Гость
Статьи
Первое свидание. О …

Первое свидание. О чем говорить? Как себя вести

Мне 27 ему 39. Познакомились в интернете. Переписка, СМС-ки, звонки. Пригласил на свидание. Я в растерянности - как себя вести, чтО говорить? Безусловно я хочу ему понравиться. Девочки, делитесь советами. Спасибо!

Э-ла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а по телефону о чём говорили?

#2

потом сексится попросите научить ?

гость
#3
Э-ла

Мне 27 ему 39. Познакомились в интернете. Переписка, СМС-ки, звонки. Пригласил на свидание. Я в растерянности - как себя вести, чтО говорить? Безусловно я хочу ему понравиться. Девочки, делитесь советами. Спасибо!

Ну Вы же о чем-то говорили ,чем-то привлекли его.О том и говорите.

кира
#5

Геннадий вы сами ее пьете или только всем советуете?

Джонни
#6

Надо просто быть естесственной, самой собой!!!!

лапочка
#7

а до этого на свидания не ходили?в 27 лет?

да нормально все будет,разговор сам собой пойдет

ося
#8

Побольше его слушайте. Да еще задавайте наводящие вопросы.Очень они любят про себя поговорить.

Гость
#9

Таже тема, в соц.сетях легко и просто, а когда в жизни, тут сразу и неловкость и стеснение..будьте самой собой, пусть он сам вас развлекает, а там все встанет на свои места

#11

Привет,сама знакомилась в нете,да,действительно,там все гораздо проще,без стеснения.На первом свидании видите себя естественно,улыбайтесь искренне,вспомните,о чем вы общались по телефону,заранее продумайте темы для разговора,и ,главное,в конце свидания дайте понять,если он вам понравился,а дальше-его ход...Удачи вам!Все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: