Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тяжело как то

мы с мч про встречались 5лет, познакомились в городе, в котором оба учились, он старше на 3года, когда я была на 3м курсе он переехал к себе в город, и 2года мы встречались на расстоянии. Вот я закончила учебу, стала специалистом и как и было задумано переехала к нему, оставила все перспективы, возможности, друзей. Теперь сижу здесь и не знаю чем заняться, не могу устроиться на работу, нету ни одной подруги, даже с ним мы почти никуда не выходим, экономим деньги...)На меня прям депрессия нашла от безделья и сидения дома, от быта и невозможности с кем то пообщаться(с подругой имею ввиду). Какая то полоса неудач, особенно с работой, раньше все получалось, а сейчас чувствую себя неудачницей.

Ответы (2) Ответить
  • и что?....

• Реклама

• найди себе любое др занятие... читай гуляй, занимайся спортом, запишись на какие-нибудь курсы, и конечно, ищи работу с удвоенной энергией

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь