Гость
Статьи
Гадания, гадалки, …

Гадания, гадалки, предсказания и провидецы...

Вы когда -нибудь былы у гадалки? сбывались ли предсказания? может быть посоветуете проверенного человека?

Ленколькн
172 ответа
Последний — Перейти
*
#1

Мне тут шкатулка гадала. Очень помогла, всё сбылось. А я её контакты потеряла((((

Гость
#3

была,ничего не сбылось.форумные гадалки тоже никак.

Гость
#4

я только на форуме гадала, нагадали противоположности, пока не сбылось нифига

*
#5

4 гость, а кому Вы обращались, не вспомните? Интересно составить такую себе карту форумских гадалок))

Кочерыжка
#6

Гадала, сбылось

Гость
#7
*

4 гость, а кому Вы обращались, не вспомните? Интересно составить такую себе карту форумских гадалок))

даже не помню, здесь ОЧЕНЬ много таких тем

не могу придумать ник)
#8

гадала раз 5 у гадалок, ничего не сбылось. На форуме - тоже не сбылось.

Гость
Гость
#10

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3986584/

еще Акварель

Сатанистка 666
#11

Я, конечно, верю в это. Но сама предпочитаю не заглядывать в будущее.

#12
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3990104/

)) Фигасе, в который раз столько нового про себя узнал. ) Где вы находите такие темы?

Слушайте, барышни, а мне вот интересно узнать, поскольку "здоровых" (в смысле чаще всего все запущено) мало приходит, и хорошие прогнозы, как ни крути, далеко не перевешивают плохие, назову их так. Хотя я против таких терминов. Последние делятся - можно разрулить, и гораздо реже - фиг разрулишь.

Вот вопрос - вам надо знать, что будет? Или услышать то, что вы хотите услышать? Это разные вещи.

Гость
#13
T

)) Фигасе, в который раз столько нового про себя узнал. ) Где вы находите такие темы?



Слушайте, барышни, а мне вот интересно узнать, поскольку "здоровых" (в смысле чаще всего все запущено) мало приходит, и хорошие прогнозы, как ни крути, далеко не перевешивают плохие, назову их так. Хотя я против таких терминов. Последние делятся - можно разрулить, и гораздо реже - фиг разрулишь.

Вот вопрос - вам надо знать, что будет? Или услышать то, что вы хотите услышать? Это разные вещи.

любую информацию можно подать нормальным спокойным тоном, а не под'ёбами

#14
Гость

любую информацию можно подать нормальным спокойным тоном, а не под'ёбами

Разумеется. Это и не обсуждается. Но вопрос не об этом. А вам подавали информацию в виде под'ёбов?

АНКОР
#15

был очень красивый случай: старая цыганка, карты, в незнакомом месте - хорошие прогнозы... Не, все мимо.

Гость
#16

гадала,гадаю и буду гадать.Хожу к одно й той же уже не первый год.У моей гадалки всё всегда сбывается.Время тому подтверждение.Не знаю как в других городах,но в Москве очень трудно найти действиетльно стоящую гадалку,которая не несёт отсебятину,а умеет правильно истолковывать собственные карты.Очено рада что у меян такая есть.Вообще не представляю свою жизнь без гадания.

Гостья
#17

T

Слушайте, барышни, а мне вот интересно узнать, поскольку "здоровых" (в смысле чаще всего все запущено) мало приходит, и хорошие прогнозы, как ни крути, далеко не перевешивают плохие, назову их так. Хотя я против таких терминов. Последние делятся - можно разрулить, и гораздо реже - фиг разрулишь.

Вот вопрос - вам надо знать, что будет? Или услышать то, что вы хотите услышать? Это разные вещи.

Скажу о себе. Хожу к гадалкам очень редко, но с конкретной животрепещущей проблемой. И мне очень хочется знать именно правду, а не какие-то розовые сопли и ненужные надежды.

Галина
#18

Так что, советую девочки и я, сходите на Менделеевскую, не пожалеете точно!

8-963-690-02-30

Гость
#19

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Маруся
#20

Я ходила в Москве на петровско- разумовской к Яне . Это просто суууууупер она сильнейшая все сказала что было что будет . Взяла 2500, а за неделю до этого была у новоселовой из битвы экст она содрала 30000 и сказала все тоже самое. Если нужны контакты у меня есть. Подруга посылала ей фото и ложила деньги на телефон она ей гадала и тоже все сказала просто обалденная!!!!

Алексей
#21

Вот,обратитесь к этой гадалке http://gadalkataro.blogspot.ru/

Одна моя знакомая случайно на нее наткнулась и была очень удивлена как все точно было сказано!

Антонина
#22

Могу подсказать женщину. Мне гадала и лечила меня по женским проблемам. Подняла меня за две недели. О деньгах речи совершенно не шло, то есть она мне сумму так и не назначила)) что вообще приятнее всего было. Единственно она принимает в Москве а я сама с ростова, но все равно ради того что я вообще теперь перестала болеть - готова была так помотаться. всем советуюю ее. номер у нее - 9853433917

Гость
#23

Гадала. Сбылось все. Прогноз был на 5-7 лет вперед. Очень не реалистичный, как мне казалось, но сбылось все до мелочей.

Emanuella
#24

Очень хорошая гадалка есть. И цены в пределах разумного.
Все что мне не говорила все сбывалось. Единственный минус подсаживавшийся на ее гадания)
Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет.Это не раз в последствии подтверждалось.
Видит события которые произойдут. Так что советую - tarovnica@mail.ru

ujcnm
#25

Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru

Зина
#26

89204524831 - только она. гадает здорово. и мужа мне вернула

Зина
#27

89204524831 - только она. гадает здорово. и мужа мне вернула

Зина
#27

89204524831 - только она. гадает здорово. и мужа мне вернула

Cаша
#29

Если вам нужны реальные предсказания и гадания от настоящих профессионалов, то советую данный сайт http://magistika.com/ Тут смогут вам помочь)

Марта
#33

м.Красногвардейская есть хорошая гадалка. Гадает на кофе и по фото смотрит.

#34
Ленколькн

Вы когда -нибудь былы у гадалки? сбывались ли предсказания? может быть посоветуете проверенного человека?

Могу посоветовать очень хорошую женщину.Очень толковую и отличного специалиста!У большой опыт.Я сама к ней попала с трудом, так как к ней идет большой поток людей из разных социальных сфер. Она мне помогла в любви и помогла с работой. Проводя сеанс гадания, не просто говорит значения карт, а объясняет человеку всё, пользуясь также примерами из жизни.Звоните :89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru. Принимает она дистанционно.

Nastya
#35

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.co­m , оставлю номер телефона очень хорошей ясновидящей и не только. Результат проверенный и действительно быстрый. Оплачиваете как вам будет удобно. Тут её данные светить не очень хочется.

Рита
#36

Вчера на страницах форума нашла кучу отзывов о Фроловой Анне (http://vk.com/id299571246) и написала ей. Сегодня получила ответ. Скажу честно, для бесплатного гадания довольно не плохо! И сейчас заказала платное. Пока писала это она ответила.
Да, ответила она очень подробно, здесь ни чего не скажешь. Советы тоже очень дельные. Правда, она подтвердила мои догадки и причем не самые радостные. Но тут наверное сама виновата. Я, кстати, читала, что она очень качественно делает обряды на любовь.
Я продолжу с ней работать и обязательно напишу, как все пройдет! Я не знаю каким образом, но Анна почему-то внушает доверие и не только своими силами.
Пока могу сказать лишь, что она хорошая гадалка и очень добрая женщина.

Ната
#38

Здравствуйте! Наступила сложная ситуация в отношениях..развод с мужем. Я обратилась к Захару Олсоппу. он живет в Москве, а сама из Саратова. Смотрел он мне дистанционно. Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать...Сказал все точно,как было, с какого момента пошли разногласия(в плоть до уточнения сроков),что произошло..Разложил все,буквально, по полочкам.Когда услышала,была в шоке..слезы лились рекой..Помог разобраться в себе,что мне и требовалось. Наставил на путь истеный. Впечатления оставил колоссальные...У кого проблемы очень советую обратиться..я писала ему на почту zaxar.olsopp@mail.ru но есть и номер 89096891330

Аннет
#39

Здравствуйте. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. В сети достаточно положительных отзывов о ней, но я настолько благодарна ей за решение своих проблем, что оставлю свой. Профессионал своего дела, зовут Лариса. Работает дистанционно, но результат не заставляет себя ждать. Эл. адрес lara.kononova.80@mail.ru Тем, кому важен результат - рекомендую!!!

Exstrasens777@mail.ru
#40

мои услуги: черная магия - провожу любые обряды: приворот, денежное изобилие, похудение, возврат долга, навожу порчу, профессионально отшиваю соперницу(ка) до сильного отвращения к вашим любимым, ставлю сильную защиту от черного глаза и деяний ваших недоброжелателей. Не занимаюсь вызовом умерших, не посвящаю в энергии Кундалини Рейки, не лечу от наркомании и рака ( алкоголизм и курение убрать смогу). Цены низкие, результаты высокие. Мой адрес- exstrasens777@mail.ru и номер- 89055970162
ВКонтакт_______vk.com/id336918063

Юлиана
#41

ВНИМАНИЕ! ЛЮДИ! отзывы ПРО (якобы гадалки) ДАРЬЯ 903-276-17-69 , ЛАРИСА 967-294-99-90 , СЕРАФИМА 968-601-75-31 , ЖАННА 926-207-06-03 одной шайки-лейки. я сюда случайно попала, так как моей сестре нужна была помощь. а у меня много свободного времени, вот и я начала звонит и ходит. и то что я увидела я слов не могу найти просто не может не возмущать. Под имён Лариса, Дарья, Жанна, и Серафима 2 девушки которые каждый раз если звонить клиент они снимают по суточные кв, меняет внешний вид ну там ( надевают каждый раз разные парики, линзы делают разные макияжы и т.д ) и еще на этих форумах 80% почты что якобы оставляют на отзывах тоже они пишут многочисленные положительные отзывы с однотипными фразами. Я эта поняла за 3 месяцы ну увы когда поняла уже было поздно за 3 месяца я потратила 200 тыс если кто то щас в таком случае вот моя почта Valentino.mono@mail.ru напишите я помогу вам их вычислить.Господи! не знаю как ещё вам помочь чтоб вас тоже не обманули эти ШАРЛАТАНКИ! Я уже научилась распознавать реальных от выдуманных. А вам жылаю удачи пусть не эти АФЕРИСТЫ! ШАРЛАТАНЫ! А Бог поможет. Оставила эту информацию везде где смогла.

Гость
#49

Доброго времени суток. Гадала у Елены. Интересовал вопрос относительно мужчины. Все правильно мне сказала и помогла разобраться. То что она гадает на картах, это точно. Цена была не фиксированная. Вот почта El_novozhil@mail.ru.

Анна
#50
Гость

Доброго времени суток. Гадала у Елены. Интересовал вопрос относительно мужчины. Все правильно мне сказала и помогла разобраться. То что она гадает на картах, это точно. Цена была не фиксированная. Вот почта El_novozhil@mail.ru.

Обратилась по вашему отзыву. Спасибо! Информацию получила нужную и верную. Деньги и время в пустую не потратила.