Гость
Статьи
Семейные сложности

Семейные сложности

Я и мой любимый человек вместе недавно. И вот в наший отношения сейчас пошел легкий холодок.Например он может сорваться, накричать, я тоже могу сказать что-то. потом обижаемся, и миримся. Но что-то неуловимое сквоизт-таки.
Может быть это от того, что мы все время вместе? (т.е. мы живем вместе)
Хотя мы с июля вместе живем, а отношения недавно начались. Да, раньше, когда отношений еще не было, он никогда не позволял себе повысить голос.
А может я все преувеличиваю? Может это скорость мегаполиса так давит? Всегда не успеваешь запланированное сделать, стоишь в пробке, вот и такая разрядка вконце дня?

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Ужасный Знакомец
#1

A вы думали в семье всегда все медом намазано?

Гость
#2

это нормально=) Похоже у вас еще не было серьезные отношений))) Миритесь!! И на некоторые вещи стоит просто закрыть глаза..

Мыш@ня
#4
Ужасный Знакомец

A вы думали в семье всегда все медом намазано?

+1000

Гость
#5

наивная ))

Истина
#6

в смысле с июня живете, а отношения начались недавно? вы что в коммуналке обитаете?

Марго
#7

нет, мы родственики. Он в Москве работает уже 5 лет, я - год. Живу с ним. Вместе снимаем квартиру

Гость
#8

Если у вас так называемый "гражданский брак"=блуд, то удивляться нечему, вы друг другу просто надоели. Поиграете друг с другом, найдете еще кого-нибудь, не грустите. Сейчас 99,9% молодежи так живут ! И ничего...

Беспорядок
#9

И где же тут семья???

Машка
#10

если он сейчас позволяет себе повысить голос на Вас, то что будет потом...

думайте автор, я бы лучше ноги в руки.

Анастасия
#11

не поняла родственники или он твой любимый человек?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем