Гость
Статьи
нелегкий выбор

нелегкий выбор

Здравствуйте, я решил спросить у вас совета(хотя и не уверен, стоит ли делать это на женском форуме). Дело в том, что я уже 2 года встречаюсь с русской девушкой. Вроде бы все хорошо, но я открыл новый бизнес в Италии и все лето провел там, где познакомился с другой девушкой. Так вот, теперь я подавлен из-за того, что итальянка владеет 5 языками, разбирается в искусстве, с ней так интересно говорить, а русская девушка прямо как-будто с колхоза, только косметики налепила побольше.
Не знаю что делать.

Andrew
8 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

можете русской оплатить курсы иностранных языков, или образование на искусствоведческом отделении приличного ВУЗа.

#2

Автор,

а вы одну из двух дев. хоть любите ?

Ursa
#3

Простите, а знание пяти языков как-то влияет на сексуальную жизнь?

непонятка
#4

Ха, тупая разводка, очередная тема для срача. Дескать, какие русские деревенщины, а вот европейки ... бла бла бла скууучно

Джулиана
#5

непонятка, + 5!!

автор, презде чем сочинять разводку, хоть узнайте что-то об итальянцах. если б вы написали, что девушка швейцарка, я бы поверила, что она 5 языков знает (только бы удивилась, зачем этой девушке такое *** как вы с недоразвитым бизнесом).

но итальянцы, вот незадача, на весь мир известны своим незнанием иностранных языков. английский если знает, и то хорошо!

Гость
#6

ага чо за биснес-то у тебя, автор?

Гость
#7

Ну, девушка, может, и из колхоза... Но ты-то, автор, сам "с откуда" такой привередливый ?

гостья
#8
Гость

ага чо за биснес-то у тебя, автор?

На формах х-ю разводить- вот и весь пизнес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: