Гость
Статьи
мне так хочется его …

мне так хочется его вернуть

были вместе 4.5 года.из них почти 3 жили вместе.сделал мне предложение и через пару месяцев сказал что ошибся и ми расстались.прошел всего месяц.все веши с квартиры тои не забрала.так как еще не нашла другую квартиру и живу временно у сестры.
очень больно.я его очень люблю.все мне говорят чтобы оставила его.
а мне так хочется его вернуть!!!!!!!!

avtor
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем?

Alouette
#2

ну что его возвращать, если он так решил? переживете как нибудь

#3

действительно, зачем? чтобы он всю жизнь о Вас ноги вытирал?

Акын
#4

Автор, откуда столько мазохизма?

Гость
#5

Мда уж,не он хочет Вас врнуть,а Вы.Моя логика отказывается работать.Вас так унизили,а Вы еще и думаете.кошмар.

#6
Гость

Мда уж,не он хочет Вас врнуть,а Вы.Моя логика отказывается работать.Вас так унизили,а Вы еще и думаете.кошмар.

+10000

Гость
#7

оставьте его автор, вернуть все равно не вернете, а вспоминать о своем поведении тошно будет

#8

Причину не объяснил? 4 года?! Он молодой?

Helia
#9

Понятно ,что тебе хочется вернуть ,но ничего из этого не выйдет .Даже если ты на сильно его заставишь, даже если жалостью вернешь его назад, если он ушел, отпусти его. Может там он будет счастливее. Счастья у вас не получиться или ты будешь страдать или он. Отпусти, постарайся не думать ,что бы было ,если б вы были вместе. Может хорошо ,что он сейчас ушел ,а не когда бы вы поженились и у вас были бы дети. Поверь ,через год тебе удет проще, через два ты все это будешь вспоминать с улыбкой. Главное потерпеть чуть чуть.Дай себе год,год на то что тебе будет невыносимо хреново. Но потом будет легче.

И потом у тебя все будет лучше, чем с ним тогда, потому что там будет настоящее, а не брак , в котором один не любит другого.

Гость
#10

kaparushka!!!

Ольга
#11

Тоже самое почти было =( Но были меньше по времени и жили, и встречались. А как он объяснил, что он ошибся?по какой причине?

Nik
#12

kaparushka)))

Nik
#13

v obwem pe4al'no mne .......

avtor
#14

10-ti menya nashla)

avtor
#15

soglasna 4to net smisla ego vozvrashat'.stranno mne 4to spustya 4.5 privi4nih,jivya s nim teper' doljna bit' odna.i bez nego.prosto grustno

Гость
#16

Это не любовь к нему, а жалость к себе. Если бы Вы его любили, то желали бы ему ссчастья, там, где он его хочет. А так Вы насильно хотите его удержать около себя, хотя это ему не нужно. Не любовь, а эгоизм.

avtor
#17

ya ego ne uderjivau.a otpustila.ya v mislyah ho4u ego vernut'.razve eto egoizm?

ya sovsem ne gordaya.menya sil'no obideli.v takom slu4ae eto ne lubov' k sebe.eto ya osoznau.prosto lublu ego i vsegda vse proshala.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы