Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это признаки влюбленность или любви. Ваше мнение со стороны

Я знаю одного парня оч давно, с седьмого класса, а он заканчивал одиннадцатый. Тогда я мечтала с ним общаться хотя бы на уровне привет-пока, но пока я была мелкая я не решалась)) закончил школу и я его больше не видела. Сейчас поступила в институт, он учится в нем же, но на пятом курсе. С недавних пор мы стали общаться, потом стали к нему ходить домой смотреть фильмы. Я влюбилась в него... Недавно ездили на дачу к нему и там мы поцеловались (не люблю такие подробности). Когда сижу на парах или дома, бывает что мне становится грустно и я хочу его увидеть, пообщаться с ним. Когда вижу - меня прям прет на веселье. На людях отношения не показываем, для других мы пока типо друзья.

Ну что вы думаете??? Хочу услышать любую адекватную критику и комментарии

Ответы (12) Ответить
  • Обычная влюбленность.

• Реклама

• sprosite o lubvi potom, ne govorite gromkih slov, ne znaja cheloveka, ego tela i zapaha (ne ljublju takije podrobnosti),no poka, eto zdorovo, chto vi chuvstvuete, avtor.

• Он конечно сразу увидел , что ты в него влюблена,но Скорее всего он и не думает ни о каких отношениях , ты для него и есть ТИПО подружка

• А причем здесь другие? И почему не показать отношения. Он как-то проявляется кроме одного поцелуя? Поцелуй - это еще не признак отношений, к сожалению.

• ну я как то спросила - кто я для него? он ответил, что я для него близкий друг. Но внимания к моей персоне, когда мы в институте, уделяет гораздо меньше, нежели мы где то вдвоем, гуляем, сидим, едем и тп.
    Хотя неделю назад я сама попросила сбавить обороты в наших отношениях, чтобы не шло все стремительно. Может поэтому все так происходит с его стороны?

• А что критиковать?СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

• Гость, до этого я думаю еще далеко =)

• Anikey

Гость, до этого я думаю еще далеко =)

ВОТ ВОТ,ОТ Вашей неуверенности в хорошем будущем и будете одна...

• ну я как то спросила - кто я для него? он ответил, что я для него близкий друг. Но внимания к моей персоне, когда мы в институте, уделяет гораздо меньше, нежели мы где то вдвоем, гуляем, сидим, едем и тп///Это плохие признаки. Когда мужчина говорит тебе, что ты его друг-это как правило, когда он хочет тебя использовать, а на людях не показывает внимания, чтобы не подумали, что вы пара.Зря вы поторопились влюбиться

• Теперь и я так думаю))

• наверное,пока влюбленность,страсть. любовь - это когда знаете его досконально,как свои 5 пальцев, и любите нежно,как своего ребенка )

• да... все таки к бывшему тянет... 2.5 года встречались...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь