Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?? Паника

привет вам, дорогие девушки

мне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25
и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Виктория
#101
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Все это бред...Причем полный))мой мне браслет подарил,когда только начинали встречаться и ничего до сих пор встречаемся скоро 2 года будет)))

Аришка
#102
каприз

знаю часы нельзя дарить-поверьте уж мне двоим дарила с двумя попрощалась.

нифига...мне тогда крупно повезло, что меня кинули с дизайнерскими часами )))

Гость
#103

Про золото-серебро полная чушь! Мы встречаемся 2 года,он мне 4 кольца золотых и подвеску подарил. А вообще я дарила ему светильник,в котором пузырьки цветные плавают(ему безумно нравятся подобные вещи), дарила диск фото+песни+видео+док.сведения про Майкла Джексона(ну это на вкус и цвет), туалетную воду раза 2 дарила(брала на свой вкус и не ошиблась,он в восторге,пользуется с удовольствием). У нас 2 года будет 25 числа этого месяца,мне очень понравилась идея про коллаж и про стикеры с комплиментами,возможно использую. А на более официальную другую дату хочу подарить портмоне. Однозначно оценит!

КаТюНеЧкА
#104

А я всё-таки решила купить белую футболку покрасить её акрилом,высушить,постирать,погладить))и подарить)))

Андрюха
#105

Да ребят... Трудные тут некоторые, парни бывают разные, и раздолбаи тоже, да и среди девушек такие есть, без обид, каждый все оценивает по своему, а я вот на год хороший подарок придумал)

Андрюха
#106

Может кому и пригодиться, можно сделать блокнот в виде сердечка, можно не большой, страниц- это у кого на сколько хватит головы, а на страницах писать можно стихи своего сочинения, можно фото вклеить, можно всякие ласковые слова, ну и сказать если будет грустно, загляни в него, ну вот такой маленький но полезный подарок... Просто я не привык чтобы моя любимая дарила подарки лучше меня, хотя я этим не заморачиваюсь, но делаю все как можно лучше)))) если кому надо- обращайтесь, подскажу) и парни и девчушки) 553815305) часто он лайн

Гость
#107
В бане

да-да, мне тоже интересно.

Видимо вы такие, что у вас с первого траха или поцелуя.. нормальные парни предлагают своим любимым девушкам встречаться!!

Татьяна
#108

Я своему любимому хочу устроить памятный вечер - купить пару небесных фонариков и запустить вечером. А чтобы память оставалась надолго - подарю цифровую фоторамку и загружу наших фотографий туда:) К тому же полезный подарок - и будильником послужит и календарем)

Julia K
#109
КаТюНеЧкА

А я всё-таки решила купить белую футболку покрасить её акрилом,высушить,постирать,погладить))и подарить)))

Я так делала) Ему ооочень понравилось)

Лера
#110
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

С предложения стать парой а не просто друзьями.Я смотрю у вас тут у всех такие парни,которые не знают когда вы встречаться начали и тому подобное.Девочки,это вам просто посочувствовать надо,что вашим мч на вас глубоко пофиг и что они вас не ценят. И вообще,здесь был вопрос задан про подарок,а не про то,вспомнит он или нет.Не хамите девушки.

Лера
#111
Гость

АлександраАвтор, насчет подарка не посоветую. Но в дополнение можно сделать такую приятность как клип в программе муви мейкер. Просто накидать туда совместных фоток, подобрать романтичную музыку. Если постараться может получиться очень-очень интересно. Там даже можно сделать чтобы каждая следующая картинка открывалась как бы сердечком.

Я так делала. Уверена, очень понравилось.

Мужчина абсолютно не нужны эти ваши отмечания года с вашими подарками вместе. Терпят чтобы вы не делали обиженную рожу, и только.

Просто у тебя парень такой.Вот тебя он и терпит. Если ты дорога человеку,то он будет помнить каждую секундочку с тобой и ценить все вещи которые с тобой связанно

Анна
#112

мой подарил колечко золотое обручальное)))так мы и помолвелись) а я подарила ему золотой браслет. я просто знала что будет с его стороны)))

НИКА
#113

смотря какие увас с парнем отношения, но мне кажется нормальный парень должен помнить!!а я дарила большое полотенце с нашими именами

Александра
#114
Яночка

Я считаю, что на год отношений не надо покупать ничего сверхъестественного. Лучше сделать что-то своими руками)) Неважно, что вам будут говорить другие, главное - чтобы вам было приятно делать подарок любимому, а если он вас любит, то любой подарок ему понравится)) У нас тоже скоро год отношений, я уже точно определилась, что буду делать)))

Испеку тортик, напишу на нем: "я тебя люблю" и поставлю в него 1 свечку))))) Сейчас вот еще одну мысль осуществляю))) Нарезала сердечек: 12 больших(месяцы), 52 поменьше(недели), на каждом напишу ласковые слова и как я его люблю и все положу в красивую коробочку))))))) Я думаю, что ему понравится, он очень романтичный)))))

Александра
#115

Очень прикольная идея с тортиком и сердечками. Только очень наверно тяжело придумать 64 ласкового слова

Евгения
#116

У меня вот тоже скоро в сентябре 1 год отношений с любимый,вот начинаю ломать голову с подарком,хотела подарить метательные ножи-они ему очень нравятся,но он их себе уже купил сам,да я и слышала что ножи дарить нельзя!вот теперь думаю сделать что нибудь романтичное,но к романтичному хочу и что нибудь стоющее что нибудь материальное,посущественней,очень понравились идеи с блокнотом со стихами с совместными фотографиями,понравилась идея с коробочкой из сердечек с пожеланиями,но мне кажется это слишком муторно,вот теперь не могу только определится с чем нибудь материальным,мне кажется чего то романтичного будет мало,подскажите что можно подарить???

Шурка
#117
LSDша

Эмм..эт вы тут обсуждаете какой парень или что подарить?! вроде как вопрос "что подарить" , а не " оценит или нет".

А вы вообще ничё не предложили. А вот флешка, да ещё и если туда скинуть не просто фотографии, а слайд ваших фоток смантированный под музыку- вообще супер. кстати пазл тоже интересно. представьте пазл из 500 элементов- полвечера ваши ножки будет собирать! А я кстати заказала нам на годовщину, как щас модно, два брелка из пластики с нашим фото. Правда получается подарок будет не равноценен его подарку(я так догадываюсь, ну точно знаю, что он духи за 700 р подарит, а брелки 200р стоят)((( Как думаете, это имеет смысл?

А вообще у нас с парнем отношения на оборот: он ещё за месяц спросил, что я ему на годовщину подарю. вот так.

Шурка
#118

А ещё парни любят всякие необычние дивайсы. Вот мой давно мечтает о каких то часах, которые толи лазером, толи ещё чемто в воздухе время вычерчивают. ну что то типа того. Вот думаю по искать. Если по корману будет, то на 23 февраля подарю. Погуглите, щас вообще много этих новомодных штучек. и относительно не дорогих.

Lady Boss
#119

Год отношений - как это романтично и замечательно. У нас с любимым тоже скоро год, через 2 недели. Но ситуация гораздо сложнее - его в армию недавно забрали. Не знаю как его пордовать в этот день...единственное, что получится, это наверное приехать к нему со всякими вкусностями и сладостями и зацеловать :) А немного раньше отправить письмо на адрес его части...получит, прочитает, улыбнется)))

Гость
#120

я своему любимому подарила на год отношений серебрянную печатку,ему очень понравилось,правда он мне не подарил ничего(

Гость
#121

такую *** несут некоторые кому с парнем не повезло те походу так и пишут! всё они помнут! и всегда рады подаркам ! если действительно вас любят! а если мудаки как у некоторых так зачем тогда вообще они вам нужны!

Гость
#122

ну знаете ли. я с парнем год знакомства отмечала в англии, где мы и познакомились. утром он мне подарил подарок, потом мы пошли в любимое кафе и я подарила ему флешку с гравировкой. он вечно жаловался, что нет своей под рукой. потом пофотались, потом ночь

вообще еще думала подарить наушеики, он хотел купить себе, но он в этой теме слишком востребовательный. я не знала какие он хочет. он был доволен очень днем, потому что мы его провели шикарно, а главное я подарок хорошо преподнесла

А вот))
#123

Конечно сейчас автору мой совет не актуален, но предложить на будущее или кому-то полезен будет))

Можно спальню.. комнату..Украсить...

На люстру например повесить гирлянду самодельную из сердечек с комплиментами также везде разбросать их)))на стол..кровать, пол))

и так далее))))Воссоздать атмосферу так сказать))

Можно купит так же какую-нибудь ткань и занавески полупрозрачные красные))что ващеее было)) А там можно какой-нибудь подарочек в виде футболки с какой-нибудь забавной надписью..И что бы была очень красиво завернута))

Или серебряные брелки 2 сердца...

Что угодно, но думаю при такой атмосфере все понравится))))Можно и себя украсить и бантик повязать))

Мы то самый главный подарок))))

НаСтюФкА
#124

Лично я своему парню подарила цепочку и половину сердца от которой вторая половина у меня

НаСтюФкА
#125

Еще у него день рождение на носу

Гость
#126

вы блин обсуждаете сдесь что? помнит он или нет?....или все таки ,что подарить???

наташка;)
#127

вот у меня завтра год=) вот хочу подарить тарелку сувенир=)с нашей фотографией на заказ=))))не знаю понравиться?=)как думаете=)

Гость
#128
Карга.

Мужики не помнят дат. Когда их поздравляют с чем-то - чувствуют себя очень по-дурацки, т.к. им эти даты пофигу, а оказывается - девка помнит, а он забыл напрочь. Она что-то дарит - а он ничего и не приволок в кач-ве подарка и вообще не понимает - какая разница - месяц там, полгода или год.

совсем не правда, это смотря какой парень, и как вы сама его воспитали!

Юль4А
#129

А мне понрава совет про воздушные шары!!Я так и сделаю!!!!:))ЕЕ

Ленка
#130
В бане

да-да, мне тоже интересно.

Ленка
#131

да я тоже считаю что бред.Подорите подарок от души и не важно какой он будет,пусть это будет те же самые духи. главное чтоб от души. устрой рамонтический вечер.вино,виноградик.ты в одном халате. поставь камеру чтоб вас было видно.скажи как сильно его любишь,да и камеру спряч чтоб он не видел...после всего покажи ему..думаю вам обоим будет приятно посмотерть на друг друга))

Ленка
#132

а парень собака чтоб его воспитывать? это само выробатывается со временем...если ценит ваши отношения вспомнит...

(Настёна)
#133

Привет всем !!!!

У нас с парнем скоро будет 2 года как мы встречаемся ...

Ему 15 лет, что дарить ума не приложу...\\\

=0

Увлечений у него не много...я,друзья,турник,курит(

Муся
#134

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

с предложения продолжать отношения!

илона
#135

слыш ты покапайся на мусорниках

Виктория
#136

Да, да Юлия. У меня такой же... На наш год он за 2 месяца стал спрашивать что мне подарить и куда мы поедем. помнит каждую первую встречу и даже в чём я была одета и что говорила. так что все парни разные, не стоит судить по своим... ))

Pakki One
#137

Ох вы и тупоголовые!!если вы так считаете то вы дорогие девушки никогда не любили по-настоящему а просто давали или отсасывали парням!!те кто любят просто ждут повод или даже без повода хотят сделать приятное своему любимому!!

Гость
#138

мне понравился ответ с фотографией на подушке или нп фудболке у меня с моим парнем уде скоро год думала что подарить и кадется нашла

Гость
#139
Гость

АлександраАвтор, насчет подарка не посоветую. Но в дополнение можно сделать такую приятность как клип в программе муви мейкер. Просто накидать туда совместных фоток, подобрать романтичную музыку. Если постараться может получиться очень-очень интересно. Там даже можно сделать чтобы каждая следующая картинка открывалась как бы сердечком.

Я так делала. Уверена, очень понравилось.

Мужчина абсолютно не нужны эти ваши отмечания года с вашими подарками вместе. Терпят чтобы вы не делали обиженную рожу, и только.

Ваш текст

я конечно дико извиняюсь,но у вас "гость" по любому какой то комплекс неполноценности развит!!!лечитесь!!

евгения
#140
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Аля
#141

ой а я своему чего только не дарила на праздники различные)

серебрянный браслетик, вертолет на пульте управления, футболки различные которые сама расписывала и вот еще ему отсюда чехол заказала крутой

http://www.salemagazine.ru/referral/9/ он очень оценил) до сих пор ходит радуется)

Аминра
#142

Так говорят только те люди, которые не получили должной любви и понимания от любимого человека!! Если ваш парень козел, не значит, что все такие!!

Гость
#143

а мы когда гуляли по городу, он мне про неразлучников(попугайчик) все время тарахтел, зашли в магазин он к клетке припал, сказал что нравятся очень. как будет если я ему подарю? видимся очень редко, а птичка будет квсегда рядом, близко с ним

Гость
#144

часы дарила. мы расстались в итоге

Маша
#145
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Про часы и всё такое,полный бред...раньше об этом не знала...сказали уже после того,как подарила часы...и ничего,при чём дарила не раз уже...тоже думаю что дарить на год...хочется чего-то особенного...до этого не было таких серьёзных отношенийй,поэтому для меня это особенно важно...сделать что-то дома нет возможности...

Маша
#146
Гость

а мы когда гуляли по городу, он мне про неразлучников(попугайчик) все время тарахтел, зашли в магазин он к клетке припал, сказал что нравятся очень. как будет если я ему подарю? видимся очень редко, а птичка будет квсегда рядом, близко с ним

очень мило!!мне кажестя хороший подарок!=)

Печенько
#147

у меня с парнем скоро год...сначала была идея связать ему шарф, он хоть никогда его не носил, но хочет...мне кажется ему будет приятно! и к шарфику я думаю сделать коробку с пожеланиями и признаниями в любви(хорошая идея)

Гость
#148
Гузель

ГостьАлександраАвтор, насчет подарка не посоветую. Но в дополнение можно сделать такую приятность как клип в программе муви мейкер. Просто накидать туда совместных фоток, подобрать романтичную музыку. Если постараться может получиться очень-очень интересно. Там даже можно сделать чтобы каждая следующая картинка открывалась как бы сердечком.

Я так делала. Уверена, очень понравилось.

Мужчина абсолютно не нужны эти ваши отмечания года с вашими подарками вместе. Терпят чтобы вы не делали обиженную рожу, и только.





не правда . мой с радостью отпраздновал наш год... первым подарил мне шикарный альбом с нашими фотками которые я не видела ни разу в жизни. ну это конечно от парня зависит и от уровня ваших отношений..

Ваш текст

Правильно всё!разные парни бывают!

Валерия
#149
Янина

Есть еще вариант (если не плохо рисуете) нарисовать портрет любимого...у самой скоро год отношений...но не успеваю нарисовать..а так хотелось.

Кстати,очень хорошая идея! я своему дарила на его день рождение портрет его,причём на 18-ти летие!он был просто в восторге,всем хвастался,портрет стоил всего 1500,для подарка на днюху парню этого нормально,я даже скажу,что у самый раз.все друзья,родственники потом ещё ходили восхищались,а самое главное у него были такие глаза,когда я его ему подарила!!!!!он офигел прям от радости)))и очень долго стоял у зеркала сверял себя с портретом))и портрет останеться с ним на всю жизнь!

Кстати заказать портрет можно у художников,найти их можно в интернете,введя в яндексе (или в гугле) "портрет по фотографии","заказать портрет по фотографии"

успех подарку обеспечен!удачи))

элен
#150

проблема не могу выбрать что подарить парню((( ему 22