Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки влюбленность или любви. Ваше мнение со стороны

Я знаю одного парня оч давно, с седьмого класса, а он заканчивал одиннадцатый. Тогда я мечтала с ним общаться хотя бы на уровне привет-пока, но пока я была мелкая я не решалась)) закончил школу и я его больше не видела. Сейчас поступила в институт, он учится в нем же, но на пятом курсе. С недавних пор мы стали общаться, потом стали к нему ходить домой смотреть фильмы. Я влюбилась в него... Недавно ездили на дачу к нему и там мы поцеловались (не люблю такие подробности). Когда сижу на парах или дома, бывает что мне становится грустно и я хочу его увидеть, пообщаться с ним. Когда вижу - меня прям прет на веселье. На людях отношения не показываем, для других мы пока типо друзья.

Ну что вы думаете??? Хочу услышать любую адекватную критику и комментарии

12 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Обычная влюбленность.

j
#2

sprosite o lubvi potom, ne govorite gromkih slov, ne znaja cheloveka, ego tela i zapaha (ne ljublju takije podrobnosti),no poka, eto zdorovo, chto vi chuvstvuete, avtor.

Джильда
#3

Он конечно сразу увидел , что ты в него влюблена,но Скорее всего он и не думает ни о каких отношениях , ты для него и есть ТИПО подружка

lavazza
#4

А причем здесь другие? И почему не показать отношения. Он как-то проявляется кроме одного поцелуя? Поцелуй - это еще не признак отношений, к сожалению.

#5

ну я как то спросила - кто я для него? он ответил, что я для него близкий друг. Но внимания к моей персоне, когда мы в институте, уделяет гораздо меньше, нежели мы где то вдвоем, гуляем, сидим, едем и тп.

Хотя неделю назад я сама попросила сбавить обороты в наших отношениях, чтобы не шло все стремительно. Может поэтому все так происходит с его стороны?

гость
#6

А что критиковать?СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

#7

Гость, до этого я думаю еще далеко =)

гость
#8
Anikey

Гость, до этого я думаю еще далеко =)

ВОТ ВОТ,ОТ Вашей неуверенности в хорошем будущем и будете одна...

Гость
#9

ну я как то спросила - кто я для него? он ответил, что я для него близкий друг. Но внимания к моей персоне, когда мы в институте, уделяет гораздо меньше, нежели мы где то вдвоем, гуляем, сидим, едем и тп///Это плохие признаки. Когда мужчина говорит тебе, что ты его друг-это как правило, когда он хочет тебя использовать, а на людях не показывает внимания, чтобы не подумали, что вы пара.Зря вы поторопились влюбиться

#10

Теперь и я так думаю))

♀+♂= ♥
#11

наверное,пока влюбленность,страсть. любовь - это когда знаете его досконально,как свои 5 пальцев, и любите нежно,как своего ребенка )

#12

да... все таки к бывшему тянет... 2.5 года встречались...

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем