Гость
Статьи
Что делать? Дайте …

Что делать? Дайте совет?

Она - т.е. сестра моего мужа! Имеет дочь 8 лет, которая пошла в 1-ый класс! И ОНА же расписалась с уголовником (ЗКом, который сидит на зоне, за перевоз наркотиков, отсидел 3,6 и еще столько же сидеть) Запудрил ей мозги по полной, типа надо расписаться чтоб ему срок сократили, раз у него ребенок будет, она как ПОЛНАЯ ДУРА расписалась, мы все в шоке, а сейчас еще и собирается переезжать к его матери в другую область!!! Мне на нее все равно мне ребенка жалко, как ее отговорить от того чтобы она общалась с ЗКми?

7 ответов
Последний — Перейти
варвара
#1

любит его наверноо, раз такие глупости делает. не все они плохие

ну и ну
#2

Да уж, любить наркодилера и типа не знать, что он своими деяниями уже погубил и губит жизни других детей, и еще и рисковать жизнью своего собственного! Девочку очень жалко, нашелся папаша, блин. Ну поищите, что ли, истории обманутых зеками женщин, какие они были романтичные по письмам и какие оказались, пусть почитает. В лагере людьми остаются только единицы, об этом можно почитать у Варлама Шаламова, например: http://www.gq.ru/people/article/246241/

alyaff
#3

она чего? маленькая? голова есть - пусть сама думает.

...

имхо - дура она, но свои мозги не отдашь...

Лёлька
#4

Моя подруга тоже связывалась с бывшим зеком, отсидевшим за тяжкое преступление. Он много пил, один раз чуть повторно не оказался на зоне. Итог:она осталась одна с маленьким ребёнком на руках, сидит на шее у родителей

гость
#5

ЛЮБОВЬ СЛЕПА,,,ничего Вы не измените.Этот путь от любви до НЕНАВИСТИ она должна пройти САМА,хотя все предсказуемо.

Человек со стороны
#6

Я понимаю РЕБЕНКА жалко !!!

увы одна
#7

ребенка нельзя отдавать!!! отговоривайте!!! пусть вначале сама устротся там типа....а уж потом если все пойдет по маслу заберет ребенка!!!.....пытайтесь не отдать...страшно

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем