Гость
Статьи
люблю тебя не за санки

люблю тебя не за санки

Девочки,вы поддерживаете отношения с одноклассницами? Дело в том,что прошло много времени,и мне вообще не интерессна Россия,потому что там нищета сплошь и рядом,и ето испортило людей,зделало их …

кака
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51

Интересно. а автор Кака - это Красивка прикрасивка?

#52

Я поняла! Автор ошиблась от нервничания и перепутала букавку, вместо Санки хотела написать Танки!!!! :) Танка подруге ее не хватает, машина есть, как бы еще поразвлекаться то :)

#53
Джоли

Интересно. а автор Кака - это Красивка прикрасивка?

Подруга? :)

"И теперь она занимает огромный пост,сама я-человек простой,а испугать можно меня." - вот это не поняла. В каком плане испугать :)

Бабуся Ягуся
#54
Джоли

Интересно. а автор Кака - это Красивка прикрасивка?

При красивка . Отдельно )

кака
#55
Бабуся Ягуся

Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите?

у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок.

кака
#56
Бабуся Ягуся

Джоли

Интересно. а автор Кака - это Красивка прикрасивка?

При красивка . Отдельно )

Нет ето по-кубински КАКА? ДА, НИКАКА!

Джоли
#57

Кака, продолжайте, прошу.

Бабуся Ягуся
#58
кака

Бабуся Ягуся

Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите?

у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок.

Пишите адрес, я вам санки даром пришлю

Джоли
#59

какА?

Джоли
#60

А как полное имя?

Евкакия?

Джоли
#61
Бабуся Ягуся

какаБабуся Ягуся

Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите?

у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок.

Пишите адрес, я вам санки даром пришлю

Да чего там уже)

Шлите сразу и квартиру)

#62
кака

Бабуся Ягуся

Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите?

у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок.

кредит оформи.

Вот интересно - откуда у людей столько фантазии придумывать такие нелепые темы? А главное - для чего?

кака
#63
Гость

Кака и ссанки.... какая то сортирная тема ))

Ссаньки-мужики! Сами вы сартирыные

#64
Джоли

А как полное имя? Евкакия?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

#65
Джоли

Да чего там уже) Шлите сразу и квартиру)

и коня не забудте :)))

кака
#66
Репка

кака

Бабуся Ягуся Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите? у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок.

кредит оформи. Вот интересно - откуда у людей столько фантазии придумывать такие нелепые темы? А главное - для чего?

на мужа оформлю

#67

с колокольчиками!!!!!!!!!!!!

Sehen
#68
кака

Ссаньки-мужики! Сами вы сартирыные

А Ссанька у тебя есть?

#69
кака

Нет ето по-кубински КАКА? ДА, НИКАКА!

а зачем на Кубе санки? :)

Sehen
#70
Репка

а зачем на Кубе санки? :)

Статус.

Бабуся Ягуся
#71
Джоли

Бабуся Ягуся

какаБабуся Ягуся Автор, а у меня есть санки. Хорошие, совдеповские еще. Спинка откручивается и прикручивается. Правда немного ободранные,зато винтажные. Почем купите? у меня и квартиры нет собсветнно я еждивенка проживанская,ну как я пойду и мне даже рассказать нечего ни квартиры не санок. Пишите адрес, я вам санки даром пришлю

Да чего там уже) Шлите сразу и квартиру)

Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына.

#72

Автор тока умоляю в москву не приезжайте, а тесно в метро вам будет с санками :)

#73
Sehen

Статус.

Бабуся Ягуся

Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына.

Статус кого простите? :) Дебилоида? :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :)

кака
#74
Репка

Джоли

А как полное имя? Евкакия?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

Анти Гага не шаришь что ли?? Она гага я кака.

Марина
#75

Вы все ничего не поняли. Обычно человек сначала хочет санки, потом телефон, ноут, машину, квартиру. А Кака или ее одноклассница (я не поняла, кто именно) начала с конца списка. Короче, о санках она уже давно мечтает, а сейчас, наверное, их только за большие деньги можно приобрести. Вот и переживает.

кака
#76
Репка

Sehen

Статус.

Статус кого простите? :) Дебилоида? :)

Бабуся Ягуся



Maryna brys'

Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :)

Sehen
#77
Репка

Статус кого простите? :) Дебилоида? :)

Новокакского.

Бабуся Ягуся
#78
Репка

кака

Нет ето по-кубински КАКА? ДА, НИКАКА!

а зачем на Кубе санки? :)

На кубе народ очень любит древние автомобили, особенно советские. На самом деле, без шуток. Там просто парк ретро-автомобилей. Ставят движки помощнее и ездят на запорожцах. Может, и санки к чему додумались приспособить.

Гость
#79

вот,а так впрочем,я расстроилась и подумала,что и как я без санок в друзья влезла???(((((( грустно.

Бабуся Ягуся
#80
кака

Репка

Sehen Статус. Статус кого простите? :) Дебилоида? :) Бабуся Ягуся Maryna brys' Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :)

Для жены внука пусть его родители и резервируют, а мне еще сыночка женить. А это дело непростое, при нашей-то российское нищете. У вас там на кубе случайно бескорыстных невест нету?

кака
#81
Бабуся Ягуся

Репка

кака Нет ето по-кубински КАКА? ДА, НИКАКА! а зачем на Кубе санки? :)

На кубе народ очень любит древние автомобили, особенно советские. На самом деле, без шуток. Там просто парк ретро-автомобилей. Ставят движки помощнее и ездят на запорожцах. Может, и санки к чему додумались приспособить.

Санки любят везде,как бы антиквар. И когда здороваются первым делом интересуются есть ли санки,если нет,то уже говорить не о чем,пропадет интересс и цсе идут домой.

Бабуся Ягуся
#82

п.80 про невест, это я у автора спросила )

кака
#83

так и здороваются: А У ВАС ЕСТь САНКИ? А МЫ УЖЕ КУПИЛИ!

Sehen
#84

Странно. У нас в Сибири санки не котируются..

кака
#85
Бабуся Ягуся

кака

Репка Sehen Статус. Статус кого простите? :) Дебилоида? :) Бабуся Ягуся Maryna brys' Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :)

Для жены внука пусть его родители и резервируют, а мне еще сыночка женить. А это дело непростое, при нашей-то российское нищете. У вас там на кубе случайно бескорыстных невест нету?

Нету у нас все корыстные,без санок никак.Заполняем для начала контракт санки на первом месте потом машина,сомалет и дом с бассейном на крыше.

ЧелЛов
#86
кака

Бабуся ЯгусяДжоли

Интересно. а автор Кака - это Красивка прикрасивка?

При красивка . Отдельно )

Нет ето по-кубински КАКА? ДА, НИКАКА!

На Кубе без санок никак, необходимейшая вещь.

Бабуся Ягуся
#87
кака

Бабуся Ягуся

кака Репка Sehen Статус. Статус кого простите? :) Дебилоида? :) Бабуся Ягуся Maryna brys' Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :) Для жены внука пусть его родители и резервируют, а мне еще сыночка женить. А это дело непростое, при нашей-то российское нищете. У вас там на кубе случайно бескорыстных невест нету?

Нету у нас все корыстные,без санок никак.Заполняем для начала контракт санки на первом месте потом машина,сомалет и дом с бассейном на крыше.

Бассейн для сомалета? Разумно.

дорогуша
#88
Бабуся Ягуся

кака

Бабуся Ягуся кака Репка Sehen Статус. Статус кого простите? :) Дебилоида? :) Бабуся Ягуся Maryna brys' Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :) Для жены внука пусть его родители и резервируют, а мне еще сыночка женить. А это дело непростое, при нашей-то российское нищете. У вас там на кубе случайно бескорыстных невест нету? Нету у нас все корыстные,без санок никак.Заполняем для начала контракт санки на первом месте потом машина,сомалет и дом с бассейном на крыше.

Бассейн для сомалета? Разумно.

для сОмалета? Неа для санок,как вы не пробавали?

Джоли
#89

Значит не лохи на этой ветке только Яга и Репка..

у остальных санок нема...

Печальная картина.

Sehen
#90

кака, вы своему сомалету часто омлет делаете?

Джоли
#91

А. я поняла корыстный интерес Ягуси.

Это она так говорит, что санки отдаст безвозДмездно.

на самом деле, когда невестка ее выгонит, она к Евкакии на Кубу передеет.

Хорошая комбинация!

Бабуся Ягуся
#92
дорогуша

Бабуся Ягуся

кака Бабуся Ягуся кака Репка Sehen Статус. Статус кого простите? :) Дебилоида? :) Бабуся Ягуся Maryna brys' Квартиру нельзя. Квартира зарезервирована для будущей жены сына. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бабуся у Вас внуки же уже :) Так шо для жены внуков резервируйте :) а чего уж, мы люди добрые :) Для жены внука пусть его родители и резервируют, а мне еще сыночка женить. А это дело непростое, при нашей-то российское нищете. У вас там на кубе случайно бескорыстных невест нету? Нету у нас все корыстные,без санок никак.Заполняем для начала контракт санки на первом месте потом машина,сомалет и дом с бассейном на крыше. Бассейн для сомалета? Разумно.

для сОмалета? Неа для санок,как вы не пробавали?

а я подумала,хоть сом и летающий, но он же все равно рыба, надо же ему и поплавать иногда. Вот значит с неба и в бассейн сразу. А санки, они же много места не занимают, уместятся тоже.

Бабуся Ягуся
#93
Джоли

А. я поняла корыстный интерес Ягуси. Это она так говорит, что санки отдаст безвозДмездно. на самом деле, когда невестка ее выгонит, она к Евкакии на Кубу передеет. Хорошая комбинация!

А я бы переехала. Там тепло.

Джоли
#94
Бабуся Ягуся

А я бы переехала. Там тепло.

там люди черные

кака
#95

девочки,вот теперь я выбираю друзей исключительно тех, у кого нет санок. Если покупают сани,значит прощай друг.

кака
#96

существует дружба без санок???

Бабуся Ягуся
#97
Джоли

Бабуся Ягуся

А я бы переехала. Там тепло.

там люди черные

Белые там есть. Они правда с черными не дружат, западло считают. Видимо, у черных санок нету.

Джоли
#98
кака

существует дружба без санок???

Дружба вообще, говорят вымысел.

Гость
#99

классно автор тут всех на эмоции развела. простенько и со вкусом

кака
#100
Бабуся Ягуся

Джоли

Бабуся Ягуся А я бы переехала. Там тепло. там люди черные

Белые там есть. Они правда с черными не дружат, западло считают. Видимо, у черных санок нету.

дело не в том цехрный или белый дело в санках,мне стыдно что их у меня нету(((. да, что блин за друг без санок?