Мартовская
#14
нюся

Гость

есть такие пары, где действительно женщина выглядит мамой, а парень прям дитем юным совсем. Была у подруги на свадьбе, так там была как рах такая пара приглашена, я пол вечера думала, что мама с сыном, оказалось - муж и жена, причем ровесники =) Смотрится конечно очень не гармонично.

По большому счёту плевать, как это смотрится. Главное, чтобы жили гармонично, а не смотрелись))

все равно будут оценивать пару со стороны. И от этого никуда не денешься. Это неприятно я думаю и надо иметь стальные нервы. Экое испытание для нервной системы

нюся
#15
Мартовская

нюся

Гость есть такие пары, где действительно женщина выглядит мамой, а парень прям дитем юным совсем. Была у подруги на свадьбе, так там была как рах такая пара приглашена, я пол вечера думала, что мама с сыном, оказалось - муж и жена, причем ровесники =) Смотрится конечно очень не гармонично. По большому счёту плевать, как это смотрится. Главное, чтобы жили гармонично, а не смотрелись))

все равно будут оценивать пару со стороны. И от этого никуда не денешься. Это неприятно я думаю и надо иметь стальные нервы. Экое испытание для нервной системы

А вам не всё равно, как вас кто-то оценит? Вы живёте для того, что бы окружающие оценивали?

Гость
#16

это в 28 вы выглядите на 40? Может пора к парикмахеру и косметологу? Косметику нормальную для лица прикупить. Краситься начать, или перестать..Может вы косметики много накладываете, и она вас старит? Особенно это к тональникам относится.

Гость
#17

16, Реально бывают такие женщины...и зависит это даже не от степени ухоженности. Крупные и своеобразные пропорции лица (и иногда фигуры) и все, + 10 лет. У меня на работе есть такая девушка, в 30 на 40 выглядит из-за этого, хотя умная, веселая, ухоженная, со вкусом одета.

Гость
#18

Разводка У меня на 9 лет мужчина моложе и то никто за сына не принимает

автор
#19

так и знала что скажут разводка!да мне жить не хочется!косметикой пользуюсь мало,почти не крашусь,тональником не пользовалась никогда,мне вообще не идет макияж.просто так выгляжу,всегда выглядела очень намного старше своего возраста,в 12 лет мне давали 20-22,чем старше,тем соответсвенно давали больше.нет это не болезнь,болезни точно нет.но меня с 16 лет называют только женщиной,причем и молодые парни,и мужчины постарше,и девушки,и женщины разных лет.не знаю,что это...родители выглядят намого моложе своих лет,так что гены не при чем.что будет дальше,страшно представить.

Гость
#20

Я вам верю, автор (читайте мой пост 17). Не надо расстраиваться, живите своей жизнью и не обращайте внимания на мнение окружающих, он вам надо, переживать из-за того, что о вас говорят. Живите и наслаждайтесь жизнью. У всех есть какие-то проблемы, в конце концов. Если это ваша главная проблема в жизни - я вам даже завидую )).

Гость
#21

он вам надо=оно вам надо

автор
#22

20 - спасибо большое!

Нюра
#23
автор

мы вместе работаем,мне 28 лет,ему 26.часто ходим куда-нибудь вместе и очень часто те,кто не знает нас,принимают его за моего сына.да,я выгляжу старше своего возраста,хоть и худая.говорят незнакомые люди,типа в магазине,типа спросите у своего сына,если что-то покупаем,много таких примеров.он не замечает или делает вид,но мне не по себе.сразу скажу,мы не любовники,хотя он мне очень нравится.просьба не писать разводка,если нечего сказать.я просто хотела выговориться,очень тяжело на душе...(((((((((((((

он карлик?

ЗлоеЗло
#24

Да пора уж в крематорий,бабуленция.

автор
#25
Нюра

он карлик?

нет не карлик)))))

автор
#26
ЗлоеЗло

Да пора уж в крематорий,бабуленция.

знаю,сейчас пойду!))))))))

автор
#27

почитала все,что написали,реально настроение улучшилось)всем спасибо!!!!!)

Гость
#28

выложите фото без лица, может дело в осанке, одежде. пару дельных советов точно дадут. и фото прически.

Гость
#29

У меня родной дядька очень долго молодо выглядел - до 3о лет в магазине водку без паспорта не продавали. И жену его иногда принимали за его маму - она полная - эти истории они частенько за семейными застольями со смехом вспоминают. А сейчас они так сказать "сравнялись"

Истина
#30

очистите организм, печень, ешьте как много больше овощей и как можно меньше мяса. сократите до минимума прием жареного, жирного, острого, соленого, кислого,сладкого, а также кофе чая. если есть вредные привычки откажитесь и от них. наш организм выглядит старо прежде всего от зашлакованности, так что копайте в этом направлении-скинете шлаки, помолодеете сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: