Гость
Статьи
Как теперь с этим …

Как теперь с этим жить?

Здравствуйте.Меня зовут Дима.Мне 21 год.Мне очень нужна ваша поддержка уважаемые девушки…У меня есть друг, мы с ним общаемся уже чуть больше двух лет, он во всем меня поддерживает и я его тоже, у нас очень уважительное друг к другу отношение. Проблема в том, что недавно я начал понимать, что чувствую к нему больше чем дружеские чувства. Есть какой-то трепет когда вижусь с ним, часто очень стал краснеть когда он случайно ко мне прикасается(((У меня никогда такого не было, я встречался с девушками, правда отношения были недолгими. И тут такое. Пытаюсь бороться, но руки сами так и тянутся позвонить ему, позвать куда-нибудь погулять. Я себя уже ненавижу за эти чувства. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать..спасибо большое заранее.

Дима
42 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Попробуйте уехать надолго.

Гость
#2

а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально

#3

сначало определись в ориентации))

Подруга
#4

это точно женский форум?

Дима
#5

Я спрашиваю здесь потому что на мужских форумах мне просто напросто пошлют и обматерят за то что у меня такие наклонности...

Метилоранж
#6

Блевотина.

Дима
#7
Гость

а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально

как это встречайся с другом?боюсь он вообще общаться со мной перестанет если узнает.Как мне себя с ним вести?

Кузькина мать
#8
Подруга

это точно женский форум?

Подруга

это точно женский форум?

Неа. Здесь только нелегалы-педерасты.

Метилоранж
#9
Дима

Я спрашиваю здесь потому что на мужских форумах мне просто напросто пошлют и обматерят за то что у меня такие наклонности...

Нормальные люди везде есть. Так что у тебя потрясающая вероятность быть обматеренным и опиздюленным. И это правильно.

#10

Дима, здесь вам с таким же успехом нахамят:)

Я бы ничего не сказала.

Метилоранж
#11
Дима

Гость

а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально

как это встречайся с другом?боюсь он вообще общаться со мной перестанет если узнает.Как мне себя с ним вести?

Вам обоим, товарищи, пора прекращать афишировать и пропагандировать свои отклонения. Что вам нравится, как, с кем-ваше личное дело. Когда вы дома.

Гость
#13
Дима

Здравствуйте.Меня зовут Дима.Мне 21 год.Мне очень нужна ваша поддержка уважаемые девушкиУ меня есть друг, мы с ним общаемся уже чуть больше двух лет, он во всем меня поддерживает и я его тоже, у нас очень уважительное друг к другу отношение. Проблема в том, что недавно я начал понимать, что чувствую к нему больше чем дружеские чувства. Есть какой-то трепет когда вижусь с ним, часто очень стал краснеть когда он случайно ко мне прикасается(((У меня никогда такого не было, я встречался с девушками, правда отношения были недолгими. И тут такое. Пытаюсь бороться, но руки сами так и тянутся позвонить ему, позвать куда-нибудь погулять. Я себя уже ненавижу за эти чувства. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать..спасибо большое заранее.

предложи на парад пойти

Маня
#14

Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

Метилоранж
#15
Маня

Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

Да, б.ять!

Киса
#16
Маня

Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

я тоже так думаю что вам к психологу. тут тока грязью обольют.

Гость
#17

Метилоранж, че такой нервный? латентный сам что ли?

Ангел
#18

Как начала читать, сразу подумала что продолжение текста будет именно такое. Похоже вы и вправду к нему что чувствуете, так нежно и уважительно писать о нем начали

сисси
#19

а мне кажется,что Дима решил позабавиться,короче разводка.

Дима
#20

Народ,ну если вас так это задевает зачем писать?я ведь за советом пришел!!

Гость
#21

Я думаю, вы просто науськанный модными тенденциями. Наслушались дури, сейчас же это пропагандируют. Как целуешься с ним - тоже себе представляешь? Или тогда противно становится?

шикарный колер
#22
сисси

а мне кажется,что Дима решил позабавиться,короче разводка.

))) Дима готовится к женской роли. поэтому забрел вдруг сюда

Рупрeхт
#23

А в попку хочешь его приголубить?

Метилоранж
#24
Гость

Метилоранж, че такой нервный? латентный сам что ли?

Меня раздражают и нервируют наркоманы и торговцы наркотиками, педофилы и т.д., в том числе вот эти вот. Ты пройдешь мимо насилующего женщину мужика, опустив глаза? И от этих извращенцев тоже взгляд отводить не надо. Еще раз повторяю: какие там у него душевные расстройства и сексулальные отклонения с такими же, как он-его личное дело. Но за пропаганду надо давать по рукам.

Дима
#26
Метилоранж

Меня раздражают и нервируют наркоманы и торговцы наркотиками, педофилы и т.д., в том числе вот эти вот. Ты пройдешь мимо насилующего женщину мужика, опустив глаза? И от этих извращенцев тоже взгляд отводить не надо. Еще раз повторяю: какие там у него душевные расстройства и сексулальные отклонения с такими же, как он-его личное дело. Но за пропаганду надо давать по рукам.

я ничего не пропагандирую.я знаю что это ужасно,но мне не с кем об этом поговорить как вы не понимаете

#27

Дима, молчите, что вам ещё делать.

У меня была подруга би, так вот девочка, с которой она иногда хулиганила, была ко мне неравнодушна. Я от неё шарахалась, как от огня.

Метилоранж
#28
Дима

Метилоранж

Меня раздражают и нервируют наркоманы и торговцы наркотиками, педофилы и т.д., в том числе вот эти вот. Ты пройдешь мимо насилующего женщину мужика, опустив глаза? И от этих извращенцев тоже взгляд отводить не надо. Еще раз повторяю: какие там у него душевные расстройства и сексулальные отклонения с такими же, как он-его личное дело. Но за пропаганду надо давать по рукам.

я ничего не пропагандирую.я знаю что это ужасно,но мне не с кем об этом поговорить как вы не понимаете

Ты викинул кучу своих испражнений на улицу, нам под ноги, и хочешь теперь с нами это обсудить?

Гость
#29

Баба писАла

Din
#30

Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать?

Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают ***, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не ***, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.

Дима
#31
Din

Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать?

Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают ***, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не ***, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.

девушки возбуждали,по крайней мере раньше,сейчас уже не знаю...но таких чувств как к нему я никогда ни к кому не испытывал.

спасибо тем,кто нормально отреагировал на мою проблему.

ГостьЯ
#32

[quote="Din"]Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать? Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают ***, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не ***, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.[/qute

Блин, как надоели эти заявления про "любовь, прерасную во всех проявлениях"! В нэте случайно набрела на форум, где сыночки тр...ся со своими мамами и тоже сетуют, что их ни кто не понимает, а у них любоффь!

Метилоранж, +много за все посты

Гость
#33

Гомосеки атакують!!!!

Хотя, мой знакомый тоже только в 21 год понял, что голубой цвет у него в почёте:) Даже женился,пытаясь бороться. Напрасно.

Правда,опасно это. *** все такие ранимые, пару часто меняют, болезни там всякие кругом.

Ну а мне теперь противно, если при встрече мне фотки с отдыха в обнимку с парнями показывают. Правда,он старается такие фотки не особо показывать,в основном где он один.

А его отец с ним не общается.

Гость
#34

блин,скоро нормальныx мужиков вообще не останется!!!

одни педо..сы, мать иx за ногу(((

Гость
#35

подари ему розу, посмотри как отреагирует. а вообще сходи в какой-нибудь *** клуб, посоветуйся с ними. думаю, у тех, кто там бывает, случались подобные ситуации

Гость
#36

А я думаю парню с парнем в наше время легче. Девки вон какие алчные, злые. Содержи их в декрете, все время что-то купи, дай. Вот и тянутся мужички к друг другу.

Фрезер
#37

Димон, хочу тебя огорчить - ты пидарас. И это очень, очень плохо.

Гость
#38

А зачем сюда-то писать?пишите на *** форум.

АНИК
#39

А мы откуда знаем, как тебе себя вести? Расскажи это маме и посмотри на ее лицо. Вот и нас такое же, у кого сын есть. Тьфу! Деффок чтоль мало? Дружи себе спокойно, а дурь из башки выкинь. Так еще и друга потеряешь, голубизна даже женщинам видна за 4 км.

Фигни насмотрелся и наслушался, вот и все дела.

Bk
#40

У меня есть очень хороший друг)Раньше ему нравились только девушки...а недавно он понял,что он би) сейчас с парнем встречается. Лично я в этом ничего ужасного не вижу. Все в жизни бывает. А почему на сайте для би не спросите? Он мне тоже мозги промывал,что это странно,что он не понимает, как такое могло с ним случиться...сейчас все хорошо)я за него рада)

#42

Димина тема - скорее всего, разводка...

Но в целом, уровень гомофобии в обществе пугает...(((

Голубой небосвод
#43

вау, а вы хоть красивые юноши? тогда я бы посмотрела как вы целуетесь...

если уроды-тогда пас

Гость
#44

Автор,попробуй пообщаться с девушками-глядишь,отпустит. Стоит ли портить дружбу ради мимолётной дури,возникшей в голове? Ведь вы не можете утверждать наверняка,что ваш друг разделит ваши романтические порывы? Так что сто раз подумайте,прежде чем открыто выказывать симпатию.

Гостья
#45

Да все нормуль! Значит,если баба чувствует что-то к себе же подобной,то ниче,а если парень,то разсераться так надо что-ли?А ты Дима подожди,пострадай немного,может потом и отпустит.Всякое бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: