Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как теперь с этим жить?

Здравствуйте.Меня зовут Дима.Мне 21 год.Мне очень нужна ваша поддержка уважаемые девушки…У меня есть друг, мы с ним общаемся уже чуть больше двух лет, он во всем меня поддерживает и я его тоже, у нас очень уважительное друг к другу отношение. Проблема в том, что недавно я начал понимать, что чувствую к нему больше чем дружеские чувства. Есть какой-то трепет когда вижусь с ним, часто очень стал краснеть когда он случайно ко мне прикасается(((У меня никогда такого не было, я встречался с девушками, правда отношения были недолгими. И тут такое. Пытаюсь бороться, но руки сами так и тянутся позвонить ему, позвать куда-нибудь погулять. Я себя уже ненавижу за эти чувства. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать..спасибо большое заранее.

Ответы (45) Ответить
  • Попробуйте уехать надолго.

• Реклама

• а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально

• сначало определись в ориентации))

• это точно женский форум?

• Я спрашиваю здесь потому что на мужских форумах мне просто напросто пошлют и обматерят за то что у меня такие наклонности...

• Блевотина.

• Гость

а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально

как это встречайся с другом?боюсь он вообще общаться со мной перестанет если узнает.Как мне себя с ним вести?

• Подруга

это точно женский форум?

Подруга

это точно женский форум?

Неа. Здесь только нелегалы-педерасты.

• Дима

Я спрашиваю здесь потому что на мужских форумах мне просто напросто пошлют и обматерят за то что у меня такие наклонности...

Нормальные люди везде есть. Так что у тебя потрясающая вероятность быть обматеренным и опиздюленным. И это правильно.

• Дима, здесь вам с таким же успехом нахамят:)
    Я бы ничего не сказала.

• Дима

Гость
    а сюда-то зачем пришел. ну встречайся с другом, сейчас 21 век на дворе, все легально
    как это встречайся с другом?боюсь он вообще общаться со мной перестанет если узнает.Как мне себя с ним вести?

Вам обоим, товарищи, пора прекращать афишировать и пропагандировать свои отклонения. Что вам нравится, как, с кем-ваше личное дело. Когда вы дома.

• Дима

Здравствуйте.Меня зовут Дима.Мне 21 год.Мне очень нужна ваша поддержка уважаемые девушкиУ меня есть друг, мы с ним общаемся уже чуть больше двух лет, он во всем меня поддерживает и я его тоже, у нас очень уважительное друг к другу отношение. Проблема в том, что недавно я начал понимать, что чувствую к нему больше чем дружеские чувства. Есть какой-то трепет когда вижусь с ним, часто очень стал краснеть когда он случайно ко мне прикасается(((У меня никогда такого не было, я встречался с девушками, правда отношения были недолгими. И тут такое. Пытаюсь бороться, но руки сами так и тянутся позвонить ему, позвать куда-нибудь погулять. Я себя уже ненавижу за эти чувства. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать..спасибо большое заранее.

предложи на парад пойти

• Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

• Маня

Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

Да, б.ять!

• Маня

Автор, ну вообще то вам нужно спрашивать все у психолога. А тут ваша тема будет многих раздражать.

я тоже так думаю что вам к психологу. тут тока грязью обольют.

• Метилоранж, че такой нервный? латентный сам что ли?

• Как начала читать, сразу подумала что продолжение текста будет именно такое. Похоже вы и вправду к нему что чувствуете, так нежно и уважительно писать о нем начали

• а мне кажется,что Дима решил позабавиться,короче разводка.

• Народ,ну если вас так это задевает зачем писать?я ведь за советом пришел!!

• Я думаю, вы просто науськанный модными тенденциями. Наслушались дури, сейчас же это пропагандируют. Как целуешься с ним - тоже себе представляешь? Или тогда противно становится?

• сисси

а мне кажется,что Дима решил позабавиться,короче разводка.

))) Дима готовится к женской роли. поэтому забрел вдруг сюда

• А в попку хочешь его приголубить?

• Гость

Метилоранж, че такой нервный? латентный сам что ли?

Меня раздражают и нервируют наркоманы и торговцы наркотиками, педофилы и т.д., в том числе вот эти вот. Ты пройдешь мимо насилующего женщину мужика, опустив глаза? И от этих извращенцев тоже взгляд отводить не надо. Еще раз повторяю: какие там у него душевные расстройства и сексулальные отклонения с такими же, как он-его личное дело. Но за пропаганду надо давать по рукам.

• Метилоранж

Меня раздражают и нервируют наркоманы и торговцы наркотиками, педофилы и т.д., в том числе вот эти вот. Ты пройдешь мимо насилующего женщину мужика, опустив глаза? И от этих извращенцев тоже взгляд отводить не надо. Еще раз повторяю: какие там у него душевные расстройства и сексулальные отклонения с такими же, как он-его личное дело. Но за пропаганду надо давать по рукам.

я ничего не пропагандирую.я знаю что это ужасно,но мне не с кем об этом поговорить как вы не понимаете

• Дима, молчите, что вам ещё делать.
    У меня была подруга би, так вот девочка, с которой она иногда хулиганила, была ко мне неравнодушна. Я от неё шарахалась, как от огня.

• Дима

Метилоранж
    я ничего не пропагандирую.я знаю что это ужасно,но мне не с кем об этом поговорить как вы не понимаете

Ты викинул кучу своих испражнений на улицу, нам под ноги, и хочешь теперь с нами это обсудить?

• Баба писАла

• Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать?
    Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают геи, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не гей, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.

• Din

Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать?
    Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают геи, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не гей, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.

девушки возбуждали,по крайней мере раньше,сейчас уже не знаю...но таких чувств как к нему я никогда ни к кому не испытывал.
    спасибо тем,кто нормально отреагировал на мою проблему.

• Похоже на разводку, хотя почему это должно всех раздражать? Если это все же правда, то нужно выяснить для себя кто ты? Бывают геи, бывают би. Если девушки возбуждают, то скорее би. Нет смысла себя ненавидеть. Любовь прекрасна во всех проявлениях, в отличии от агрессии и нетерпимости. Ну а насчет друга, думаю стоит и про него выяснить для начала кто он. Поскольку, если он не гей, то напором его можно очень сильно напугать. И еще, настоящие чувства как правило взаимны.[/qute
    Блин, как надоели эти заявления про "любовь, прерасную во всех проявлениях"! В нэте случайно набрела на форум, где сыночки тр...ся со своими мамами и тоже сетуют, что их ни кто не понимает, а у них любоффь!
    Метилоранж, +много за все посты

• Гомосеки атакують!!!!
    Хотя, мой знакомый тоже только в 21 год понял, что голубой цвет у него в почёте:) Даже женился,пытаясь бороться. Напрасно.
    Правда,опасно это. Геи все такие ранимые, пару часто меняют, болезни там всякие кругом.
    Ну а мне теперь противно, если при встрече мне фотки с отдыха в обнимку с парнями показывают. Правда,он старается такие фотки не особо показывать,в основном где он один.
    А его отец с ним не общается.

• блин,скоро нормальныx мужиков вообще не останется!!!
    одни педо..сы, мать иx за ногу(((

• подари ему розу, посмотри как отреагирует. а вообще сходи в какой-нибудь гей клуб, посоветуйся с ними. думаю, у тех, кто там бывает, случались подобные ситуации

• А я думаю парню с парнем в наше время легче. Девки вон какие алчные, злые. Содержи их в декрете, все время что-то купи, дай. Вот и тянутся мужички к друг другу.

• Димон, хочу тебя огорчить - ты пидарас. И это очень, очень плохо.

• А зачем сюда-то писать?пишите на гей форум.

• А мы откуда знаем, как тебе себя вести? Расскажи это маме и посмотри на ее лицо. Вот и нас такое же, у кого сын есть. Тьфу! Деффок чтоль мало? Дружи себе спокойно, а дурь из башки выкинь. Так еще и друга потеряешь, голубизна даже женщинам видна за 4 км.
    Фигни насмотрелся и наслушался, вот и все дела.

• У меня есть очень хороший друг)Раньше ему нравились только девушки...а недавно он понял,что он би) сейчас с парнем встречается. Лично я в этом ничего ужасного не вижу. Все в жизни бывает. А почему на сайте для би не спросите? Он мне тоже мозги промывал,что это странно,что он не понимает, как такое могло с ним случиться...сейчас все хорошо)я за него рада)

• Димина тема - скорее всего, разводка...
    Но в целом, уровень гомофобии в обществе пугает...(((

• вау, а вы хоть красивые юноши? тогда я бы посмотрела как вы целуетесь...
    если ***-тогда пас

• Автор,попробуй пообщаться с девушками-глядишь,отпустит. Стоит ли портить дружбу ради мимолётной дури,возникшей в голове? Ведь вы не можете утверждать наверняка,что ваш друг разделит ваши романтические порывы? Так что сто раз подумайте,прежде чем открыто выказывать симпатию.

• Да все нормуль! Значит,если баба чувствует что-то к себе же подобной,то ниче,а если парень,то разсераться так надо что-ли?А ты Дима подожди,пострадай немного,может потом и отпустит.Всякое бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь