Гость
Статьи
НЕЙТРАЛЬНОЕ общение с …

НЕЙТРАЛЬНОЕ общение с мужчинами

Народ, посоветуйте, начинаю разочаровываться - нет, не в мужчинах - в своих коммуникативных способностях. Хотя и то первое - не за горами.Что не так делаю - общаюсь нейтрально, неэмоционально - заносчивая гордячка, эмоциально и неотстраненно - кокетка. Выясняется, что общаться на равных - болтать на разные темы, простозайти посидеть в кафешке, обсудить фильм и т.д. - получалось только с тремя мужчинами в жизни - с гомосексуалистом, со знакомым молодым батюшкой, а третий был профессор английско й литературы в универе прекрасных 70 лет. У кого есть примеры из жизни где у мужика в процессе общения не возникало ни задних мыслей, ни глупых обид? Объясните, плиз, где допускаю ошибку....

ирга
65 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор,

1) далеко не со всеми женщинами ИНТЕРЕСНО общаться нейтрально.

2) иногда хочется найти ту, с которой пообщаешься "не нейтрально". И в этом случае не хочется тратить время на нейтральное общение.

Поскольку п.2) вне вашего контроля - вам остается копать в направлении п.1)

Гость
#2

a zachem vam eto?

Гость
#3

Мужчин не интересует дружеское общение с женщинами?

Гость
#4

3. net

Гость
#5

у меня такого не было,если кто то хотел со мной общаться...значит-хотел меня...

:))

Гость
#6

tol'ko esli podrugi krasivye est' ili zainteresovannost' po delam ili svyazi

Гость
#7

вот такая жестокая правда жизни..и с кем тогда дружить? себе подобным как-то не доверяю))

Гость
#8

я читаю:

с тремя мужчинами в жизни - с гомосексуалистАМИ

и думаю.. батюшка-*** общается с девушкой на какие-то там темы. Уже думала глаза на лоб закатить )))

Гость
#9

в самом деле, зачем вам нейтральное общение? Зачем зря тратить время? Ищите любовь. И не отвлеайте мужчин своей глупой нейтральностью от поисков любви! :) Может, если бы вы его в кафешку не потащили со своими глупостями "без задних мыслей", он бы встретил в метро МЕНЯ, влюбился бы, сделал предложение, я вышла бы за него замуж и уже была бы беременна!!!!!!!!!!!

стыдно, автор. Займитесь лучше чем-нибудь полезным, чем лишать других женщин потенциального мужа.

#10
DST

Автор,

1) далеко не со всеми женщинами ИНТЕРЕСНО общаться нейтрально.

2) иногда хочется найти ту, с которой пообщаешься "не нейтрально". И в этом случае не хочется тратить время на нейтральное общение.



Поскольку п.2) вне вашего контроля - вам остается копать в направлении п.1)

Нет, мона копать и дальше.

Замес на батюшке, профессоре 70-ти лет и гомосексуалисте интересен - общение, похоже, складывается, но под условием - и мысли нет, што перед тобой не проста клёвый, мужский собеседник, но... также его ***.

И, правда, встречаются такие девчонки - им гришь - не нада думать об чёрном кролике, иначе философский камень не добыть - а оне всё думают и думают... обо всех кроликах разом... удивляясь - так где же мой философский камень, я так стараюсь..?

А стараться нада, как известно, больше, чаще, выше).

#11
Гость

Мужчин не интересует дружеское общение с женщинами?

Да чхать - интересует/нет. Главное - интересует автора). Здесь требуется умение - ставить границу, не думая о ней. Ставить самой себе. Это умение приходит с опытом.

Я вот до сих пор не умею...

Но с удовольствием учусь).

Мик
#12

"У кого есть примеры из жизни где у мужика в процессе общения не возникало ни задних мыслей, ни глупых обид? Объясните, плиз, где допускаю ошибку...."

-

Автор, ошибка в стратегии: вы спрашиваете, как тушить пожар до того, как тот начался.

Не в мужиках дело - не бойтесь общаться, не бойтесь разочаровать и/или разочароваться. Не берите на себя вину в возникновении у мужчин обид и задних (или передних) мыслей.

Умейте отказываться от общения, которое вас не устраивает, ничего никому не объясняя. Увидьте в этом равноценный обмен: кто-то не захочет общаться с вами.

Похоже, сама формулировка - "нейтральное" - говорит о стремлении избежать того, в чём вы, Автор, на самом деле очень заинтересованы.

#13
Гость

Мужчин не интересует дружеское общение с женщинами?

Типа : "Хэээнаа,погладь моего пинчера?" и таких 90 %. Так что лучше просто чаем напоить и трaхнуть.

#14
Гость

в самом деле, зачем вам нейтральное общение? Зачем зря тратить время? Ищите любовь. И не отвлеайте мужчин своей глупой нейтральностью от поисков любви! :) Может, если бы вы его в кафешку не потащили со своими глупостями "без задних мыслей", он бы встретил в метро МЕНЯ, влюбился бы, сделал предложение, я вышла бы за него замуж и уже была бы беременна!!!!!!!!!!!

Желаю тебе никогда не выйти замуж,а родить тем более.Ебaнутым меньше.

Гость
#15
Мик

Похоже, сама формулировка - "нейтральное" - говорит о стремлении избежать того, в чём вы, Автор, на самом деле очень заинтересованы.

Вот так мужчины все и переворачивают))

Из этой же серии, когда девушка от чего-то отказывается, мужчина начинает ее еще больше уговаривать. Типа тоже ломается, отрицает то, что действительно хочет. Почему бы не воспринимать все четко, без странных перевертышей?

Гость
#16

согласна с большинством

судя по тому, с кем вам удается "нормально " общаться, то это как раз те мужчины, которых ВЫ в первую очередь не воспринимаете в сексуальном плане. Одного в силу ориентации, другого, потому что сан священика, третьего в силу возраста.

Уберите сначала у себя сексуальный подтекст

Метилоранж
#17

Иными словами, ты хочешь быть мужиком?

Мик
#18

15,

Вот так мужчины все и переворачивают))

-

нет, Гость, мужчины не так переворачивают. Показываю.

Иду сейчас по улице, навстречу мне идёт женщина, уже на расстоянии видно: лицо приветливое. И я думаю: ах ты, стерва, только попробуй мне улыбнуться...

Неа, всё обошлось - прошла мимо безо всяких. Постой, это почему обошлось - а кто во мне только что слово "стерва" спровоцировал? Надо бы догнать её, обозвать потрёхэтажнее... и ведь наверняка притворится, что ни черта не понимает. ДОЛЖНА понимать свою ответственность за возникновение во мне мыслей и задних, и передних, и всех остальных!..

Если серьёзно, Гость, я тоже за честную политику. И я поверю Автору, если она скажет: не умею общаться с мужчинами.

А зачем ей нейтральное общение с мужчинами? - либо общение с мужчинами, либо просто общение, без слов "мужчины" и "нейтральное".

Мужчина
#19

Зачем мужикам нейтральное общение с женщиной? Нейтрально они могут общаться и с себе подобными! А у любого мужика всегда при общении с женщиной , в подсознании, играет мысль - а вдруг с этой что-нибудь получится и в конце концов можно будет оказаться вместе в постели! А о философии и смысле жизни мужик пообщается с другими! Вывод: нейтральное общение с женщиной может понравиться очень малому количеству мужиков и там, где не может быть никакого движения в половом, флиртовом и других подобных планах - такое общение мужикам неинтересно! Какой смысл?

#20
Гость

Уберите сначала у себя сексуальный подтекст

Ну... не савсем. От тех, кто занят в должности "мужчина", ждём не тока секса...

Кста, будь я батюшкой - думаю, обиделась бы.

С моей колокольни видать - што батюшку, што голубого приятеля, или, может, "приятельницу"..?, што профессора, держат в приятных собеседниках как сильна порезанный мужской функционал.

На месте батюшки - я б остановила членство в РПЦ , на месте гомосексуалиста - тиха, штоб никто не заметил, вылиняла в другой цвет из голубых рядов, на месте профессора - взяв курс на общее развитие и крепкое, устойчивое вдохновление, изучила классику дамского бульварного романа - те листы особенна, где нефритовые стержни, яшмовые флейты перемежаются ланитами, персями, кнопками сосков и страстными взасос поцелуями.

И хором, друг другу по-мужски помогая, влезла бы на автора. Знай наших...

Автор, вопрос такой - как вам общение с теми, кто несвободен..?

#21
Мик

Иду сейчас по улице, навстречу мне идёт женщина, уже на расстоянии видно: лицо приветливое. И я думаю: ах ты, стерва, только попробуй мне улыбнуться...

Неа, всё обошлось - прошла мимо безо всяких. Постой, это почему

Блеск!

В глазах темно).

Мик
#22

Гость, 21,

вот и я думаю: надо было рассказать ей весь ход моих сбивчивых мыслей, и задних, и передних, успеть рассказать до того, как она начала бы орать, звать на помощь...

Гость
#23
ирга

Народ, посоветуйте, начинаю разочаровываться - нет, не в мужчинах - в своих коммуникативных способностях. Хотя и то первое - не за горами.Что не так делаю - общаюсь нейтрально, неэмоционально - заносчивая гордячка, эмоциально и неотстраненно - кокетка. Выясняется, что общаться на равных - болтать на разные темы, простозайти посидеть в кафешке, обсудить фильм и т.д. - получалось только с тремя мужчинами в жизни - с гомосексуалистом, со знакомым молодым батюшкой, а третий был профессор английско й литературы в универе прекрасных 70 лет. У кого есть примеры из жизни где у мужика в процессе общения не возникало ни задних мыслей, ни глупых обид? Объясните, плиз, где допускаю ошибку....

Ошибку допускаете, пытаясь за мужчину определить, что у него там в голове возникает - задние мысли... обиды.. - это всё только ваша интерпретация. Даже если он и намекнул на что-то большее - ну так почему бы ему попробовать, а ну как согласитесь? Его желания или нежелания вас ни к чему не обязывают... Общайтесь как хотите - нейтрально, не нейтрально... Ваше право. Но и другим оставьте право решать самим, как им общаться с вами и воспринимать вас...

Дарья
#24

Дорогая Ирга!

А вот у меня как раз именно так: общаться на равных - болтать на разные темы, просто зайти посидеть в кафешке, обсудить фильм -- получается сплошь и рядом. У меня таких друзей мужчин: и в родном городе, и в других городах России и мира -- целая куча. А я не знаю, что я делаю не так, потому что как раз влюбленности и желания вызвать у меня совсем не получается. Хотя общаться со мной, погулять по городу, куда-нибудь съездить -- даже в очень далекие края -- всегда пожалуйста! А поцеловать и цветы подарить -- фиг вам! :))

Гость
#25

Почему именно эти три примера приведены? Не потому ли, что такие категории граждан изначально подразумевают отсутствие к вам сексуального интереса. А может, он был, но вы не заметили?

Зато в тех, кто может к вам испытывать его, вы видите его априори независимо ни от чего?

Перестаньте пытаться залезть в голову к другим людям, и увидеть там свои же стереотипы. Они не обязательно имеются в наличии. Расслабьтесь и общайтесь так как хотите... Удачи и приятного общения)))))

Гость
#26

когда человек от души желает кому-то гадость, или что-то плохое, она возвращется именно к человеку, пославшему ее. А потом люди удивляются, почему у них в жизни одни неприятности и все не так.

Гость
#27
Дарья

Дорогая Ирга!

А вот у меня как раз именно так: общаться на равных - болтать на разные темы, просто зайти посидеть в кафешке, обсудить фильм -- получается сплошь и рядом. У меня таких друзей мужчин: и в родном городе, и в других городах России и мира -- целая куча. А я не знаю, что я делаю не так, потому что как раз влюбленности и желания вызвать у меня совсем не получается. Хотя общаться со мной, погулять по городу, куда-нибудь съездить -- даже в очень далекие края -- всегда пожалуйста! А поцеловать и цветы подарить -- фиг вам! :))

Вы наверняка очень клёвая)))))))

Может, немного слабости не хватает? Ну, мужчины ведь равных и воспринимают как равных, а своей партнёрши хотят быть в чём-то успешнее и сильнее. С вам интересно, но как-то, может, мужественности своей не чувствуют? - это моё субъективное... Или чувствуют поставленный "дружелюбный барьер", и не пытаются его пробить?

Может, вам просто напрямую спросить у своих друзей-мужчин, в чём тут дело?

#28

Та же фигня, автор :) Только общалась нормально или с занйтыми, или с геем. С остальными - как у вас. Уж не зну как себя вести О_о Иногда просто xочется дружбы с мужчинами тк от ниx можно узнать что-то новое и вообще... А не тут то было

Гость
#29

У меня нейтральное общение было,скажем так,с приятелями по интернету. В реале-"мужики кидают похотливые взгляды"(цитата бывшего мч).

Метилоранж
#30
Awaynice

Та же фигня, автор :) Только общалась нормально или с занйтыми, или с геем. С остальными - как у вас. Уж не зну как себя вести О_о Иногда просто xочется дружбы с мужчинами тк от ниx можно узнать что-то новое и вообще... А не тут то было

Ишь куда хватили. Не оскверняйте храм мужской дружбы и интеллектуального общения.

Гость
#31

нейтрально можно общаться только с общительным разносторонним человеком, который умеет беседовать на разные темы. и самой нужно быть такой- что б подхватывать и развивать тему и вовремя увиливать и лавировать в темах- кот вам неприятны

Метилоранж
#32
Гость

нейтрально можно общаться только с общительным разносторонним человеком, который умеет беседовать на разные темы. и самой нужно быть такой- что б подхватывать и развивать тему и вовремя увиливать и лавировать в темах- кот вам неприятны

Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия.

Гость
#33
Метилоранж

Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия.

ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросы

Метилоранж
#34
Гость

Метилоранж

Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия.

ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросы

Это девушка мне вещает про тонкости мужского поведения?

Помедленнее, записывать буду.

Гость
#35
Метилоранж

ГостьМетилоранж

Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия.

ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения?

Помедленнее, записывать буду.

ой, я не знала, что вы мужчина.

Метилоранж
#36
Гость

Метилоранж

ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду.

ой, я не знала, что вы мужчина.

Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"}

Да, я знаком с предметом.

Гость
#37
Метилоранж

ГостьМетилоранж

ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду.

ой, я не знала, что вы мужчина.

Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"}

Да, я знаком с предметом.

ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темы

Метилоранж
#38
Гость

Метилоранж

ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду. ой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом.

ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темы

На нейтральные темы-после страстного секса.

Допуск первого уровня.

Гость
#39
Метилоранж

ГостьМетилоранж

ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду. ой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом.

ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса.

Допуск первого уровня.

а вы чем занимаетесь в свободное время

Агнесс Вайн
#40
ирга

Что не так делаю - общаюсь нейтрально, неэмоционально - заносчивая гордячка, эмоциально и неотстраненно - кокетка.

общайтесь просто естественно

Метилоранж
#41
Гость

Метилоранж

ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду. ой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня.

а вы чем занимаетесь в свободное время

В свободное от чего?

Гость
#42
Метилоранж

ГостьМетилоранж

ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж ГостьМетилоранж Вот тут подавляющее большинство и налетает со всего маху на барьерный риф собственного скудоумия. ну не все так страшно, девушке можно извертеться тут и попросить мужчину разъяснить непонятную тематику- они любят когда их умные речи слушают и кивать головой периодически- ну и попутно конечно задавать вопросыЭто девушка мне вещает про тонкости мужского поведения? Помедленнее, записывать буду. ой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня.

а вы чем занимаетесь в свободное времяВ свободное от чего?

от работы

Гость
#43
Мик

"У кого есть примеры из жизни где у мужика в процессе общения не возникало ни задних мыслей, ни глупых обид? Объясните, плиз, где допускаю ошибку...."

-





УМНИЦА

Автор, ошибка в стратегии: вы спрашиваете, как тушить пожар до того, как тот начался.



Не в мужиках дело - не бойтесь общаться, не бойтесь разочаровать и/или разочароваться. Не берите на себя вину в возникновении у мужчин обид и задних (или передних) мыслей.



Умейте отказываться от общения, которое вас не устраивает, ничего никому не объясняя. Увидьте в этом равноценный обмен: кто-то не захочет общаться с вами.





Похоже, сама формулировка - "нейтральное" - говорит о стремлении избежать того, в чём вы, Автор, на самом деле очень заинтересованы.

Метилоранж
#44
Гость

ой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня. а вы чем занимаетесь в свободное времяВ свободное от чего?

от работы

Я всегда на работе.

А вы хотите меня куда-нибудь пригласить?

Гость
#45

Ребята, мы здесь, кажется лишние...

Метилоранж
#46
Гость

Ребята, мы здесь, кажется лишние...

На три темы выше человек помощи просит. Сходили бы, подсобили.

Гость
#47
Метилоранж

Гостьой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня. а вы чем занимаетесь в свободное времяВ свободное от чего?

от работыЯ всегда на работе.

А вы хотите меня куда-нибудь пригласить?

какой вы шустрый) на самом деле это была попытка отвлечь вас от похотливых мыслей и заставить мозг работать в обратном направлении

+
#48

так м-ж тут поносит? а вы знаете, что он ходит по проституткам -дешевым правда ))

Метилоранж
#49
Гость

Метилоранж

Гостьой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня. а вы чем занимаетесь в свободное времяВ свободное от чего? от работыЯ всегда на работе. А вы хотите меня куда-нибудь пригласить?

какой вы шустрый) на самом деле это была попытка отвлечь вас от похотливых мыслей и заставить мозг работать в обратном направлении

В обратном это в каком?

А...Всмысле, вас куда-нибудь пригласить?

Гость
#50
Метилоранж

ГостьМетилоранж

Гостьой, я не знала, что вы мужчина. Поздно... {выключает свет и крадется на звук "ой"} Да, я знаком с предметом. ну вот, сразу свет выключать, подкрадываться, а где же нейтральные темыНа нейтральные темы-после страстного секса. Допуск первого уровня. а вы чем занимаетесь в свободное времяВ свободное от чего? от работыЯ всегда на работе. А вы хотите меня куда-нибудь пригласить?

какой вы шустрый) на самом деле это была попытка отвлечь вас от похотливых мыслей и заставить мозг работать в обратном направленииВ обратном это в каком?

А...Всмысле, вас куда-нибудь пригласить?

в обратном от похотливых.