Гость
Статьи
сама себя обманула

сама себя обманула

Папа у меня сильно пьющий и мама на пару с ним. Мама не алкашка, но выпить любит, ну как..если есть компания всегда поддержит, а у папы повод выпить всегда есть.. Мне 18 лет.Все время что себя помню, они пили, скандалили и т.д. Моя мечта из этого всего вырваться, любым путем.
Я решила, что в 18 лет выйду замуж и уйду из дома к мужу. Выбрала кандидатуру, забеременела, чтоб наверняка. Он на мне женится.
1 месяц беременности, папа умирает. Он даже не знал, что я беременна. Дома теперь тишь и благодать, и замуж я совсем не хочу, отца ребенка не люблю.теперь он мне не нужен.Уже 6 месяцев беременности. Я в тупике, что мне делать? Из одной тюрьмы попала в другую.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Варианта 2: Выходите замуж и пытаетесь сжиться с новым мужем, или даёте от ворот поворот и растите ребенка одна. В первом случае может оказаться, что он совсем даже и неплохая кандидатура. Во втором, есть надежда встретить того самого, не теряя время на заведомо нелюбимого.

Гость
#2

Ох, автор, недаром говорят " бойтесь своих желаний - они иногда сбываются". Вы хотели спокойствия,тишины и свободы,но таким ли вот образом - смерти отца??? Вам не страшно? За свои мысли...Даже не знаю, что вам посоветовать по существу. У вас сейчас такое же отношение к будущему ребёнку - не нужен он вам. Страшно подумать, какаую "шутку" может выкинуть судьба на это раз,но уже с вашим ни в чем не повинным ребёнком.

#3

1. так они уже женаты.

Автор, ну ничего страшного. такие совпадения. живите настоящим. тут признавались, что выбирали себе мужа по расчету, а потом и любовь-уважение пришло.

Ария
#4

Не тешьте себя что мама не алкашка. Что-то в это не верится. Разве что если она ему водку наливала, а сама воду пила :)

Автор, присмотритесь повнимательней к своему благоверному - может он не так уж и плох. Ведь жениться согласился?

В отличие от первой, вторую "тюрьму" вы себе сами выбрали.

А чтобы уйти из дома от родителей-алкашей вариантов масса. Самый простой - поступить в ВУЗ (в другом городе), переехать жить в общежитие, параллельно с учебой начать работать, деньги максимально откладывать. К получению диплома уже можно было бы заработать денег достаточно для аренды квартиры, получить солидный опыт работы и претендовать на новой работе на высокую зарплату и жить самостоятельно.

Но авторша выбрала самый легкий путь - залетела.

Что делать? Что делать?

Теперь-то уже спрашивать поздно. Рожай, расти ребенка, поумней.

Люди, думайте головой прежде чем что-нибудь "судьбоносное" делать.

ливчег
#5

*** ну и дура

Пинок
#6
ливчег

*** ну и дура

точняк

Пинок
#7

Кстати можешь начать бухать

ливчег
#8
Пинок

Кстати можешь начать бухать

да, есть такая тема!!!

Гость
#9

ыфпывфапиываф

#10

Роди - оставь в роддоме ил отдай мужу, разведись.

Выйдешь из ЭТОГО тупика. по другим последующим тупикам создашь другие темы.

АНКОР
#11

Не верю. Рожать придется и женой быть тоже. Сейчас у девочки уже совсем взрослые проблемы, ребенок на носу, а она о какой-то самостоятельности.

Батюшка
#12

вывали и продай его за границу...

Гость
#13
Гость

Ох, автор, недаром говорят " бойтесь своих желаний - они иногда сбываются". Вы хотели спокойствия,тишины и свободы,но таким ли вот образом - смерти отца??? Вам не страшно? За свои мысли...Даже не знаю, что вам посоветовать по существу. У вас сейчас такое же отношение к будущему ребёнку - не нужен он вам. Страшно подумать, какаую "шутку" может выкинуть судьба на это раз,но уже с вашим ни в чем не повинным ребёнком.

Чушь пишете. Видимо, никогда в жизни не сталкивались с алкашами. Вы думаете, если бы автор не желала бы выбраться из ада, в котором жила с рождения, папа прожил бы до 80 лет и умер бы в здравии? Он умер, потому что ПИЛ, а не потому что автор чего-то там желала. Но автор все равно расплачивается и все по той же причине. Хотела вырваться из ада - устроила себе другой. Так обычно и бывает, к сожалению. Совсем юные не задумываются, что из одной кучи дерьма могут попасть в другую и совершают такие вот ошибки.

Анастасия
#14

мда...выбирете где вам лучше там и живите, не хотите жить с мужем уходите и не портите жизнь парню он ещё встретит хорошую и любящую его девушку.мама ваша ещё запьёт вот увидите.улыбнуло"мама не алкашка но выпить не откажется а дома выпить каждый день есть"

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы