Гость
Статьи
Муж ревнует к ...

Муж ревнует к ...

К дочери меня муж ревнует. 3 месяца назад она вышла замуж. Приезжает ко мне 1 раз в неделю, боболтать о наших женских заморочках. Мы раньше с ней поздно веречом за чашечкой чая о том о сём. После того как дочка уходит, муж начинает ругаться, она уже своей жизнью живет,а ты все с ней, я так и остался на втором плане. Никогда он не был на этом втором плане, ну, если только перед свадьбой. Днем мы обе не можем, по телефону как-то не все скажешь,если дома по телефону, опять муж недоволен. Нам что тайно встречаться? Ничего не понимаю. У него кризис среднего возраста? А если внуки появятся, совсем взбесится? Может у кого-нибудь было подобное

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мужем по вечерам за чашечкой чая как часто вы болтаете о его мужских заморочках? Или его дело только деньги приносить, а дальше - свободен?

#2

Может мужу поздно вечером секса хочется? А вы на кухне трепитесь....

Автор
#4

Мы просто разговариваем и очень о многом и что? Деньги зарабатываем оба и довольно приличные деньги, я не зависима от него материально, никогда их не делили, все в одну большую банку. Причем тут мужские заморочки? У Вас плохое настроение?

моя совесть чиста
#5

Хач к чему рассказ то был *** млин

#6

3, обязательно всяким ебнутым отписываться?

Автор
#7
Зло Неграмотное

Может мужу поздно вечером секса хочется? А вы на кухне трепитесь....

С чего Вы взяли, что поздно. Секса предостаточно. Я не понимаю почему он бесится. Завтрак, обед(если дома), ужин, если успеваю,встечаю с улыбкой после работы.И вообщее. Может так не бывает, но любим друг друга и относимся к друг другу так же как 22года назад. Чем я его обидела. Не сидит с нами и не разглядывает новые сапожки? Не было притензий ко мне никогда. Я не спорщица и вообще всегда в жизни стараюсь избежать конфликтов, любых

Гость
#8

Товарищ "Хач" хотел лишний раз услышать, что он придурок? Всегда пожалуйста, приходите еще.

Автор, ну значит, такой у вас муж, видимо, в душе он остался ребенком, которому необходимо все внимание "мамы".

Автор
#9
Гость

Товарищ "Хач" хотел лишний раз услышать, что он придурок? Всегда пожалуйста, приходите еще.

Автор, ну значит, такой у вас муж, видимо, в душе он остался ребенком, которому необходимо все внимание "мамы".

ну чего ж раньше не надо было "мамы", да и не похож он на ребенка, как-то не вяжется с еготрудовай деятельностью. Ну что нам скрываться, что ли, этот Штирлиц догадается. Потом, зять не против. Вместе они у нас бывают, и вчетвером можем посидеть, и они вдвоем с зятем какие-то планы строят. Сегодня с утра наорал, что дочь была (а была вчера всего час) и уехал на работу. Ну неужели ни у кого такого не было. Я что, какая-то не такая, бли...

Автор
#10

Я через часик зайду, муж пришел....

Sweetlana
#11

Вы говорите, что "независимы от него материально" -

не знаю, как ваш муж, но большинство думаю хотят чувствовать свою нужность жене и зависимость (даже если это не так). Мне кажется вы слишком самостоятельны не редко советуетесь и ставите в известность в каких либо вопросах мужа.

Мой совет: дайте возможность мужа участвовать в ваших делах девочек - а как - это уже вам виднее. Он должен быть Нужным, а не только статейно накормлен завтраком-обедом-чаем.

Автор
#12
Sweetlana

Вы говорите, что "независимы от него материально" -

не знаю, как ваш муж, но большинство думаю хотят чувствовать свою нужность жене и зависимость (даже если это не так). Мне кажется вы слишком самостоятельны не редко советуетесь и ставите в известность в каких либо вопросах мужа.

Мой совет: дайте возможность мужа участвовать в ваших делах девочек - а как - это уже вам виднее. Он должен быть Нужным, а не только статейно накормлен завтраком-обедом-чаем.

Вы читаете невнимательно. Я вовсе не ограничиваюсь едой. Чушь какая.О материальной независимости вовсе не для этого писала, все покупки обсуждаем теперь не втроем,а вдвоем, кроме подарков. Я хотела сказать,что я не клуша и не "сама независимость". Если есть у него время, везде и всегда вместе, много читаем, многое обсуждаем, в том числе и дочкины заморочки, бываем и в клубах,и в театре.и на отдыхе тоже вместе. Моя мама научила меня терпеть и никогда не ругаться или спорить до хрипоты с мужем, она говорила, будь умнее, согласись, подумай и сделай по-своему, мужу не обязательно кое-что знать. Прописная истина, исполнить трудно,но можно. Я переживала, когда дочка заговорила о замужестве, ей 20 лет, мне казалось рано. Нет не так, я просто не хотела, чтобы она ушла жить к своему мужу, хотя давно знала этого молодого человека. Меня муж успокаивал и все говорил, вот и выросла наша девочка. Я тут подумала, может он не меня, а ее ревнует. Еще недавно помогал ей по учебе, машину учил водить, а теперь это делает другой. Может вылить все это не на кого кроме меня

леди моргарин
#13

странный муж честно гря

у моего мч сестра тоже недавно вышла замуж,но к родителям приезжает через день,два

оба родителя очень рады видеть свою дочь,ждут ее не дождуться

Автор
#14
леди моргарин

странный муж честно гря

у моего мч сестра тоже недавно вышла замуж,но к родителям приезжает через день,два

оба родителя очень рады видеть свою дочь,ждут ее не дождуться

У всех по-разному. Где написано, что кто-то не рад видеть? Написано -ревнует

Sweetlana
#15

Да, автор, виддимо вы правы... он не может пережить, что он не так нужен Дочке! Постарайтесь дочке объяснить это и может попробовать их с папой общение хотя бы по тел наладить?...

Я ушла к мужу из семьи с безумно любящими меня мамочки и папочки. Папа - идеал папы на земле. Но он смог не обижаться на отдаленность меня с ним. Все же и общаемся в основном с мамой... А ваш муж видимо сильно переживает. Попробуйте может общие выходные обеды наладить..

Sweetlana
#16

тем более я сначала еще года 3 работала с папой в одной компании и часто пересекались в коридорах - т.е. я не пропадала из поля ее зрения резко. И он гордился мной на работе.

Удачи вам!

Наденька
#17

Автор, держитесь! дальше будет только хуже у моей мамы муж такой!

Наденька
#18

только ему за 70 уже! требует чтобы была ТОЛЬКО РЯДОМ С НИМ! кстати она его моложе на 25 лет!

#19

Ему не секса не хватает, а вашего внимания...или попробуйте пригласить его вместо дочери поболтать на пару часиков, и посмотрите, как он в следующий раз будет реагировать. Да он вам спасибо скажет, и будет на руках носить..после того как ему дают аж 2 часа спокойствия, а он бесится вместо того, чтобы отдыхать.

АНИК
#20

Просто он в "меньшинстве", а у вас - женский фронт. Ему некомфортно, а сдерживаться в эмоциях не научился. Это очень распространенная ситуация. Если умный - расскажите ему же его проблему. Станет смешно, найдет себе занятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: