Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?? Паника

привет вам, дорогие девушки

мне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25
и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Лола
#251

Девушки, вы что тут все такие злые?! пишете, он та хоть помнит, год это не дата, что у вас в жизни было такого что вы так говорите? разве если вы любите вам не хочется просто приятное сделать вашему любимому, бред сивой кобылы!! пожаловаться на жизнь не куда?! засирайтете чужие темы? если у вас плохо не значит что у всех плохо. если у вас ыбл парень козел который не ценил, и т.д. это уже не проблема наша, и тем более автора, она всего лишь спросила, а вы тут *** пишите! а что по теме, можно организовать ужин при свечах. снять на сутки квартиру красивую, и т.д., можно подарить двойные футболки, мы на год отношений делали татуировки

Ирина
#252

Я парню на год подарила фотографию нашу 30x45 в рамке) Ему очень понравился такой подарок

Ирина
#253

За год наших отношений мы уже передарили друг другу кучу приятных мелочей: двойные кулончики, цепоки, фотографии,футболки, нижнее белье, даже общий коллаж я оформляла исходя из его желаний, ему очень понравилось, насколько я его хорошо понимаю и чувствую, и кольца мы носим уже, часы кстати он мне дарил, мы же не расстались, что за глупое поверье... и романтические вечера он мне устраивал))) а на годовщину наших отношений сама в замешательстве, оригинальным подарком станет уж, пожалуй, упаковка носков, что закрепит, что мы совсем близки друг другу)))

Деваньки, очень жаль, что у вас не складывались отношения с парнями, но думаю вы сами были несерьезны, раз пишите всякий бред, что никому ничего не нужно, идите дальше по жизни с такими утверждениями и вы обретете свое "счастье"

Ирина
#254

253 +еще вязала сама варежки для влюбленных, не умеючи, но ради любимого ведь, зато тепло было зимой ручкам вместе и общий альбом создали))

Гость
#255

пунитет еиу в нос это лукчший поодарок

Гость
#256

ой пукните

Гость
#257

ещет можно покакать в рот

Гость
#258
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

с предложения парня встречаться!!!!

Гость
#259

из личного опыта знаете?

Ника
#260

свечи...роллы...вино и ты.что еще нужно))

Гость
#261

тоже скоро с парнем год

Гость
#262
Гость

тоже скоро с парнем год

идея с шариками просто обалденная! спасибо тому, кто написал про это! истинный романтик, каковым является мой избранник, оценит такой сюрприз по достоинству)))

Мария
#263

Я делала своему парню видео) Оно ему безумно понравилось, вот ссылочка http://vk.com/video52120118_162886553) ставьте лайки)

Гость
#264

Дарила браслет серебряный в киндере)))оооочень рад был)))сначала удивился что я подарила киндер-сюрприз))))внутрь бумажки с ласковыми словами,сердечки всякие

Гость
#265

Я на годовщину организовала поход в спа! спа-сюита для двоих это так романтично и прекрасный релакс ! а Парень мне подарил колечко)

рпар
#266

А я вот думаю испеку ему торт в виде сердечка со словами любви)))

Гость
#267

футболки себе и ему со своими фотками закажите.

Гость
#268
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

фу зачем всё так опошлять???

катя
#269

такто правда про часы что дарить нельзя так не верила но слава богу что не расстались ! часам месяца не было у него украли их а часы от сердца подарила дорогие еще кааак жаалко!!!!!

маленькая девочка
#270

у меня с парнем тоже скоро год будет. думала,думала что подарить... он любит повеселиться...любит приколы... я вот думаю,может шарж подарить,где мы вдвоём... и вроде как вместе и в тоже время смешно выглядит... надеюсь ему понравиться...

Гость
#272

мы с парнем решили на год пойти к профессиональному фотографу и сделать хорошую фотосессию.

Просто скинемя пополам вот и подарок друг другу)

Олька
#273

У нас скоро год отношений, а я не знаю, я что ему подарить. Знаю одно, что он мне подарит дорогой подарок. Что вы мне посоветуете? Ужин при свечах у нас каждые выходные.

Мария
#274
Анастасия

Я хочу подарить своему парню новый лицензионный диск с его любимой исполнительницей (подарок не для каждого. У меня, просто, любитель всего качественного, и серьезно относится к музыке:)) Еще книгу с собранием всех СОБСТВЕННЫХ стихов. Можно альбом со стихами и вперемешку с фотографиями. Я думаю, неважно, сколько там стихов: один, два. Самое главное, что они написаны от души и для него! :)

подскажите,где делали такую книгу со стихами?

Мария
#275

а мы решили отметить вторую годовщину в Греции. подарок друг другу. И еще я хочу сделать -написать на бумаге - все,что я помню, приятные моменты,то,что когда не забуду. Без всяких соплей,мишек,Сердечек и прочей хрнеи,мужиками это не нужно вообще. Ну и бутылка вина и фрукты на пляже на закате.

Мария
#276

кстати на прошлую годовщину я подарила дорогую модельку машины BMW,точную копию,только масштаб 1:18, точь в точь как у него настоящая.вот это был восторг,это было счастье полное штаны

Мария
#277
Лера

С предложения стать парой а не просто друзьями.Я смотрю у вас тут у всех такие парни,которые не знают когда вы встречаться начали и тому подобное.Девочки,это вам просто посочувствовать надо,что вашим мч на вас глубоко пофиг и что они вас не ценят. И вообще,здесь был вопрос задан про подарок,а не про то,вспомнит он или нет.Не хамите девушки.

помоему это тупизм...предложил встречаться.Как в школе честно слово.У взрослых людей все само собой происходит! без всяких предложений и прочего!

Гость
#278

бред, это все, что парни не помнят дат и не оценят поздравления! Мой мужчина всегда первым поздравлял меня с какой-то датой, начиная от месяца отношений, а я наоборот периодически забывала, что это сегодня. И если подарок с любовью, от всего сердца - точно оценит!

А что подарить - зависит от такого какие у вас отношения, что он любит, лучше Вас Вашего мужчину никто не знает. Пару раз пробовала в таких ситуациях спрашивать совета у подруг или знакомых, поняла, что бесполезно, ибо все предлагают исходя из вкуса своего мужчины и их отношений. Должно быть что-то именно ваше, попробуйте посмотреть в магазинах с оригинальными подарками, там порой можно найти очень неплохие подарки, и обязательно опирайтесь на то, что может понравиться именно Вашему мужчине.

Ектерина
#279

Когда парни по настоящему любят, они помнят все важные даты! И ценят, когда девушка им делает что-то приятное. По себе знаю. С парнем скоро год будет, и мы вместе паримся на счет подарков. А парни которые не помнят даты-значит им это не надо! Они же никогда не забывают про свой день рожденье? Так же и для отношений это важное событие!

#280
Ольга

привет вам, дорогие девушкимне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь новом красивом белье. но на мой взгляд этого мало. для меня это важная дата. я понимаю, люди, у которых отношения уже по пять по шесть лет, посмеются, но мне действительно это очень важно.я ещё хотела повесить замочек на мосту... но подруга сказала типа рано ещё.. вообще так только на свадьбы делают.. и тд...но мне действительно хочется очень романтичного и такого, что б показывало, что я чувствую...у меня в этот день универ. я учусь на вечернем отделении и парень заберёт меня оттуда. что он придумает я не знаю. какие будут планы тоже.. единственное, что мы хотели с ним, пойти туда, где мы в первый раз поцеловались. там посидеть.. вспомнить всё. а так... всякие сердечки из свечек и лепестки роз на кровати тоже отпадают. мы едем потом к нему, скорее всего, домой и у меня нет на это времени... таи банально это всё. слишком много мороки, а эмоций чуть.очень хочу романтики. и хочу эту романтику ему обеспечить.. но ничего в голову не лезет... ПОМОГИТЕ пожалуйста

Подарите ему маленького =)

Ирочка
#281

у нас с любимым тоже скоро год, долго думала что подарить! сначало хотела духи, цепочку,печатку, или браслет, но это все бонально ведь для таких подарков есть и другие праздники менее рамантичные такие как: новый год, 23 фквраля и т.д! захотелось мне сделать что то запоминающие и очень впечатляющие, ведь это такая важная датадля меня, решила сделать фото книгу, поместить туда наши фотографии аж с самого рождения и продолжать заполнять их по возрастам дойти до того момента как мы встретились поместить несколько фотографий и подписать"не забывай пполнять этот альбом фотографиями ведь мы будем еще очень долго вместе" я думаю что ему понравится)))

надя
#282
каприз

знаю часы нельзя дарить-поверьте уж мне двоим дарила с двумя попрощалась.

надя
#283

а я дарила в начале отношений, а скоро год будет как вместе)

Анна
#284

У нас тоже с парнем год скоро, но мы начали от того числа когда он признался мне в любви)) а дарить просто подари ему нежный поцелуй, много не надо как правило должны парни тратиться)) Удачи!!

Гость
#285

у меня парень постоянно мне напоминает о пол года!!!а что будет с годом!!!??

дарья
#286

бред девченки :) ищите нормального мужчину который будет вас ценить и уважать! мой любимый хоть и старше меня на 9 лет, новсе замечательно помнит,и когда познакомились и дату начала отношений и всегда поздравляет первым (раньше просыпается) :)) он у меня практичный и подарки ему надо дарить такие что ими пользоваться чтоб все в доме стояло у нас,а не там всякие брелки и прочую ерунду подарю на год чашки с нашими фото набор чашек с нашими фото и подушки с ними же. надо просто хорошо изучить своего любимого и все, я вот знаю-что чашки ему понравятся намного больше чем резьба 3Д фото в кристалле за дохрена денег которая будет стоять,мы люди простые :)

Гость
#287

ИИОЬЛ О

Гость
#288

САДА-МАЗА НАБОР))

Кариночка
#289

я своему на др еще ночью украсила весь подъезд комплиментами на листочках а потом подарила кубок где выгравировали надпись "Мой Герой". очень рад был, думал кроме листочков ничего не будет) еще дарила че то типа шкафчика из спичечных коробков где лежали конфетки m&m's и записочки; брелок ему с якорем а мне с рулем который на кораблях (сори не помню как называется); тетрадку где наши фотки, какие то приятные смски и подобное; песню сама сочинила и сполнила (хотя пою очень хреново но радости было по самое не хочу); самодельную подушку где котики держат друг друга за лапки; достаточно большую вышитую картину и последним подарком была сумка для ноута. всему был очень и очень рад. вот теперь думаю что на год подарить)

безликая
#290

всем привет.у меня такая же проблема как и у вас.скоро будет год и я не знаю что предподнести.не хочется быть развратной и дарить "ночь" как будто весь год были вместе чтоб в этот день переспать.я не очень романтичная в отличии от него. кружку,рамку,браслет,даже подушку дарила... теперь идеи совсем исчерпались(((

Гость
#291

На 14 февраля, с помощью дырокола(в форме сердечек) сделала много сердечек и на каждом написала "я тебя люблю" на разных языках..)положила в конвертик ...и положила ему в тетрадку...когда он на паре открыл тетрадку то приятно удивился..)а вечером пересчитывал сердечки ^_^

Гость
#292
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

С предложения встречаться!

Гость
#293
Гость

не оценит, куда ему это повесить, в туалете?

что такое шарж?

Гость
#294

С киндером вообще отличная идея !!!!

Маргарита
#295

Народ,а можно и такую идею...все-таки подарочек хочется обыграть. Я своему хочу сделать так...купить упаковку жевачек Love is..ахаха, 90-е=)) Так вот , можно по всему дома распихать записочек, что-то вроде "следующая подсказка под 5 книжкой справа", там следующая записка "над 3 лампочкой на люстре" и т.д. и чтобы главная подсказка привела ко мне, и из моих рук он получил эту коробку с жвачками!)) По-моему, все мило и романтично!)

сыночек Серёжа
#296

Мне романтично не было бы.

Моя юность пришлась в аккурат на 90е (мне сейчас 34), ничего хорошего о том времени вспомнить не могу. Нищета, китайский хлам и дер'мо кругом - вот и все воспоминания.

сыночек Серёжа
#297

Подарите тогда уж вместе с жувачкой лав из парню двусторонний китайский пуховик: с одной стороны - буро-сиреневого цвета, с другой - грязно-зелено-болотного, и чтобы пух из него лез! Вот вам - яркий символ начала 90х! :))))

Гость
#298

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

А я, например, считаю, почему нет? почему это не поймёт? Можно подумать, что все молодые люди забывчивые и не оценивающие подарков и стараний девушки. Мой молодой человек очень даже понимает все сюрпризы и оценивает их.

Что касается подарка, можно написать письмо от руки, романтичным парням очень нравится эдакая романтика)

Гость
#299
Гость

Автор, а парень - то в курсе, что у Вас год отношений? сомневаюсь. Особо не рассчитывайте ни на что

Гость
#300

мне парень часы дарил 5 месяцев назад и мы до сих пор с ним вместе! сильную любовь не разлучат никакие часы...