Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

Мы с моим мужем познакомились через интернет, причем не на сайте знакомств, а на форуме. Разговорились. сначала переписывались, потом перезванивались. потом он приехал. (я из Мурманской обл., а он из Краснодарского края). Все было как в раю. И я к нему ездила. Я решилась, бросила все и уехала к нему. Жили в частном доме у его мамы. Не жизнь была, а каторга. Свекровь тетка суровая, со своими законами, но я терпела, ведь "старших нужно уважать". Прожили мы год ГБ, и я его потащила к себе на север. потому что боялась. Думала сопьется (пил редко, но метко). Не дебоширил, придет домой и спать.
в итоге я уговорила его приехать на север. вот тут все и началось. У меня квартира, но живет в ней мама. снимать мы не хотели. мама у пеня приставала. "не пей, не гуляй, ложись рано". но она о нас заботится, помогает. Он же приехал, 3 месяца не работал, потом его еле заставили поднять 5 точку и пойти устроится на работу. Устроился... 5 месяцев проработал учеником, теперь сидит дома ждет "пока документы оформят"... я же, когда приехала, ухватилась за любую работу, чтобы голодными не сидеть. Теперь в круглосуточном продуктовом магазине пашу, как вол. И все бы ничего... Только вот я начала его "эксплуатировать"(( заставляла посуду мыть, пылесосить... А ему видете ли отдыхать хочется. Еще и моя мама со своей стороны давит.
вообщем поженились мы 25 сентября. Мама заставила , съиграть свадьбу по всем традициям. Дала денег. Он был против, хотел скромно, т.к. он таких денег не заработал бы, да и не старался...

юля
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не с мужем проблемы, а с головой

Гость
#2

на соседней ветке тоже поженились 25 сентября..

#3

А мужчина - это человек, или инструмент для добычи денег?

Вы его практически насильно женили, теперь еще что-то требуете.

Вы с ним хоть разговаривать пробовали, по-человечески?

Гость
#4

Н и зачем поженились? Чтобы были "проблемы с мужем"?

Гость
#5

Ой не могу, а вы с мамой не видели, какое "сокровище" в ЗАГС потащили? от нас то чего теперь хотите?

Анастасия
#6

в чём ваш вопрос автор7

гостья
#7

Это Ваша карма,Ваша судьба.Терпите.

кира
#8
Анастасия

в чём ваш вопрос автор7

Где вы видели мужика моющего посуду? Автор, вы его еще научите цветы сажать и булочки печь,потом глядишь и ногти накрасите.Не могу сдержать имоции,когда на мужика две гавкающие недовольные бабы. Запакуй отправь назад,так делает почта.

Гость
#9

вот спрашивается: зачем замуж? неужели вам плохо жилось? нет, нужно как все найти мужика, затащить его в загс, заставить мыть посуду, а потом жаловаться. Живите себе спокойно свою жизнь, встретиться мужчина, который захочет иметь семью с вами, поженитесь.

Гость
#10

да уж, с милым рай и у мамочки? нифига! жить надо отдельно и только так, если хотите любви.

АНКОР
#11

Вывод: нефиг по инету знакомиться.))) Беспонтовщина какая-то.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем